24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина за 400 тыс .Для города, молодежная машина.Какая она?)))

Планирую покупку первого автомобиля. Для города, имеет
значение внешний вид машины - Логан не предлагать)) безопасность-буду возить ребенка ,иногда
родителей. Не требующий больших затрат и недорогой в обслуживании

Рассчитываю на цену в 400,+ -

Что можете предложить?)
карина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Субару импреза. За 400 конечно будет не новая, но года 2009-2010 можно поискать. Сама езжу на такой, отличная машина, субаровский полный привод не сравнить с другими, для зимы идеально, особенно для девушки. Вполне просторная, родители прекрасно поместятся)))) Обслуживание, в том числе в фирменный центрах, вполне разумно по цене. Правда если вы живете на Западе, они у вас более редки чем у нас.



Я езжу на таком седане, как вариант универсал

СсылкаПожаловаться
А она моложе и не будет, так как снята с производства давно.
Машина жрет и не едет, дорогое обслуживание .
И 400 рублей в полном фарше она 2 года назад стоила, сейчас дороже 300 возьмет только фанат марки.
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А она моложе и не будет, так как снята с производства давно.
Машина жрет и не едет, дорогое обслуживание .
И 400 рублей в полном фарше она 2 года назад стоила, сейчас дороже 300 возьмет только фанат марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем писать такие мега комментарии, неплохо сначала бы проверить информацию. Импреза выпускается, и с производства снимать ее никто не собирается. В продаже есть 2013 год. А насчет 300 это вообще смешно!!! Судя по логотипу привыкли на отечественных....ээээ....изделиях ездить? ну так я Вас разочарую. Импреза 2010 года даже с пробегом за сотню стоит не меньше 380. И чем меньше пробег, да еще если полный привод, тут разбег начинается от 420, если повезет.
И откуда знаем про обслуживание и про то как она ездит? Я вот езжу, и я знаю. К тому же насколько я понимаю автор темы не собирается участвовать в Нюрбургринге.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Прежде чем писать такие мега комментарии, неплохо сначала бы проверить информацию. Импреза выпускается, и с производства снимать ее никто не собирается. В продаже есть 2013 год. А насчет 300 это вообще смешно!!! Судя по логотипу привыкли на отечественных....ээээ....изделиях ездить? ну так я Вас разочарую. Импреза 2010 года даже с пробегом за сотню стоит не меньше 380. И чем меньше пробег, да еще если полный привод, тут разбег начинается от 420, если повезет.
И откуда знаем про обслуживание и про то как она ездит? Я вот езжу, и я знаю. К тому же насколько я понимаю автор темы не собирается участвовать в Нюрбургринге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот обрубок с 1,5 двигателем не выпускается из за убыточности. Даже нова я модель сейчас 12 года распродается еще.
Не утруждайтесь, на немцах езжу, в том 12 году за 400 еле друг продал после года эксплуатации, расход по городу не менее 11 литров, на трассе 2107 обгоняют и сигналят сзади. А на форуме субароводов обсуждают замену двигателя на этой модели на движок от 12 модели ВАЗ.
Так чего в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Этот обрубок с 1,5 двигателем не выпускается из за убыточности. Даже нова я модель сейчас 12 года распродается еще.
Не утруждайтесь, на немцах езжу, в том 12 году за 400 еле друг продал после года эксплуатации, расход по городу не менее 11 литров, на трассе 2107 обгоняют и сигналят сзади. А на форуме субароводов обсуждают замену двигателя на этой модели на движок от 12 модели ВАЗ.
Так чего в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а что ж Вы немца-то не предлагаете автору за 400 тысяч? мы кажется сейчас именно это обсуждаем. Я предлагаю реальный вариант. По крайней мере когда садишься в импрезу, то ощущаешь себя нормальным человеком, а не участником выставки пластмассы "Дешевое и еще дешевле", в отличие от того, что тут автору предлагают.
А про двигатель это конечно забавно))) Если бы вы действительно так активно участвовали в этих форумах, то знали бы отношение субароводов и к немцам, и к Вазу.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Ну так а что ж Вы немца-то не предлагаете автору за 400 тысяч? мы кажется сейчас именно это обсуждаем. Я предлагаю реальный вариант. По крайней мере когда садишься в импрезу, то ощущаешь себя нормальным человеком, а не участником выставки пластмассы "Дешевое и еще дешевле", в отличие от того, что тут автору предлагают.
А про двигатель это конечно забавно))) Если бы вы действительно так активно участвовали в этих форумах, то знали бы отношение субароводов и к немцам, и к Вазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше джентру взять, у нее даже отделка салона получше будет и двигатель по экономичнее. Салон по просторнее.
Насчет "дешевое и еще дешевле", как раз про импрезу хетчбек 1,5 , пластик как отечественных авто - ощущение что в авто 10 летней давности рублей за 50.
Мне отношение субароводов не интересно, у них больше общения с сервисами ихними
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Лучше джентру взять, у нее даже отделка салона получше будет и двигатель по экономичнее. Салон по просторнее.
Насчет "дешевое и еще дешевле", как раз про импрезу хетчбек 1,5 , пластик как отечественных авто - ощущение что в авто 10 летней давности рублей за 50.
Мне отношение субароводов не интересно, у них больше общения с сервисами ихними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот читает все эти комменты Дальний Восток и жалеет бедных жителей Западной России, что они бедняги на нормальных машинах-то и не ездили. На джентрах, фордах, опелях и шкодах. Мрак. Эти машины тут за машины и не считают. Все больше как-то на субариках, прадиках да паджериках с тундрами двигаются))))))) а как там оно в "отечественных авто за 50 рублей" даже и не знают и знать не хотят)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Вот читает все эти комменты Дальний Восток и жалеет бедных жителей Западной России, что они бедняги на нормальных машинах-то и не ездили. На джентрах, фордах, опелях и шкодах. Мрак. Эти машины тут за машины и не считают. Все больше как-то на субариках, прадиках да паджериках с тундрами двигаются))))))) а как там оно в "отечественных авто за 50 рублей" даже и не знают и знать не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы прулееб? так с этого бы и начинали.
Куда нам до ваших конструкторов и распилах на новых немецких помойках, сожаления в мат помощи будут выражаться?
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Так Вы прулееб? так с этого бы и начинали.
Куда нам до ваших конструкторов и распилах на новых немецких помойках, сожаления в мат помощи будут выражаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну чтобы распил купить или конструктор это надо быть большого ума конечно. Нормальные люди на это не польстятся. Хотя 95% согласятся на распиленного рамного джип, а не на немца.
Да что собственно доказывать. Вы нас все равно никогда не поймете. Так что вперед в салон за новой шкодой!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Ну чтобы распил купить или конструктор это надо быть большого ума конечно. Нормальные люди на это не польстятся. Хотя 95% согласятся на распиленного рамного джип, а не на немца.
Да что собственно доказывать. Вы нас все равно никогда не поймете. Так что вперед в салон за новой шкодой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А причем здесь чехи !? ;) У вас скудные познания в географии.
И таки Вас я понять могу, так как родом с Сибири, но вот прулеебов мне не дано понять, так как сам занимался перевозками этого ...на в РФ и обслуживанием
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А причем здесь чехи !? ;) У вас скудные познания в географии.
И таки Вас я понять могу, так как родом с Сибири, но вот прулеебов мне не дано понять, так как сам занимался перевозками этого ...на в РФ и обслуживанием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С географией у меня полный порядок. И я прекрасно знаю что где производят. Назвала одно из того, что тут все отстаивают. По мне так одно, что шкода, что форд, что рено. Одинаково приятно гремят.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
С географией у меня полный порядок. И я прекрасно знаю что где производят. Назвала одно из того, что тут все отстаивают. По мне так одно, что шкода, что форд, что рено. Одинаково приятно гремят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы видимо о данных авто судите по 30 летним экземплярам, хоть раз в жизни на новом авто проедтесь, поймете мои претензии в вашей импрезе.
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Вы видимо о данных авто судите по 30 летним экземплярам, хоть раз в жизни на новом авто проедтесь, поймете мои претензии в вашей импрезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О нет, спасибо за предложение))) мне достаточно того что периодически я езжу на прадике...думаете я смогу потом ездить на этом хламе 12-го года, после того как посижу в новом авто из Вашего предложения? о_О
не хочу так рисковать))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
О нет, спасибо за предложение))) мне достаточно того что периодически я езжу на прадике...думаете я смогу потом ездить на этом хламе 12-го года, после того как посижу в новом авто из Вашего предложения? о_О
не хочу так рисковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соболезную, это я про прадик.
ДА понятно, что после нового данные помойки будет казаться тем чем они есть
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Соболезную, это я про прадик.
ДА понятно, что после нового данные помойки будет казаться тем чем они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Соболезнования не принимаю, потому что это не по адресу. И если вы полагаете, что опять не на том мы ездим, то и говорить уже не о чем)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Соболезнования не принимаю, потому что это не по адресу. И если вы полагаете, что опять не на том мы ездим, то и говорить уже не о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не знаю как можно фанатеть от попонского крестьянского уазика.
Про проходимость даже не начинайте, у меня на работе СМП-2 стоит. После него прадики и прочие уазики просто пузотерки
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Александра Тучина
Александра Тучина
Субару импреза. За 400 конечно будет не новая, но года 2009-2010 можно поискать. Сама езжу на такой, отличная машина, субаровский полный привод не сравнить с другими, для зимы идеально, особенно для девушки. Вполне просторная, родители прекрасно поместятся)))) Обслуживание, в том числе в фирменный центрах, вполне разумно по цене. Правда если вы живете на Западе, они у вас более редки чем у нас.



Я езжу на таком седане, как вариант универсал

СсылкаПожаловаться
Субару жрет как бешеный! И полного привода не надо, тем более зачем ей 4х4, если она по городу?
Мое предложение Хюндай ай30, Киа Сиид хуч(в принципе эти две модели одно и то же, только кузова разные и так, по мелочи...), Нисан Нотт, Форд Фьюжен, Ворд Фокус 2 (ни в коем случае не 3, отстой полный), можно посмотреть Опель Астру и мою любимую Шкоду Октавия (года 2010, 2011 могно найти, это вещщщщь машинка). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александра ТучинаВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Субару жрет как бешеный! И полного привода не надо, тем более зачем ей 4х4, если она по городу?
Мое предложение Хюндай ай30, Киа Сиид хуч(в принципе эти две модели одно и то же, только кузова разные и так, по мелочи...), Нисан Нотт, Форд Фьюжен, Ворд Фокус 2 (ни в коем случае не 3, отстой полный), можно посмотреть Опель Астру и мою любимую Шкоду Октавия (года 2010, 2011 могно найти, это вещщщщь машинка). Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям все знатоки субару как я погляжу))) Жрет как бешеный турбовый В4, а импреза так..питается потихоньку. А насчет полного привода, ну может конечно, если у вас снега как такового не бывает. А вот у нас без него не очень-то зимой поездишь. Это для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=dOPRmYZum...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Желтая Лада Калина, однозначно. Только ребенка в ней не возите - Вы же помните их рекламную компанию про "полный фарш" тьфу-тьфу-тьфу....:-)
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Фокус, 2 литра, можно АКПП
СсылкаПожаловаться
IT
1) сразу скажу если с ребенком то однозначно с автоматом - дабы 1 рака была свободна для ребенка....
2) в Идеале конечно Новое авто
Из логики конечно и нынешних цен пока только Лада гранта за 380 тыс на автоамате - но я для жены с ребенком, не купил бы дальше только за 460-470 ты ДЭУ гентра на автомате... это и з нового что-есть
Из Б/У лучше брать то что очень много было куплено... все что приходит в Голову
Форд Фокус 2 он выцпускался до 2010 гв те 9-10 как раз ваш вариант 1.6 АТ 360-400 тыс Седан или Хечебк (хечбек предпочтительнее для детских побрекушек либо даже универсал
Ну еще Шевроле Лачети хечбек 1.6 Автомат 10-12 гв...
Есть еще более боле редкии но пожалуй самые надежные это Мицубиси Лансер Универсал и Хечбек
Wagon и SportBack соответсвенно....но найти именно их и на Автомате достаточно редко ибо производились как правило для Европы, а там все на Ручке в основном....у нас официально только седаны продавались.. эти варианты только под заказ были
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария