23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина, какая?

Подскажите, пожалуйста, что купить (не новое года наверно от 2004, на большее 300 тыс. не хватит) с автоматом (обязательное условие, не хочу по пробкам заморачиваться) и чтобы потом не жалеть, о мощности, поломках и дорогих автозапчастях?
Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Странник .
реношки посмотрите , они по ценам самые приемлимые.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Киа Спектра, думаю будет самой доступной по соотношению цена/возраст, стоимость деталей/обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
На машине от 2004г. ломаться что то переодически будет обязательно, вернее не ломаться, а требовать замены в следствии естественного износа. К этому надо быть готовой. Я бы рекомендовал Хендай Акцент года 2007-2008. в вашу цену можно будет купить. Достаточно шустренькая машина, не дорогая в обслуживании и по запчастям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
EnigmaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ха ха. в краснодаре пробки после 17.00 это обычное явление, а дергать коробку передач на механике и двигаться по 5 метров , я думаю довольно проблемно для начинающей)))) про дэу я думала, но мощь у него пугающая...потом думаю жалеть буду...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Enigma
Enigma
ха ха. в краснодаре пробки после 17.00 это обычное явление, а дергать коробку передач на механике и двигаться по 5 метров , я думаю довольно проблемно для начинающей)))) про дэу я думала, но мощь у него пугающая...потом думаю жалеть буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите без про бегового японца автомат кондиционер электропакет что еще нужно сегодня лечу на восток есть заказ 89133935654 куплю и переганю если нет опыта вождения а можно до новосибирска при едите заберете.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
купите без про бегового японца автомат кондиционер электропакет что еще нужно сегодня лечу на восток есть заказ 89133935654 куплю и переганю если нет опыта вождения а можно до новосибирска при едите заберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руль какой????
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ищите Акцент с автоматом, за 300 найдёте !
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Видел однажды в салоне Матиз, с автоматом и 4Х4, на аж 13-тых дисках - прикольно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Судя по авто ру ничего хорошего в Краснодарском крае за 300 с автоматом нет.
Копите еще 30-ку тогда уже можно смотреть типа такого, или старая добрая механика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28480...
СсылкаПожаловаться
EnigmaВ ответ на Райдер
Райдер
Судя по авто ру ничего хорошего в Краснодарском крае за 300 с автоматом нет.
Копите еще 30-ку тогда уже можно смотреть типа такого, или старая добрая механика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28480...
СсылкаПожаловаться
по авто ру вообще ничего нет, на авито есть, но что надежнее у народа хотела спросить)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Судя по авто ру ничего хорошего в Краснодарском крае за 300 с автоматом нет.
Копите еще 30-ку тогда уже можно смотреть типа такого, или старая добрая механика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28480...
СсылкаПожаловаться
Ненадо альмеру тех годов, с двиглом 1.8 да еще автомат! С 1.5 и на механике еще куда не шло... 1.8 масло хавает 90%, акпп уже почти концы отдало....в остальном машинка довльно дешевая по запчастям, кроме акпп...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Опель Астра (дешевые зч доступность сервиса), 20-30 тыров все равно придется вложить сразу, зато потом 2-3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
EnigmaВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Опель Астра (дешевые зч доступность сервиса), 20-30 тыров все равно придется вложить сразу, зато потом 2-3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Странно, а мне сказали на немцев запчасти дорогие....
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Enigma
Enigma
Странно, а мне сказали на немцев запчасти дорогие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не дорогие запчасти , просто авто изначально не дешовое , следовательно будет старше.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Опель Астра (дешевые зч доступность сервиса), 20-30 тыров все равно придется вложить сразу, зато потом 2-3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Это на опель запчасти дешевые??? Ваша фамилия случайно не Абрамович? хех..
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это на опель запчасти дешевые??? Ваша фамилия случайно не Абрамович? хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Фокус обходился в обслуге на треть дороже чем у брата астрик
СсылкаПожаловаться
Странник .
сандеро будет почти новое http://auto.mail.ru/market/msk/renault/s...
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Зачем смотрите старье? 2004 года выпуска - это автомобиль восьмилетние, а то и почти девятилетние. Там уже будет ощутимый износ, понадобятся дополнительные вложения... Намучаетесь. Вообще, честно вам скажу, не та сумма, чтоб покупать автомат. Возьмите лучше Матиз. Свежый, новый, блестящий, до вас никто не ездил - красота. Никаких вложений еще несколько лет точно. Толива ест мало. Да, механика, то она мягкая и удобная, можете сами убедиться в салоне. С таким автомобилем вам гораздо легче будет
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Зачем смотрите старье? 2004 года выпуска - это автомобиль восьмилетние, а то и почти девятилетние. Там уже будет ощутимый износ, понадобятся дополнительные вложения... Намучаетесь. Вообще, честно вам скажу, не та сумма, чтоб покупать автомат. Возьмите лучше Матиз. Свежый, новый, блестящий, до вас никто не ездил - красота. Никаких вложений еще несколько лет точно. Толива ест мало. Да, механика, то она мягкая и удобная, можете сами убедиться в салоне. С таким автомобилем вам гораздо легче будет
СсылкаПожаловаться
я сдавала на матизе с механикой....не в восторге....от 2004....матиз смотрела 2005-2008гг. есть с автоматы, но опять же бу...новых нет, да и денег на них не хватит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария