21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль для девушки.

Добрый день! Подскажите, какой первый автомобиль будет оптимальней всего? Параметры: иномарка(б/у, мне кажется для первого авто нет смысла брать новый), автомат, левый руль. Спасибо за ответы.
Berne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
forum forum
весь вопрос в цене)))) можно и за 300 можно и 3 миллиона))))
СсылкаПожаловаться
BerneВ ответ на forum forum
forum forum
весь вопрос в цене)))) можно и за 300 можно и 3 миллиона))))
СсылкаПожаловаться
я думаю до 400 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Очень сложный вопрос:). Слишком большие требования к "первой" машине: иномарка, новая, автомат, да ещё и левый руль!!!:). Вы уж определитесь, или левый руль, или атомат с иномаркой)))). Запутал?:)
СсылкаПожаловаться
BerneВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Очень сложный вопрос:). Слишком большие требования к "первой" машине: иномарка, новая, автомат, да ещё и левый руль!!!:). Вы уж определитесь, или левый руль, или атомат с иномаркой)))). Запутал?:)
СсылкаПожаловаться
я , наоброт написала, что в новой не вижу смысла. А, что не понятного?) Не хочу праворукую, и мккп.
СсылкаПожаловаться
андрей софиев
необходимо еще определится какую сумму вы готовы потратить на ремонтные работы за первый год эксплуатации
СсылкаПожаловаться
BerneВ ответ на андрей софиев
андрей софиев
необходимо еще определится какую сумму вы готовы потратить на ремонтные работы за первый год эксплуатации
СсылкаПожаловаться
я об это не задумывалась как-то, это важно?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Berne
Berne
я об это не задумывалась как-то, это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто будет смотреть авто вообще при покупке
СсылкаПожаловаться
андрей софиевВ ответ на Berne
Berne
я об это не задумывалась как-то, это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более чем вы могли бы предположить!!! даже и не надейтесь на то, что купив авто вы будете просто на нем кататься, оплачивая лишь стоимость топлива. это бывает но крайне крайне редко.исходя из суммы которую вы можете потратить на авто за первый год или даже пол года активного использования можно судить о марке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Первый автомобиль для девушки)))))))))....



Я шучу)))))))))Щас глянул Хундая Гетца в инете,так можно наверно его взять тыщ за 400-для девушки-самое то.Красивый,небольшой,стильный-вобщем то что надо)))И с коробкой автомат тож есть.
СсылкаПожаловаться
Berne
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Я так, пошутил мал-мал:). Фиг его знает, что тебе по-душе... Выбор огромный, но лучшего предложения, чем трактор от Саши Муратова, я не вижу:)))). Возьми чего-нить...,красненькое и гоняй:).
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Я так, пошутил мал-мал:). Фиг его знает, что тебе по-душе... Выбор огромный, но лучшего предложения, чем трактор от Саши Муратова, я не вижу:)))). Возьми чего-нить...,красненькое и гоняй:).
СсылкаПожаловаться
По принципу-неважно какая,лишь бы красненькая)))))(шучу)
СсылкаПожаловаться
Sergey Uranev
Шевролет Авео -хэчбек , Хундай Гетц самый оптимальный вариант по городу .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sergey Uranev
Sergey Uranev
Шевролет Авео -хэчбек , Хундай Гетц самый оптимальный вариант по городу .
СсылкаПожаловаться
коробка АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
До 400 для девушки Поло или Фабию можно найти в изумительном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Sergey Uranev
Ошибся на счет Шевролета .Тогда Suzuki Jimny , Hyundai Getz 1.6 AT , Kia Rio 1.4 AT , Mazda 2 1.5 AT, Skoda Fabia 1.6 AT, Volkswagen Golf 1.9 TDI DSG если по цене подойдет .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sergey Uranev
Sergey Uranev
Ошибся на счет Шевролета .Тогда Suzuki Jimny , Hyundai Getz 1.6 AT , Kia Rio 1.4 AT , Mazda 2 1.5 AT, Skoda Fabia 1.6 AT, Volkswagen Golf 1.9 TDI DSG если по цене подойдет .
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, б/у DSG это такой кот в мешке, вот Фабия согласен, 1,6 самое то, очень приличная динамика...
СсылкаПожаловаться
Sergey UranevВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну-ну, б/у DSG это такой кот в мешке, вот Фабия согласен, 1,6 самое то, очень приличная динамика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен Фабия для дам как раз , хотя и мужики видел ездят .
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Sergey Uranev
Sergey Uranev
Согласен Фабия для дам как раз , хотя и мужики видел ездят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам на Фабии гоняю)))))Для мужиков-тоже нормально.По габаритам как Рио хетчбек-тока багажник поболе будет чуток))))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Не слушай ты этих трындоболов которых надурили при покупке ушлые автослесоря, потерпевшие теперь на всех форумах будут орать что в первый год эксплуатации иномарки купленной за 200 тысяч они на запчасти истратили 3 мильона.
Это порода людей такая, их обманывают впендюривают им гнилые кузова, дымящие моторы и не работающие АКПП ,они от рождения слепы, глухи и ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария