Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина, какая?

Подскажите, пожалуйста, что купить (не новое года наверно от 2004, на большее 300 тыс. не хватит) с автоматом (обязательное условие, не хочу по пробкам заморачиваться) и чтобы потом не жалеть, о мощности, поломках и дорогих автозапчастях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Странник .
реношки посмотрите , они по ценам самые приемлимые.
СсылкаПожаловаться
Киа Спектра, думаю будет самой доступной по соотношению цена/возраст, стоимость деталей/обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
На машине от 2004г. ломаться что то переодически будет обязательно, вернее не ломаться, а требовать замены в следствии естественного износа. К этому надо быть готовой. Я бы рекомендовал Хендай Акцент года 2007-2008. в вашу цену можно будет купить. Достаточно шустренькая машина, не дорогая в обслуживании и по запчастям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ха ха. в краснодаре пробки после 17.00 это обычное явление, а дергать коробку передач на механике и двигаться по 5 метров , я думаю довольно проблемно для начинающей)))) про дэу я думала, но мощь у него пугающая...потом думаю жалеть буду...
СсылкаПожаловаться
Enigma
ха ха. в краснодаре пробки после 17.00 это обычное явление, а дергать коробку передач на механике и двигаться по 5 метров , я думаю довольно проблемно для начинающей)))) про дэу я думала, но мощь у него пугающая...потом думаю жалеть буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите без про бегового японца автомат кондиционер электропакет что еще нужно сегодня лечу на восток есть заказ 89133935654 куплю и переганю если нет опыта вождения а можно до новосибирска при едите заберете.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
купите без про бегового японца автомат кондиционер электропакет что еще нужно сегодня лечу на восток есть заказ 89133935654 куплю и переганю если нет опыта вождения а можно до новосибирска при едите заберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руль какой????
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ищите Акцент с автоматом, за 300 найдёте !
СсылкаПожаловаться
Видел однажды в салоне Матиз, с автоматом и 4Х4, на аж 13-тых дисках - прикольно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Судя по авто ру ничего хорошего в Краснодарском крае за 300 с автоматом нет.
Копите еще 30-ку тогда уже можно смотреть типа такого, или старая добрая механика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28480...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Копите еще 30-ку тогда уже можно смотреть типа такого, или старая добрая механика.
СсылкаПожаловаться
по авто ру вообще ничего нет, на авито есть, но что надежнее у народа хотела спросить)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Ненадо альмеру тех годов, с двиглом 1.8 да еще автомат! С 1.5 и на механике еще куда не шло... 1.8 масло хавает 90%, акпп уже почти концы отдало....в остальном машинка довльно дешевая по запчастям, кроме акпп...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Опель Астра (дешевые зч доступность сервиса), 20-30 тыров все равно придется вложить сразу, зато потом 2-3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Опель Астра (дешевые зч доступность сервиса), 20-30 тыров все равно придется вложить сразу, зато потом 2-3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Странно, а мне сказали на немцев запчасти дорогие....
СсылкаПожаловаться
Enigma
Странно, а мне сказали на немцев запчасти дорогие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не дорогие запчасти , просто авто изначально не дешовое , следовательно будет старше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
СсылкаПожаловаться
Это на опель запчасти дешевые??? Ваша фамилия случайно не Абрамович? хех..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это на опель запчасти дешевые??? Ваша фамилия случайно не Абрамович? хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Фокус обходился в обслуге на треть дороже чем у брата астрик
СсылкаПожаловаться
Странник .
сандеро будет почти новое http://auto.mail.ru/market/msk/renault/s...
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Зачем смотрите старье? 2004 года выпуска - это автомобиль восьмилетние, а то и почти девятилетние. Там уже будет ощутимый износ, понадобятся дополнительные вложения... Намучаетесь. Вообще, честно вам скажу, не та сумма, чтоб покупать автомат. Возьмите лучше Матиз. Свежый, новый, блестящий, до вас никто не ездил - красота. Никаких вложений еще несколько лет точно. Толива ест мало. Да, механика, то она мягкая и удобная, можете сами убедиться в салоне. С таким автомобилем вам гораздо легче будет
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Зачем смотрите старье? 2004 года выпуска - это автомобиль восьмилетние, а то и почти девятилетние. Там уже будет ощутимый износ, понадобятся дополнительные вложения... Намучаетесь. Вообще, честно вам скажу, не та сумма, чтоб покупать автомат. Возьмите лучше Матиз. Свежый, новый, блестящий, до вас никто не ездил - красота. Никаких вложений еще несколько лет точно. Толива ест мало. Да, механика, то она мягкая и удобная, можете сами убедиться в салоне. С таким автомобилем вам гораздо легче будет
СсылкаПожаловаться
я сдавала на матизе с механикой....не в восторге....от 2004....матиз смотрела 2005-2008гг. есть с автоматы, но опять же бу...новых нет, да и денег на них не хватит....
СсылкаПожаловаться
Enigma
я сдавала на матизе с механикой....не в восторге....от 2004....матиз смотрела 2005-2008гг. есть с автоматы, но опять же бу...новых нет, да и денег на них не хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, просто убитый был в автошколе. Что ж Вы хотите, там такие начинающие водители бывают, что и танк могут довести до плачевного состояния. Я вот тоже училась ездить на Матизе, мой первый автомобиль. Мне очень нравился. Когда пришлось сдавать на ВАЗе, то я сразу поняла, какой счастье, что училась я на иномарке. Прочувствовала разницу. Матиз гораздо мгяче, удобнее, и не гремит.
СсылкаПожаловаться
Александр
автомат тех лет очень нехорошая лотерея , без права на ошибку, иначе будете вы владельцем железа....
СсылкаПожаловаться
Александр
автомат тех лет очень нехорошая лотерея , без права на ошибку, иначе будете вы владельцем железа....
СсылкаПожаловаться
Почему?что можно сделать с автоматом???
СсылкаПожаловаться
Enigma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомать можно легко убить, он может исходить свой ресурс и требуется не дешевый ремонт, вы же, как я понял, берете автомобиль не исходя из соображений сразу же выкинуть на ремонт более 50 тыс рублей ( средне статистическая сумма, для доведения свежекупленного бу автомобиля до состояния "отлично")... В этом отношении автомат лучше смотреть на более свежих автомобилях, желательно из под одного продавца или с подтверждениямии о реальном пробеге... Так же советую ( если автомат так уж необходим) рассматривать только те марки и конкретно модели автомобилей, в которых автомат стоит пускай и старый, зато надежный ...Обычно это японский автопром. Тогда возникает закономерный вопрос - япошки н есамые дешевые по запчастям....Советую купить механику, после на чем угодно будете гонять, в ваш бюджет можно найти нормальный агрегат на механике, но на автомате шансов почти нет...
СсылкаПожаловаться
Enigma
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите без пробежного японца автомат кондиционер электропакет что еще нужно сегодня лече на восток под заказ званите что не буть и для вас придумаем+79133935654.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж на механике, но посвежее. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27337...
А так вот как вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27044...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26006...
СсылкаПожаловаться
Лучше уж на механике, но посвежее. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27337...
А так вот как вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27044...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26006...
СсылкаПожаловаться
вот это пробеги))) Если чеками с СТО нет то и верить им нет смысла....
СсылкаПожаловаться
Александр
вот это пробеги))) Если чеками с СТО нет то и верить им нет смысла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае надо смотреть на состояние и тащить выбранное авто перед покупкой на диагностику. В Краснодарском крае может быть и ещё одна засада - "утопленники" с Крымска!
СсылкаПожаловаться
В любом случае надо смотреть на состояние и тащить выбранное авто перед покупкой на диагностику. В Краснодарском крае может быть и ещё одна засада - "утопленники" с Крымска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естественно как и то, что автомобильн ужно заправлять, чтобы он ехал...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Киа рио хэчбэк посмотреть можно в предыдущем кузове - надежная и неприхотливая машина, запчасти дешевые и сама она изначально стоила недорого
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
купите японца
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
я имею в виду без пробегового автомат кондиционер электропакет сегодня лечу на восток есть заказ званите может и для вас что то придумаем +79133935654
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
я имею в виду без пробегового автомат кондиционер электропакет сегодня лечу на восток есть заказ званите может и для вас что то придумаем +79133935654
СсылкаПожаловаться
Безпробежные японцы-это здорово, но с левым рулем в 300 000, яне уложусь никак...а так они и по качеству и по комфортности конечно в 100 раз лучше, а в Новосибе у меня сейчас отец.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
можно и домой вам пригнать или до новосибирска а там сами приедите и заберете.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Может Ярис поискать неплохой вариант можно подобрать, Киа Пиканто, Гетс, Ниссан Микра. Или как было отмечено выше авто с "правильным рулем" только из Японии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru