21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто в пределах 350 т.р

Посоветуйте автомобиль, который можно взять с пробегом за 300-350 т.р. Охота иномарку и чтобы ломалась поменьше. Я в этом не очень разбираюсь
Носок судьбы (Прайм)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Носок судьбы (Прайм)
Учусь на механику
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
эээ надо найти человека кто разбирается и взять с собой, я так делал))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Новая ломаться меньше будет! Гранта подойдет. У меня первая машина калина была с салона, нисколько не жалею.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Кстати реально гранту лифтбек и ездить и ездить и ездить. Чо сломается не такие дорогие запчасти как на иномарку. А свои первые 100тыщ она отбегает без хлопот. И как первое авто не искушенному человеку подойдет. Диски литые поставил и красота мой тока почаще.
СсылкаПожаловаться
booger
Из иномарочных б/у, собранных у нас:
1. логан
2. спектра
3. ланос, шанс или как его там? П.С. Считаю, Украина всё равно что у нас.
4. нексия. П.С. узбеков тоже за своих считаю)))
не у нас:
1. симбол
2. альмера старая
3. рио второй.
Есть еще ипонские, но там я ноль.
Чем свежее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
как у меня
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Форд Фокус-2.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
японку можно взять свежую.ломаться не будет точно.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
японку можно взять свежую.ломаться не будет точно.
СсылкаПожаловаться
будет давать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Возьми опеля астру H или Форд Фиеста она будет по дешевле опелька,но запчасти будут дороже. Японец деньги на ветер. Бери опеля и запчасти оригинал всегда в наличии и не дорогие и в обслуживании дешевле других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария