3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый любимый автомобиль

Подскажите, выбираю первое авто, мой выбор Пежо 308 или Пежо 206 или Меган, муж настаивает Логан, но ездить мне и всю семью возить, какая надежнее и безопаснее?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Лялин
Мы с супругой оба не маленькие, что ввысь, что вширь. Не так давно прибрели Сузуки SX4. Достаточно объемна (для семьи), дорожный просвет 175 мм, да и сидишь высоко, ситуация на дороге прослеживается лучше. Проще говоря, советую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
пежо-французское Г,так что не стоит
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
пежо-французское Г,так что не стоит
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а что же стоит? Вариантов предложено много и все самые разные, какой выбрать?
СсылкаПожаловаться
Лев РябининВ ответ на Елена
Елена
Подскажите, а что же стоит? Вариантов предложено много и все самые разные, какой выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмите ДЭУ НЕКСИЯ и по деньгам и по качеству для 1й машины как раз, а о Французах даже не думайте
СсылкаПожаловаться
<..!Не°M°еЦ!..>В ответ на Лев Рябинин
Лев Рябинин
Возмите ДЭУ НЕКСИЯ и по деньгам и по качеству для 1й машины как раз, а о Французах даже не думайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возмите ДЭУ НЕКСИЯ и по деньгам и по качеству для 1й машины как раз, а о Французах даже не думайте


а о безопассности семьи подумали? тут франц. выигрывает
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я взял пежо 206 и не жалею
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
Возмите ДЭУ НЕКСИЯ и по деньгам и по качеству для 1й машины как раз, а о Французах даже не думайте
СсылкаПожаловаться
Юрчелло СВ ответ на Лев Рябинин
Лев Рябинин
Возмите ДЭУ НЕКСИЯ и по деньгам и по качеству для 1й машины как раз, а о Французах даже не думайте
СсылкаПожаловаться
Пежо хрень, только пустые понты на ветер,Лохан как то для женщины не очень,-если брать дизайн,купите лучше себе какую нить корейскую или японку, лучше даже б/у для учёбы и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Прислушайся к людям.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Можно присмотреться к Golf или Honda Civic. За эти деньги лучшего авто не нати считаю
СсылкаПожаловаться
Jenny
У меня знакомые работают в "Пежо", советуют брать логан:)))
СсылкаПожаловаться
gexagen
То же самое говорят знакомые которые работают в "Логане"...))) Не бери его....
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на gexagen
gexagen
То же самое говорят знакомые которые работают в "Логане"...))) Не бери его....
СсылкаПожаловаться
у логана салон как в электричке . хуже москвича . и комплектация \ шаманский бубен \ .
СсылкаПожаловаться
Jenny
Может тогда французов вообще не надо? А для учебы подержанного немца?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По мне, так лучше учиться ездить на грузовике:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поэтому ВОДИТЬ научиться можно на грузовике, а потом пересесть за хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
natava
Лучше немецкую машину, французские не очень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария