14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто, что брать?

Что можно взять тысяч за 80000, лишь бы ездило. Сам никогда не водил в машинах не разбираюсь в принципе, полный чайник, поэтому сам ремонтировать врятли смогу.
Константин Андрианов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Роберт Комаровский
возьми какую-нибудь семерку 2005 года и не парься...старые машины нельзя брать однозначно,то что это иномарки ничего не дает...надо будет очень много вкладывать...поэтому возьми ваз...и т о не дорогое,и детали.Начинающему водителю такая машина и нужна,и если побьешь не очень жалко будет...
СсылкаПожаловаться
Георгий
жигули классику 2006- 2007-2008г
СсылкаПожаловаться
Константин Андрианов
а как на счет Волга газ 3110?
СсылкаПожаловаться
Константин Андрианов
а как на счет Волга газ 3110?
СсылкаПожаловаться
газ 3110 расход топлива большой и ремонт дорогой
СсылкаПожаловаться
Константин Андрианов
а как на счет Волга газ 3110?
СсылкаПожаловаться
Я на Волге учился ездить у друзей, перед походом в ГАИ. Это хардкор, машина не для новичка. Почувствовать её габариты - ППЦ тяжело. Надо быть готовым к тому что обстучишь её по кругу. Плюс правильно опять же таки говорят, что расход большой у неё. Волгу или обожают или ненавидят, волговод - это болезнь. =)
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
возми OPEL Kalibra!!! не дорогая ! шустрая! и кабина универсальная- подходит под тюнинг !!!
СсылкаПожаловаться
Анюта *********В ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
возми OPEL Kalibra!!! не дорогая ! шустрая! и кабина универсальная- подходит под тюнинг !!!
СсылкаПожаловаться
" Астру" тоже можно: она в управлении легкая
СсылкаПожаловаться
De@tH
Правильно говорят, бери классику. Я в 2008 году получил права и купил 7-ку 2000 г.в., в приличном состоянии, чтобы осваиваться за рулём. Первый год по вине машины вообще денег не вкладывал, зато вкладывал по собственной вине: замена порога после улёта в кювет, перекраска двух дверей после неудачного заезда в гараж и т.п. И обходилось это в копейки. Сейчас вот собираюсь сдать машину в утилизацию и купить иномарку. И ещё моё ИМХО, научившись ездить на заднем приводе, ты сможешь ездить на чём угодно, хоть зимой, хоть летом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Моя первая машина Опель-Аскона на момент покупки ей было 12 лет..Я принципиально всем говорю,что первая машина должна быть б.у. Посмотри иномарки непрестижного ряда (опель,нексия,гольф) лет так 10-15,на ходу.На пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 80000 руб. плюс (совсем не в обиду!!!) наличие "безрукости", посоветовал бы выбирать между классикой и Акцентом. Посмотрел в поиске, есть Акценты с пробегом менее 200 тыс км, цена в р-не 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
александр маковеев
возьми ВАЗ-21074 это будет где то 2002 - 2003 год для новичка это лучший вариант и по ремонту в любом месте могут помочь и не за огромные деньги, сам проездил на классике в общей сложности более 11 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария