24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Первое" Комфортное авто с АКПП при бюджете до 750тыс

Всём привет. Поделитесь своими идеями какое авто можно взять в качестве первого на автомате и с каким-то комфортом при бюджете от 300 до 750 тысяч?
5 лет назад учился ездить на жигуле, но после полугода езды понял что такое себе удовольствие, и продал его.
На рассмотрении были Ssanyong, polo, mini Cooper рестайлинг.
Владимир Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Владимир ВладимировичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ssanyong, polo, mini Cooper рестайлинг.-не хило плющит . Какие то тролли пошли без затей .
СсылкаПожаловаться
Ни капли троллинга, в Саратове миник за 800 есть, и поло от 600 до 800
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Ни капли троллинга, в Саратове миник за 800 есть, и поло от 600 до 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да??7 Это настолько разные авто , что выходит вам всё равно на чём ездить , и не надо тут тогда комедию ломать .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да??7 Это настолько разные авто , что выходит вам всё равно на чём ездить , и не надо тут тогда комедию ломать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это настолько разные авто , что выходит вам всё равно на чём ездить

А знаешь,я подумал.когда у тебя бюджет 300-500 и нужна машина на автомате,то действительно всё равно какая будет марка-модель,лишь бы найти что то "живое" и не разоряющее при эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это настолько разные авто , что выходит вам всё равно на чём ездить

А знаешь,я подумал.когда у тебя бюджет 300-500 и нужна машина на автомате,то действительно всё равно какая будет марка-модель,лишь бы найти что то "живое" и не разоряющее при эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно .Не до жиру и ковыряния в меню .
СсылкаПожаловаться
LABRADOR FORTOVIYВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Ни капли троллинга, в Саратове миник за 800 есть, и поло от 600 до 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты здесь ничего объективного не услышишь, это такая помойка в основном посплетничать, есть бабки , поговори на месте с людьми , друзья лучше посоветуют, я Рафа покупал, 1.5 года лазил по дрому, на яву кого увижу на машине , какую хотел, подхожу и приспрашиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мазда 3 (2014-2016 г.в), можно найти с пробегом менее 100 тысяч по цене 650-750.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Мазда 3 (2014-2016 г.в), можно найти с пробегом менее 100 тысяч по цене 650-750.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 (2014-2016 г.в), можно найти с пробегом менее 100 тысяч по цене 650-750.

Под эти параметры в Питере 4 машины,ценник начинается от 1.1 млн
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мазда 3 (2014-2016 г.в), можно найти с пробегом менее 100 тысяч по цене 650-750.

Под эти параметры в Питере 4 машины,ценник начинается от 1.1 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это байда какая то нужно разбираться что там не так
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это байда какая то нужно разбираться что там не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, за 7 лет эксплуатации 2 владельца, напрашивается третий.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Согласен, за 7 лет эксплуатации 2 владельца, напрашивается третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нормально, а вот с ценой подозрительно
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это байда какая то нужно разбираться что там не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это байда какая то

Действительно какая то байда,я просмотрел и авито и авто ру,и самая дешёвая Мазда 3 этого поколения которую я нашёл,была 800т.р. В Сочи,так у этого обьявления за 3 дня 4000 просмотров
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это байда какая то

Действительно какая то байда,я просмотрел и авито и авто ру,и самая дешёвая Мазда 3 этого поколения которую я нашёл,была 800т.р. В Сочи,так у этого обьявления за 3 дня 4000 просмотров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо на авито или авто ру смотреть. такие цены могут быть в салонах, где людей разводят на бабки потмо. берешь за 700, отдаешь в два раза больше.у меня так друг купил каптиву когда-то в краснодаре. Договор не внимательно читал.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо на авито или авто ру смотреть. такие цены могут быть в салонах, где людей разводят на бабки потмо. берешь за 700, отдаешь в два раза больше.у меня так друг купил каптиву когда-то в краснодаре. Договор не внимательно читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо на авито или авто ру смотреть

Так я и смотрел и авито и авто ру,но не увидел ни одной машины(этого поколения) дешевле 800т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Рено -сандеро стэпвей
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Адекватным коментаторам спасибо, а всяким дурачкам что зашли чисто поумничать и поворчать - хороших таблеток в новом году.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Адекватным коментаторам спасибо, а всяким дурачкам что зашли чисто поумничать и поворчать - хороших таблеток в новом году.
СсылкаПожаловаться
Это вам умничать не надо, видать жигуль мозги не вправил как положено. Перед покупкой авто б/у с акпп необходимо освоить специальность токаря 6-го разряда, т.к после поломки коробки придётся пахать ручками. Б/у авто с акпп- это кот в мешке, брать только новый с гарантией или б/у с мкпп, поинтересуйтесь для начала стоимость замены и ремонта акпп, со стула не упадите. Подобные умники заходят потом на форум за советом, то коробка не включается , то пинается и т.д и т.п. .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это вам умничать не надо, видать жигуль мозги не вправил как положено. Перед покупкой авто б/у с акпп необходимо освоить специальность токаря 6-го разряда, т.к после поломки коробки придётся пахать ручками. Б/у авто с акпп- это кот в мешке, брать только новый с гарантией или б/у с мкпп, поинтересуйтесь для начала стоимость замены и ремонта акпп, со стула не упадите. Подобные умники заходят потом на форум за советом, то коробка не включается , то пинается и т.д и т.п. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так) в России авто на механике уже и не купить, не предоставляется возможным, не считая отечественных. Так что у нас сейчас приходится по-старинке из Европы пригонять нормальные машины на механике.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это вам умничать не надо, видать жигуль мозги не вправил как положено. Перед покупкой авто б/у с акпп необходимо освоить специальность токаря 6-го разряда, т.к после поломки коробки придётся пахать ручками. Б/у авто с акпп- это кот в мешке, брать только новый с гарантией или б/у с мкпп, поинтересуйтесь для начала стоимость замены и ремонта акпп, со стула не упадите. Подобные умники заходят потом на форум за советом, то коробка не включается , то пинается и т.д и т.п. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя, если у вас в представлении б/у авто с АКПП это уезжанная БМВ, Мэрс или фольксваген бородатых годов и непонятным пробегом, то ваш высер понятен, проходите мимо. Ну а если вы считаете что любое б/у авто от 2010 года с АКПП это кот в мешке, то так же идите лесом. Я лично перед покупкой любую технику проверяю.
Ну а мнение подобных диванных АНАЛитиков мне не интересно)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Дядя, если у вас в представлении б/у авто с АКПП это уезжанная БМВ, Мэрс или фольксваген бородатых годов и непонятным пробегом, то ваш высер понятен, проходите мимо. Ну а если вы считаете что любое б/у авто от 2010 года с АКПП это кот в мешке, то так же идите лесом. Я лично перед покупкой любую технику проверяю.
Ну а мнение подобных диванных АНАЛитиков мне не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в качестве первого на автомате и с каким-то комфортом

если у вас в представлении б/у авто с АКПП это уезжанная БМВ, Мэрс или фольксваген

Простите, но вы же сами обозначили параметр "с комфортом". Не было бы этого слова, то можно было бы советовать и Рио/Солярис и Логан/Сандеро, и даже Калино/Гранто/Весто/Датсун. Но "с комфортом" подразумевает если уж не премиум, то как минимум, Тойоту-Камри или Фольц-Пассат. Так что придется или "хотелки" умерить, или бюджет увеличить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария