Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первое авто, что брать?

Что можно взять тысяч за 80000, лишь бы ездило. Сам никогда не водил в машинах не разбираюсь в принципе, полный чайник, поэтому сам ремонтировать врятли смогу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
возьми какую-нибудь семерку 2005 года и не парься...старые машины нельзя брать однозначно,то что это иномарки ничего не дает...надо будет очень много вкладывать...поэтому возьми ваз...и т о не дорогое,и детали.Начинающему водителю такая машина и нужна,и если побьешь не очень жалко будет...
СсылкаПожаловаться
Георгий
жигули классику 2006- 2007-2008г
СсылкаПожаловаться
а как на счет Волга газ 3110?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
газ 3110 расход топлива большой и ремонт дорогой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я на Волге учился ездить у друзей, перед походом в ГАИ. Это хардкор, машина не для новичка. Почувствовать её габариты - ППЦ тяжело. Надо быть готовым к тому что обстучишь её по кругу. Плюс правильно опять же таки говорят, что расход большой у неё. Волгу или обожают или ненавидят, волговод - это болезнь. =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Волга она большая зато комфортная место много))
СсылкаПожаловаться
возми OPEL Kalibra!!! не дорогая ! шустрая! и кабина универсальная- подходит под тюнинг !!!
СсылкаПожаловаться
возми OPEL Kalibra!!! не дорогая ! шустрая! и кабина универсальная- подходит под тюнинг !!!
СсылкаПожаловаться
" Астру" тоже можно: она в управлении легкая
СсылкаПожаловаться
De@tH
Правильно говорят, бери классику. Я в 2008 году получил права и купил 7-ку 2000 г.в., в приличном состоянии, чтобы осваиваться за рулём. Первый год по вине машины вообще денег не вкладывал, зато вкладывал по собственной вине: замена порога после улёта в кювет, перекраска двух дверей после неудачного заезда в гараж и т.п. И обходилось это в копейки. Сейчас вот собираюсь сдать машину в утилизацию и купить иномарку. И ещё моё ИМХО, научившись ездить на заднем приводе, ты сможешь ездить на чём угодно, хоть зимой, хоть летом.
СсылкаПожаловаться
Моя первая машина Опель-Аскона на момент покупки ей было 12 лет..Я принципиально всем говорю,что первая машина должна быть б.у. Посмотри иномарки непрестижного ряда (опель,нексия,гольф) лет так 10-15,на ходу.На пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 80000 руб. плюс (совсем не в обиду!!!) наличие "безрукости", посоветовал бы выбирать между классикой и Акцентом. Посмотрел в поиске, есть Акценты с пробегом менее 200 тыс км, цена в р-не 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
возьми ВАЗ-21074 это будет где то 2002 - 2003 год для новичка это лучший вариант и по ремонту в любом месте могут помочь и не за огромные деньги, сам проездил на классике в общей сложности более 11 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru