23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый кекс )

Кто готов рассказать душещипательную историю о первом и не забываемом?
Короче, как это было?
Панкрат Сазонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
или голодный... у пацанов только одна тема актуальна...)))
братишка мой в свое время рассуждал много об этом, не понимая, что младшая сестренка может это запомнить...))) теперь ему напоминаю - ржёёёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивают у Француза: где вы любите заниматься сексом?
- Ну наверно на лазурном берегу, в роскошном отеле с развивающимися у открытого окна занавесками....
Спрашивают американца то же самое:
- Наверное под открытым небом где нибудь на просторах Техасских прерий, что бы тебя ласкал ветер и солнце....
То же самое спрашивают Русского:
-На лестнице. Если партнерша выше тебя- ставишь её на ступеньку ниже, а если она ниже, то на ступеньку выше....если надоела, то говоришь "Все, пошли, соседи идут!".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Спрашивают у Француза: где вы любите заниматься сексом?
- Ну наверно на лазурном берегу, в роскошном отеле с развивающимися у открытого окна занавесками....
Спрашивают американца то же самое:
- Наверное под открытым небом где нибудь на просторах Техасских прерий, что бы тебя ласкал ветер и солнце....
То же самое спрашивают Русского:
-На лестнице. Если партнерша выше тебя- ставишь её на ступеньку ниже, а если она ниже, то на ступеньку выше....если надоела, то говоришь "Все, пошли, соседи идут!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
русский жестокий... кекс...)
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день сыночки-дочки!
Мой первый секс был в далеком 1947 году. Это были голодные послевоенные годы. Я был довольно таки скромным парнем- четырнадцати годов. Кушать было нечего и мы с ребятами слонялись по улицам Милана, в надежде чего-нибудь найти или украсть из съедобного.
Однажды, ко мне обратилась женщина, лет тридцати пяти, а может сорока, с просьбой помочь ей перенести пару шкафов и стол, которые ей достались по наследству, я согласился, так как понимал, что наградой мне будет сытный обед. Работы было немного и уже через пол часа примерно, я сидел за столом . Хозяйка засуетилась накрывая на стол и вдруг я почувствовал приятный женский запах, он был настолько приятен и сладок, как запах домашнего сдобного хлеба. Запах женщины настолько взволновал меня, что я почувствовал как мой девственный член быстро набирает силу, мысленно я ощупывал её большую, немного подвисшую грудь и мощные бедра, какие бывают у темпераментных итальянок. Мы сели за стол, покушали , я поблагодарил её за вкусный обед. Насытившись я откинулся на спинку стула не отрывая взгляд от Селии (так ее звали) я понимал, что это не прилично и я выдаю себя этим самым с потрохами, но она оказалось понятливой женщиной, Селия подошла ко мне и поцеловала своими мокрыми, горячими губами, потом я ткнулся носом в ее большие груди, руками мял ее круглые ляжки и бедра, мой член уже был готов лопнуть от возбуждения. Она сказала:-Ну давай же, чего ты ждёшь? Я моментально залез на неё сверху и вошёл в её скользкую готовую к возлияниям киску .
-Вот оно счастье! Правда не прошло и минуты , как я тут-же кончил, этим событием я немного смутился, но она меня обняла и прижала по матерински. Через несколько минут она принялась ласкать мой член своим горячим ртом и он снова был готов к схватке. Тут-то дело и пошло, я сначала медленно, с чувством, с толком , с расстановкой глубоко стал входить в неё, её лоно плотно обхватило меня и не сдержавшись я перешёл на быстрый темп, Селия тоже не смогла сдерживать себя и застонала и тут я почувствовал как она остановилась и пошла какая-то приятная вибрация в ее горячей киске и по всему её телу (так бьются эпилептики в конвульсиях) да что там говорить, я не смог себя сдерживать и снова кончил залив все своим семенем. Тут мы упали, как два бездыханных жеребца, которых загнали в бою.
Это был мой первый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Здравствуй дочка! Может мы решимся повторить наши скачки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-У тебя такие вкусные кексы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОООо ляяя пооончики. У меня сахар дочка, поэтому я не отказался бы от какого-нибудь острого армянского блюда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не откажусь от ламаджо.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Здравствуй дочка! Может мы решимся повторить наши скачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедуля, ты еще что-то можешь в свои 82 года?)))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Весна
Весна
Дедуля, ты еще что-то можешь в свои 82 года?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C божьей помощью.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
C божьей помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же...восхищена)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ключевое слово... уболтает?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я прям зачиталась, а я редко такие длинные комментарии читаю, если не сказать, что вообще их не читаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Золотые))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария