29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое авто)

Всем привет!) Вот наконецто получил права)
Из накоплений у меня вышло 6тысяч$ или 220тысяч рублей.
Так вот встал выбор между ауди 100(с4) уневирсал двигло 2.6 акпп quattro 1992год ,ваз 2113(ну что скажешь ВАЗ))) 1.6 2011год, ауди а4 2.6 мкпп 1995, мерс се 250 124кузов мкпп 1994год и Мерин w 202 с180 акпп полный эл пакет 1994год
критерии к машине: надёжность, относительная дешевезна запчастей.На расходе не зацикливаюсь всё ровно авто из 90х будет кушать около 8-12литров)
Так вот я в сметении что из этого взять?) все авто в идеальнейшом состоянии.
Скажите за какую из этих тачанок вы и почему? Или предложите свои варианты...
P.S пожалуйста предлогайте норм варианты БМВ е 34 и 36 не воспринемаються(я не бизнесмен чтобы всю зарплату на ремонт отдавать :-D)
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
0_0В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
аргументы в студию! Почему не хватит?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 0_0
0_0
аргументы в студию! Почему не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет напряга с денЮшками-купи новую
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
если нет напряга с денЮшками-купи новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такой умный) Ясное дело деньги водились бы я бы взял новую. Но хочу взять машину для начала которую не жалко разбить
СсылкаПожаловаться
ПетроСбытКом ОООВ ответ на 0_0
0_0
ты такой умный) Ясное дело деньги водились бы я бы взял новую. Но хочу взять машину для начала которую не жалко разбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала купи словарь русского языка....наконецТО, унЕвИрсал, дешевЕзна, воспринимаютЬся, всё рОвно....и запятые ...блин, у меня племяшка в 3-м классе грамотней пишет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и еще любые шпили-мили)
СсылкаПожаловаться
Stidg
Ну про 8-12 литров - это точно посмешили! Я б сказал 11-15 и даже ближе к 15. У самого Ауди 80 Б3 1.8 жрёт от 11 до 13, в лучшие свои годы 10 (это по пробкам естественно), по трассе около 8. Мерсы по запчастям будут дороже. Я как Аудюшник - за Ауди. Тем более 100-ка вообще в плане надёжности хороша, и запчасти всегда есть и стоят как на тазики! Если уж в выборе стоят иномарки, то ВАЗы сразу исключайте. А ещё, мерсы - задний привод, зимой ваще не айс! Ну и с АКПП такого года связываться тоже бы советовал.
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Stidg
Stidg
Ну про 8-12 литров - это точно посмешили! Я б сказал 11-15 и даже ближе к 15. У самого Ауди 80 Б3 1.8 жрёт от 11 до 13, в лучшие свои годы 10 (это по пробкам естественно), по трассе около 8. Мерсы по запчастям будут дороже. Я как Аудюшник - за Ауди. Тем более 100-ка вообще в плане надёжности хороша, и запчасти всегда есть и стоят как на тазики! Если уж в выборе стоят иномарки, то ВАЗы сразу исключайте. А ещё, мерсы - задний привод, зимой ваще не айс! Ну и с АКПП такого года связываться тоже бы советовал.
СсылкаПожаловаться
Поправочка - С АКПП такого года связываться тоже бы НЕ советовал!!!
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Stidg
Stidg
Ну про 8-12 литров - это точно посмешили! Я б сказал 11-15 и даже ближе к 15. У самого Ауди 80 Б3 1.8 жрёт от 11 до 13, в лучшие свои годы 10 (это по пробкам естественно), по трассе около 8. Мерсы по запчастям будут дороже. Я как Аудюшник - за Ауди. Тем более 100-ка вообще в плане надёжности хороша, и запчасти всегда есть и стоят как на тазики! Если уж в выборе стоят иномарки, то ВАЗы сразу исключайте. А ещё, мерсы - задний привод, зимой ваще не айс! Ну и с АКПП такого года связываться тоже бы советовал.
СсылкаПожаловаться
ну меня тоже тянет больше к ауди.
Автомат говорят у мерседеса надёжный да и все советуют мерс говорят: один раз макс два вложишься и горя знать не будешь надёжный как танк особенно 124.Но если из мерина выбирать то w202 1.8 и не автомат(думаю 1.8 и автомат получиться динамика кирпича)
А как дела с ауди80? Что ломалось серьёздное или нет?)
P.s незнаю может у тебя датчик какойто сломан но у друга была 100тка 2.8 автомат Жрал в городе 10-11)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
0_0В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же говорю наверное датчик! И смысл ему свистеть?)
Если авто в идеальном состоянии все датчики работают 100% то почему и нет?)
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на 0_0
0_0
ну меня тоже тянет больше к ауди.
Автомат говорят у мерседеса надёжный да и все советуют мерс говорят: один раз макс два вложишься и горя знать не будешь надёжный как танк особенно 124.Но если из мерина выбирать то w202 1.8 и не автомат(думаю 1.8 и автомат получиться динамика кирпича)
А как дела с ауди80? Что ломалось серьёздное или нет?)
P.s незнаю может у тебя датчик какойто сломан но у друга была 100тка 2.8 автомат Жрал в городе 10-11)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мерс надёжен, но не дай Бог что сломается. У моего мастера в гараже сейчас движок от мерса лежит на капиталку. Так вот поршень тупо купить не могут. Нет нигде, а где есть - на заказ за очень бешанные бабки. (Чё за двигатель не помню, видать редкий какой-то).
80-ка моя служит мне верой и правдой уже 9 лет. Уже 400т.км пробег (150 из них мои, а что до меня было - не знаю). Недавно сделал первую для неё капиталку движка (около 20т. на запчасти ушло), после этого расход с 13 упал до 10-11. А так, в основном виной явно пробки ежегодно растущие. Датчики конечно регулярно летят, я и не парюсь раз в пол года меняю. Лямбда 400р. ДТОЖ - 250. Естественно всё китай, но я про это и так знаю, и они себя быстро выдают. Стоит начать плавать оборотам - ДТОЖ под замену. Начала жрать больше - Лямбда. Вот и всё. Машина проста как барабан. У меня моновпрыск, много про него говорят нехорошего, но за 9 лет владения ни одна из неприятностей не была в итоге связанна именно с ним. Сейчас себе А4 присматриваю 1,8Т 150 л/с автомат. Но увы, живых вариантов пока найти толком не могу. Сижу жду... А автоматы (именно автоматы) старые - Да, считаются очень надёжными. Но вопрос в том, как его насиловал/обслуживал предыдущий хозяин. Если автомат жив и его нормально обслуживать - будит служить, а если нет - от 40т.р. б/у.
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на 0_0
0_0
ну меня тоже тянет больше к ауди.
Автомат говорят у мерседеса надёжный да и все советуют мерс говорят: один раз макс два вложишься и горя знать не будешь надёжный как танк особенно 124.Но если из мерина выбирать то w202 1.8 и не автомат(думаю 1.8 и автомат получиться динамика кирпича)
А как дела с ауди80? Что ломалось серьёздное или нет?)
P.s незнаю может у тебя датчик какойто сломан но у друга была 100тка 2.8 автомат Жрал в городе 10-11)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня тоже тянет больше к ауди.Автомат говорят у мерседеса надёжный да и все советуют мерс говорят: один раз макс два вложишься и горя знать не будешь надёжный как танк особенно 124.Но если из мерина выбирать то w202 1.8 и не автомат(думаю 1.8 и автомат получиться динамика кирпича)А как дела с ауди80? Что ломалось серьёздное или нет?)P.s незнаю может у тебя датчик какойто сломан но у друга была 100тка 2.8 автомат Жрал в городе 10-11) БРЕХНЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛьвовВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
пешком полезно ходить с любыми деньжищами
отбросим снобизм , за указанную сумму можно купить нормальную машину!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а лучше нексию года так 2012 и будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а лучше нексию года так 2012 и будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминается реклама угона, я немцев не люблю, я японцев не люблю, я узбеков Деу люблю они зимой заводятся хорошо и умчал.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сразу вспоминается реклама угона, я немцев не люблю, я японцев не люблю, я узбеков Деу люблю они зимой заводятся хорошо и умчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и есть немец с узбекскими корнями от корейцев, как то так.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а это и есть немец с узбекскими корнями от корейцев, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это древность и реально хлам.Калина на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария