3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай

Снова всем здравствуйте!!! С Праздником " Курильщики"! Как собираемся справлять? Пойдем колоннами с транспарантами или рванем на природу,,,,
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Елена
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Убедительно!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Убедительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Еще бы был бы запах было бы аще убидительней!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Елена
Елена
Ха! Еще бы был бы запах было бы аще убидительней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СПАСИБО! И Вас с Праздником!
Ударным трудом справляю. Заснул на работе и вот проснулся там же. Через 40мин на разгрузку и 3500км до дома.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
для начала апохмелиться, а там видно будет
вроде погода ни чё
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
с праздником всех. а я тоже пошёл работать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не знаю как Вы, а я уже шествую в своём ставшем уже сиреневым, трико с вытянутыми коленками, на Красную площадь, для выполнения акробатических этюдов, перед руководителями Партии и Правительства.
СсылкаПожаловаться
Ниля
С праздником! Ну у нас погода подкачала: ни с транспарантами не погуляешь, на природу тем более...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ниля
Ниля
С праздником! Ну у нас погода подкачала: ни с транспарантами не погуляешь, на природу тем более...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже не очень,но мы дома не плохо устроились....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Погода швах. Дома будем чаек попивать.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
У нас погода тоже не очень,но по любому на шашлыки!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Особых планов нет но по чуть чуть отметим! Слишком большая нагрузка за 2 недели. На 9е запланирован выезд.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всех с праздником!! Уже пишел с первомайской демонстрации, погода отличная ,настроение тоже, можно и по100 гр. Утро -10 теперь +2 ВЕСНА ,Айхал Якутия,
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всех с праздником!! Уже пишел с первомайской демонстрации, погода отличная ,настроение тоже, можно и по100 гр. Утро -10 теперь +2 ВЕСНА ,Айхал Якутия,
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Почти земляк бывший, я раньше в Удачном жила, в Айхале была пару раз. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сегодня еще и Красная Горка! Лучший день для свадеб! Кто там еще не женился? Быстрее в ЗАГС! Буду сидеть дома один! Жинка на работе. И отметить нельзя, вечером за руль. Всех с праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С праздником всех! Для кого то это праздник,а тем кто не отмечает,просто хорошего весеннего дня!-))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Всех с праздником! Май ,Мир, ШАШЛЫКИ. УРА!!
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
БУДУ ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
спосибо форуму,так бы и не обратил на эту дату внимание.просто обыденный день как все остальные.
всех с праздником Россия!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария