Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первое авто до 200.000 рублей

Здравствуйте!Хочу приобрести первое авто в ценовой категории до 200.000 рублей. Опыта не имею.Ездить планирую как в городе, так и за город.Пожелание - как можно дешевле запчасти и ремонт.Склоняюсь к выбору между Chevrolet Lanos (2006-2008 годов) и Hyundai Accent (2006-2007 годов).Посоветуйте из какой модели лучше выбирать или предложите свой вариант.Пожалуйста аргументировано, для меня это важно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вадим Мальцев
Посоветую "Акцент", после полной диагностики и только на МКПП. Авто в первое время всё-равно потребует вложений, что бы там не говорил продавец, так что грубо тыс. 10-15 держите в загашнике...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Посоветую "Акцент", после полной диагностики и только на МКПП. Авто в первое время всё-равно потребует вложений, что бы там не говорил продавец, так что грубо тыс. 10-15 держите в загашнике...)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Механик!
Расскажите, пожалуйста, почему вы посоветовали Акцент, а Ланос.
Ланос чем то хуже Акцента?
Заранее спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Артём Подлинов
Здравствуйте Механик!
Расскажите, пожалуйста, почему вы посоветовали Акцент, а Ланос.
Ланос чем то хуже Акцента?
Заранее спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Шевроле Ланос - от шевроле только шильдик.
Всё остальное - поделка марки ДЭУ, далеко не новая машина (созданная на базе старинного опеля кадет). И является простейшей бюджетной машиной.
Акцент же, имеет японские корни, что положительно сказывается на его выносливости. Ну и сборка (даже таганрогская) очень качественная!
бери Акцент! Не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Всё остальное - поделка марки ДЭУ, далеко не новая машина (созданная на базе старинного опеля кадет). И является простейшей бюджетной машиной.
Акцент же, имеет японские корни, что положительно сказывается на его выносливости. Ну и сборка (даже таганрогская) очень качественная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду говорят что в осенний период (октябрь-ноябрь) бу авто меньше выбор, но стоят дешевле, чем в весенний период (февраль-апрель): машин выбор больше, но стоят процентов на 10-15 больше чем осенью?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо stas-kazban!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ланос не бери, запчасти не очень и дешевы, машина так себе.
Акцент нормальный вариант стоит 250 тыс. рублей, а за 200 это скорей всего под вложения на крайняк битая что тоже не есть гуд. За 200 Нексия самый дешевый и нормальный вариант без головняков, запчасти дешевле Вазовских, ремонт простой, главное проливать двери антикором каждый год слабое место.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52424...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ланос не бери, запчасти не очень и дешевы, машина так себе.
Акцент нормальный вариант стоит 250 тыс. рублей, а за 200 это скорей всего под вложения на крайняк битая что тоже не есть гуд. За 200 Нексия самый дешевый и нормальный вариант без головняков, запчасти дешевле Вазовских, ремонт простой, главное проливать двери антикором каждый год слабое место.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52424...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Митя за аргументированный ответ
СсылкаПожаловаться
Шурик
Какой у вас регион ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Какой у вас регион ?
СсылкаПожаловаться
И что требуется от машины ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Какой у вас регион ?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Шурик!
Регион 62 - Рязань.
Требования - дешевле запчасти и ремонт авто.
СсылкаПожаловаться
Артём Подлинов
Здравствуйте Шурик!
Регион 62 - Рязань.
Требования - дешевле запчасти и ремонт авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могу вам посоветовать чуть старше но довольно надежную машину + не дорогие запчасти и возможность обслуживать самому к тому же достаточно надежная подвеска я лично у себя перебрал переднюю только на 140 тыс.
В Общем присмотрись к шевроле лачетти только 1.6
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну могу вам посоветовать чуть старше но довольно надежную машину + не дорогие запчасти и возможность обслуживать самому к тому же достаточно надежная подвеска я лично у себя перебрал переднюю только на 140 тыс.
В Общем присмотрись к шевроле лачетти только 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Хьюндай будет получше, да. Но за 200- сложно.
Вам надо брать ВАЗ. кЛАССИКУ КУПИТЕ, ТЫЩ ЗА 80 и ещё деньги остануться.
Там запчасти дёшево, и делают везде. Я сами на ней проездил 17 лет, нормальная машина.
А если 21099 найдёте ( карбюр) то вообще хорошо.
По сути, Акцент и Шланос не лучше.
У 21099- крепкая ходовая. Мотор- это просто эталон надёжности. Ест немного. У мкеня такая была 5 лет, сейчас продаю с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Хьюндай будет получше, да. Но за 200- сложно.
Вам надо брать ВАЗ. кЛАССИКУ КУПИТЕ, ТЫЩ ЗА 80 и ещё деньги остануться.
Там запчасти дёшево, и делают везде. Я сами на ней проездил 17 лет, нормальная машина.
А если 21099 найдёте ( карбюр) то вообще хорошо.
По сути, Акцент и Шланос не лучше.
У 21099- крепкая ходовая. Мотор- это просто эталон надёжности. Ест немного. У мкеня такая была 5 лет, сейчас продаю с сожалением.
СсылкаПожаловаться
щас прочитал и плачу! оказывается я владею такой надежной штукой..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
щас прочитал и плачу! оказывается я владею такой надежной штукой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что удивляет то? Была тоже восьмёрка-отличное авто по тем временам.Был доволен-без проблем было авто.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Берите ланос!!!!на все 100 вам подходит....тачка танк не убиваемый запчасти копейки и их море,тот же акцент дороже во всем и еще акцент низкий это его беда всегда была.Лань это лань!!!!простой как пробка,не ведро с болтами,не погремушка,надежен как танк включая мотор и коробку и приятное авто на ходу и тихое.Если салон и посадка в ланос устраивают берите его без сомнений.И еще безопасность!!!!у него больше баллов чем у акцента,а уж нексия гроб сами можете все посмотреть,да и на нексии сидушки не складываются сзади и подушек нет.У меня был вообще заз шанс 1.5 он же чисто зазовского производста ,забот с ним не знал а пробежал далеко за сотку тысяч километров за 3 года, бегал бы еще но авто погибло в аварии лоб в лоб недавно при этом сохранив жизнь и здоровье жены .Не знаю чего желать по вашим запросам.
СсылкаПожаловаться
\
акцент, пятого-шестого года
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
на акценте не ездил, а вот ланос не советую точно - ломается, да и по ощущениям ведро ведром
СсылкаПожаловаться
эдуард благочев
Всем привет вопрос таков на шевроле вива 2007 год выпуска еду даю газ в топку и загорается пробуксовка и не выключается нужно выключить зажигание и завести снова тогда проходит случается это обычно на холодную !!подскажите пожалуйста!!заранее спасибо))
СсылкаПожаловаться
Олег Золотов
Ланос не безопасней акцента - http://www.autoreview.ru/_archive/sectio..., где ланос набрал 8.1 балла, акцент 8.9 балла по методике EuroNCAP. По клиренсу ланос если и выше, то максимум на сантиметр, на нём также тяжело ездить по просёлку. Независимая подвеска акцента является как плюсом, так и минусом - на ходу она на порядок лучше, но стоимость её обслуживания выше, чем балки на ланосе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Продаю Акцент 2008 г.в. (Казань), пробег 100 000 км (реальный) с АКПП. максимальная комплектация. Вам за 280 т.р. отдам. 100% мой, не битый и не "таксисткий", царапины правда есть, но не серьезные (не крашу специально). Казань. Любые проверки за Ваш счет. egorov-84@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru