11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина - посоветуйте пожалуйста.

Что посоветуете для начинающих водителей на уровне 300 -350 т.р.? б\у Toyota Yaris или Renault Sandero?То есть , что, судя по отзывам, более-менее редко ломающееся и более-менее без проблем ремонтирующееся... С приемлемым расходом топлива... С небольшими габаритами. Или может быть что -то еще? Заранее всем большое спасибо.
TatyanaL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
forum forum
Калина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы же СЧАС пальцы ВЕЕРОМ, и по мозгам. , а по жизни- МАТИЗИК в полне влезает в эти суммы и по надежности неплох.НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы же СЧАС пальцы ВЕЕРОМ, и по мозгам. , а по жизни- МАТИЗИК в полне влезает в эти суммы и по надежности неплох.НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
да из новых полно выбор
СсылкаПожаловаться
TatyanaLВ ответ на forum forum
forum forum
да из новых полно выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, но есть БОЛЕЕ подходящие людям с опытом, и более - для начинающих... то есть хотя бы взять размеры. Ведь советуют же начинать с небольших машин... поэтому и спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на TatyanaL
TatyanaL
Это верно, но есть БОЛЕЕ подходящие людям с опытом, и более - для начинающих... то есть хотя бы взять размеры. Ведь советуют же начинать с небольших машин... поэтому и спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем калина не подходит для первой машины то
СсылкаПожаловаться
TatyanaLВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы же СЧАС пальцы ВЕЕРОМ, и по мозгам. , а по жизни- МАТИЗИК в полне влезает в эти суммы и по надежности неплох.НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
Никакого веера нет... просто спрашиваю мнения... спасибо - просмотрю про матис, казался очень маленьким, а муж - крупный дядя..)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на TatyanaL
TatyanaL
Никакого веера нет... просто спрашиваю мнения... спасибо - просмотрю про матис, казался очень маленьким, а муж - крупный дядя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотри чери кимо..она больше матиза
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на TatyanaL
TatyanaL
Никакого веера нет... просто спрашиваю мнения... спасибо - просмотрю про матис, казался очень маленьким, а муж - крупный дядя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите и посадите мужа в Матиз.Горбатый запорожец внешне был очень маленьким,а по факту-очень вместительным.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пойдите и посадите мужа в Матиз.Горбатый запорожец внешне был очень маленьким,а по факту-очень вместительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж бы точно не влез)))
ради прикола мерили смарт, еле вынулись оттуда оба
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
мой муж бы точно не влез)))
ради прикола мерили смарт, еле вынулись оттуда оба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда посмотрите внимательно Калину или Логан,последний предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда посмотрите внимательно Калину или Логан,последний предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, их нам не надо...
у него - японец, я до ноября-декабря пока на корейце поезжу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
не, их нам не надо...
у него - японец, я до ноября-декабря пока на корейце поезжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз уже есть б.у. и хочется новую,купите рено сандеро степвэй,довольно объемный и дизайн лично мне очень нравится,ломаться будет редко,как логаны.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз уже есть б.у. и хочется новую,купите рено сандеро степвэй,довольно объемный и дизайн лично мне очень нравится,ломаться будет редко,как логаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, муж на рено не сядет, во всяком случае после аутлендера его не заставить, а я себе опеля мокко заказала, теперь жду, когда привезут. себе сначала поменяю, потом может подумаю про мужа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
не, муж на рено не сядет, во всяком случае после аутлендера его не заставить, а я себе опеля мокко заказала, теперь жду, когда привезут. себе сначала поменяю, потом может подумаю про мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверен,что после форума все сомнения окончательно отпали,главное потом не забыть про мужа.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоломейцевВ ответ на TatyanaL
TatyanaL
Никакого веера нет... просто спрашиваю мнения... спасибо - просмотрю про матис, казался очень маленьким, а муж - крупный дядя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы купил Ярис,в салоне довольно-таки просторно,хорошая машинка малогабаритная и вместимая.Жене купил Шевроле Круз-довольна,но у нее стаж не начинающего.
СсылкаПожаловаться
Олег РемезниковВ ответ на TatyanaL
TatyanaL
Никакого веера нет... просто спрашиваю мнения... спасибо - просмотрю про матис, казался очень маленьким, а муж - крупный дядя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно логан,новая машина есть новая,на 70 тыс. хватит,чем брать подержанную в которую все равно придется вкладываться,муж точно поместится
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
реально ни ярис ни сандеро за такие деньги не возьмёшь новые
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
а если выбирать то канечно тайота почитайте отзывы про сандеро
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Я бы купил ТАЗ подешевле,раздолбал бы его за какоето время,научился ездить,ремонтировать,а потом его в утиль.И не жалко и опыт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Я бы купил ТАЗ подешевле,раздолбал бы его за какоето время,научился ездить,ремонтировать,а потом его в утиль.И не жалко и опыт.
СсылкаПожаловаться
+ 10000 Я такого же мнения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария