29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый авто

есть вариант audi a6 2001-2004 тыщь 450 можно 500 или новый тагазовский hyundai accent что посоветуйте, какие есть еще варианты
Василий Асташкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
за 500 список НОВЫХ авто огромный....
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
А6 конечно классное авто, но Б/У эт всегда лотерея
СсылкаПожаловаться
dron
Если нужна большая машина, то лучше ауди, хотя в эту цену можно японцев взять, посвежее будет. А если нужна маленькая, то в эти деньги новья полно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На обслугу авоськи, тоже денег понадобится, и вовсе не 5-10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Можно взять новый Rio,можно на механики за 469 000 или автомат 509 000,либо Logan
СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
авто нужен не маленький, японци как то не симпатизируют, да расматриваю вариат solaris polo и rio
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Василий Асташкин
Василий Асташкин
авто нужен не маленький, японци как то не симпатизируют, да расматриваю вариат solaris polo и rio
СсылкаПожаловаться
Ну тогда лучше vw polo!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВолковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но проблема,поло ждать придеться около 4-6 месяцев,машина надежная вот и такая очередь)) Hyunday solaris проблема:у них заднии армотизаторы плохие,они не приспособленны к россии
СсылкаПожаловаться
---
если корейца,выкень деньги сразу
СсылкаПожаловаться
Странник
первый авто , не должен быть простым как азбука.
СсылкаПожаловаться
Виталий
А6 2003 и А6 2004 совершенно разные автомобили. У них у обеих огромная разница по комфорту, ездовым качествам, ощущениям дороговизны и безопасности они просто на разных полюсах с Акцентом, особенно А6 2004. А6 - это чистейший бизнес класс во всем, в том числе и в стоимости обслуживания. Если вы сможете его обслуживать, то естественно он лучше, даже 2004 года. А если хотите новый, то вместо Акцента лучше взять Поло, вот например в наличие: http://www.major-vw.ru/cars/carDetail.ht...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
А6 2003 и А6 2004 совершенно разные автомобили. У них у обеих огромная разница по комфорту, ездовым качествам, ощущениям дороговизны и безопасности они просто на разных полюсах с Акцентом, особенно А6 2004. А6 - это чистейший бизнес класс во всем, в том числе и в стоимости обслуживания. Если вы сможете его обслуживать, то естественно он лучше, даже 2004 года. А если хотите новый, то вместо Акцента лучше взять Поло, вот например в наличие: http://www.major-vw.ru/cars/carDetail.ht...
СсылкаПожаловаться
слушай)))) ты так серьёзно на каждую тут тему реагируешь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
слушай)))) ты так серьёзно на каждую тут тему реагируешь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны же быть серьезные люди, а то тут итак клоунов навалом!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Должны же быть серьезные люди, а то тут итак клоунов навалом!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди то конечно должны но вот по темам выходит большая часть троллей))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
виталий 2003 и 2004 это одинаковые авто с чего вы взяли что они разные на счет обслуживание меня интересуют числа
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Василий Асташкин
Василий Асташкин
виталий 2003 и 2004 это одинаковые авто с чего вы взяли что они разные на счет обслуживание меня интересуют числа
СсылкаПожаловаться
Я попутал, оказывается А6 в кузове С5 выпускался до 2004 года, а я думал что до 2003, вы наверное ее имеете ввиду. В 2004 А6 уже начали выпускаться в кузове С6. Вот я и подумал 2003 значит С5, 2004 - С6 (на нижней картинке). 2004 г.в оказывается была и та и другая.




СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
да да я хочу именно от 2001 до 2004 с5 рестайл)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы бизнесмен, у вас личный шофер нет, тогда с каких пирогов хотите влезть в древний бизнес класс содержание которого стоит не три рубля. Пора головой думать, а не пытаться выглядеть тем кем не являешся. Новая иномарка В или С класса это потолок с таким бюджетом если просто без проблем ездить несколько лет. Новый Акцент в топку это древний авто, ,брать б)У за 200-250 тыс. нормально, ,брать новый за 400 тыс. деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Daniil
приглядись к чистокровному японцу повнимательнее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария