Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первомай

Снова всем здравствуйте!!! С Праздником " Курильщики"! Как собираемся справлять? Пойдем колоннами с транспарантами или рванем на природу,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Елена
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Убедительно!
СсылкаПожаловаться
Убедительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Еще бы был бы запах было бы аще убидительней!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ха! Еще бы был бы запах было бы аще убидительней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СПАСИБО! И Вас с Праздником!
Ударным трудом справляю. Заснул на работе и вот проснулся там же. Через 40мин на разгрузку и 3500км до дома.
СсылкаПожаловаться
для начала апохмелиться, а там видно будет
вроде погода ни чё
СсылкаПожаловаться
с праздником всех. а я тоже пошёл работать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как Вы, а я уже шествую в своём ставшем уже сиреневым, трико с вытянутыми коленками, на Красную площадь, для выполнения акробатических этюдов, перед руководителями Партии и Правительства.
СсылкаПожаловаться
Ниля
С праздником! Ну у нас погода подкачала: ни с транспарантами не погуляешь, на природу тем более...
СсылкаПожаловаться
Ниля
С праздником! Ну у нас погода подкачала: ни с транспарантами не погуляешь, на природу тем более...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже не очень,но мы дома не плохо устроились....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Погода швах. Дома будем чаек попивать.
СсылкаПожаловаться
У нас погода тоже не очень,но по любому на шашлыки!!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Особых планов нет но по чуть чуть отметим! Слишком большая нагрузка за 2 недели. На 9е запланирован выезд.
СсылкаПожаловаться
Всех с праздником!! Уже пишел с первомайской демонстрации, погода отличная ,настроение тоже, можно и по100 гр. Утро -10 теперь +2 ВЕСНА ,Айхал Якутия,
СсылкаПожаловаться
Всех с праздником!! Уже пишел с первомайской демонстрации, погода отличная ,настроение тоже, можно и по100 гр. Утро -10 теперь +2 ВЕСНА ,Айхал Якутия,
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Почти земляк бывший, я раньше в Удачном жила, в Айхале была пару раз. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Сегодня еще и Красная Горка! Лучший день для свадеб! Кто там еще не женился? Быстрее в ЗАГС! Буду сидеть дома один! Жинка на работе. И отметить нельзя, вечером за руль. Всех с праздниками!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С праздником всех! Для кого то это праздник,а тем кто не отмечает,просто хорошего весеннего дня!-))))))))
СсылкаПожаловаться
Всех с праздником! Май ,Мир, ШАШЛЫКИ. УРА!!
СсылкаПожаловаться
БУДУ ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
спосибо форуму,так бы и не обратил на эту дату внимание.просто обыденный день как все остальные.
всех с праздником Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
спосибо форуму,так бы и не обратил на эту дату внимание.просто обыденный день как все остальные.
всех с праздником Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Не будем лукавить , Алекс!!! Кто родился и вырос в СССР , то этот праздник не забудут!)))
Всем ,привет!))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Не будем лукавить , Алекс!!! Кто родился и вырос в СССР , то этот праздник не забудут!)))
Всем ,привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,какое лукавство--иная страна и совсем другие праздники и торжества.да и скажем так, совсем иной ритм выживания и сфера общения.поэтому можно сравнить эту жизнь,с булыжником катящимся с горы.на каком то уступе он останавливаеться на время(это ассоциация с местными гос.праздниками, когда многие компании не работают) и через мгновение, продалжает свой путь падения с новой скоростью.
да и редко кто тут собираеться дружными компаниями с выездом на природу,поджарить на кострике шашлык и выпить пару литров домашнего винца....поэтому всё как есть, в сумашедшем американском ритме жизни.
СсылкаПожаловаться
Помог маме в огороде! Очень хочется настоящей демонстрации,а потом свернув флаги ,в чей том подъезде раздавить бутылочку на 3-их,потом пойти к товарищу ,ещё немного...Пойти по улице и орать песни,и никто на тебя не обратит внимания-все такие.Дома накрытый стол,друзья,соседи. Гуляет весь двор,весь город,вся страна!МИР,ТРУД,МАЙ....А от шашлыков уже изжога,праздника хочется НАСТОЯЩЕГО...
СсылкаПожаловаться
Gray
Поздравляю всех с праздником, удачных выходных!!! По шашлычкам и пиву.
СсылкаПожаловаться
Серёга
С Праздником!!!Пилил сгнивший клён возле дома ,упал на провода,оборвал.Заплатил 300руб.-электрику.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
С Праздником!!!Пилил сгнивший клён возле дома ,упал на провода,оборвал.Заплатил 300руб.-электрику.))
СсылкаПожаловаться
А чё Серёга верёвочку не привязал,что бы тянуть и направлять падение? Забыл,или не подумал? Теперь уж поздно,праздничные деньги ты уже подарил....злектрикам ))) У каждого ведь должен быть праздник )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А чё Серёга верёвочку не привязал,что бы тянуть и направлять падение? Забыл,или не подумал? Теперь уж поздно,праздничные деньги ты уже подарил....злектрикам ))) У каждого ведь должен быть праздник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верёвочку привязал .Один конец к дереву другой к пьяному соседу.Его повело и дерево упало не туда)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Там нальют и тут нальют,ну какой тут к чёрту труд? Мир дрожит,а мы крепчаем. С 1 Мая поздравляем !
СсылкаПожаловаться
Ура! товарищи!
СсылкаПожаловаться
...или господа!?
СсылкаПожаловаться
Кому праздник - кому тяжелый труд! На первомайские праздники перевозила маму с ее квартиры к себе. Грузили вещи, расставляли. Отдохнули, в общем. Зато теперь дома всегда есть еда!! )))))) Дочка говорит, что мы никогда так не жили! Опасается, а что будет, если еда перестанет влезать в холодильник. Я говорю, не боись, гостей позовем! Она - а если и тогда будет слишком много? А тогда, говорю, нужно бабушке сказать: "Бабушка, не вари!" ))))))

На 9-майские буду в ее квартире ремонт делать. Тоже нехило отдохну. А на послеследующие выходные, с 13-го мая - апофеоз - завершение строительства забора вокруг строящегося дома! Обещаю фото забора представить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть