3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый авто

Выбираю первый автомобиль бюджет 300к есть варианты rover 75 пежо 406 Mitsubishi
galant passat мне больше всего понравилось rover 75 и
www.autolot24.ru/ru/search/car/detail.php?id_vehicle=4601591

а какие у вас есть варианты
Василий Асташкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Шульц
Rover не рекомендую, особенно для содержания в России...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Новая Калина или Гранта. Для первой машины сойдёт. Если нет опыта обслуживания машины, то лохматую иномарку сразу брать не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Ещё Ланос, как вариант
СсылкаПожаловаться
Vasilij Modenov
ну если авто и в правду первый,то 300 на второй авто оставь,а за 50 купи наш или иной драндулет!научишься вождению и будешь знать как пахнет бинзин и масло!а уж если и ушатаешь эту бибику,то не так жалко !!!хотя бы на год,покататься на рушилке!для тренировки
СсылкаПожаловаться
Ильназ Ишмеев
купи богдон какраз 300 касарей станет
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Я бы Вам посоветовал купить Дэу Нексию. Автомобиль хороший, проверенный годами, их уже сотни тысяч купили и по большому счету очень довольны владельцы. От добра ведь добра не ищут, а это факт известный, что за 300 тысяч лучше ксюхи еще ничего не придумали пока.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
с ровером спатеете,обслуга дорогая! первый автомобиль должен быть простым!- калина,гранта!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ровер не бери однозначно. Достаточно проблемная машинка. И живых нет такого года. В такие деньги только смотреть что попроще и понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Demof
Я посоветовал бы Opel Corsa, не так давно приобрел для жены машина 2009 года с пробегов в 25 тысяч км. Машина комфортная и бегает не плохо. Я посоветовал бы добавить тысяч 50 еще и купить Корсу года 08 и пробег будет не очень большой!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
владельцы британских марок после обеда не здаровуются, они с утра в сервисе виделись.
если не эстэтка логан 2-3 года в хорошей комплектации, если погонять то акцент тех же годов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария