Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первоначальное ТО

Подскажите насколько обоснованно проведение первоначального ТО 2500 - 3500 км.
Стоит делать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
laehpulat
Пардон - Chevrolet lacheti хетчбек
СсылкаПожаловаться
laehpulat
СсылкаПожаловаться
Эта процедура проводится в целях проверки качества обкатки двигателя и состоянии узлов и агрегатов. Как правило если с машиной всё в порядке, ограничиваются визуальным осмотром. Если не пройти это нулевое ТО могут возникнуть проблемы с гарантией, просто снимут с неё. Хотя как именно с этим обстоят дела у шевроле я не знаю.
СсылкаПожаловаться
laehpulat
СсылкаПожаловаться
После любой обкатки - нужно поменять в двигателе масло фильтер обтянуть ходовую. Решать вам!!! Я на ЕПИКЕ делал и не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
Санёк
конечно делать,мало ли что???
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
если у дилера-неоправданно дорого и не факт что сделают хорошо.зато сохраняется гарантия.если с машиной порядок но руки чешутся масла с фильтрами несложно заменить самому.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ. лично я забил на гарантию выехав из салона и ни разу за 30тык не пожалел-повезло.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Если на гарантию не влияет, то лучше просто сменить масло на 7500, машинка ведь в городе наверное ездит?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Конечно надо!Заводской брак обычно до 10тыс.км всплывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
Меняй, меняй, новые запчасти требуют обкатки, а при обкатке масло собирает весь отработанный мусор. да и гарантию потеряешь если не поедишь.
СсылкаПожаловаться
да ТО это полный развод....брат взял себе новую приору так они деньги дерут такие, что в любом сервисе поменять будет дешевле...я бы отказался от него...думаю заменить масло,фильтра,колодки особого труда самому не составит...опять же у каждого своё мнение...
СсылкаПожаловаться
asif musayev
если машина гарантийная желательно пройдите ТО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
Случайно .. asif musaev- не представитель какой нибудь станции Т.О. ЕСЛИ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ДОЛЖНЫ ТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПЛАТНО ...и не навязывать свой залежалый товар .В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ БУДЕШ(все равно найдут причину на твою халатность спишут) или через суды и адвокато путь..-выбирай
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
Если руки оттуда растут лучше самому делать , как за машиной следишь так она и ездит . А гарантия ,Игорь правильно сказал нужно ещё доказать что это не твой косяк ,а заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть