Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

первая машина

народ посоветуйте какой купить первый автомобиль за 200-250 рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
. .
Акцент,Гетс, Рио2, Логан
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Сейчас тапками закидают,но....
Первым авто должен быть ВАЗ 2109.Многое прощает,и позволяет немного познакомиться с мат.частью.А через годик,подкопишь и возьмёш хорошую,солидную (в плане цены)машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Первым авто должен быть ВАЗ 2109.Многое прощает,и позволяет немного познакомиться с мат.частью.А через годик,подкопишь и возьмёш хорошую,солидную (в плане цены)машину.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. Только не 2109, а посовременнее. Хотя Бара-бас прав, пятилетние эти авто тоже не плохи, я бы добавил ещё нексию.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я тоже так думаю. Только не 2109, а посовременнее. Хотя Бара-бас прав, пятилетние эти авто тоже не плохи, я бы добавил ещё нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ВАЗ2114,чтоб каждыз заезд,съезд в сугроб,забор,отвозить по 3.5тыс(с работой)на новый бампер!!!За все остальные по 5-6.
И не надо говорить что "я аккуратный водитель !"
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не спорит что ,предложенные Бара-басом автомобили плохи,одни из самых надёжных в своём классе и ценовом диапазоне,Но ключевое слово "первый"автомобиль.Рядом работают маляры,и очень часто вижу начинающих водителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Никто не спорит что ,предложенные Бара-басом автомобили плохи,одни из самых надёжных в своём классе и ценовом диапазоне,Но ключевое слово "первый"автомобиль.Рядом работают маляры,и очень часто вижу начинающих водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады можно и классику взять новую, а если автор живёт в сельской местности, то ваще альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, сам на советской восьмёрке короткокрылке ознакомился с матчастью, причём полнее, чем ожидал.
восьмёра - девята идеальный вариант.
особенно когда деньжат нема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
А лучше 01 или москвидон 412 с мат.частью будеш знакомится каждые 2 часа поездки, и матом ругаться.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А лучше 01 или москвидон 412 с мат.частью будеш знакомится каждые 2 часа поездки, и матом ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давать советы в том ,в чём особо не разбираешься!Надёжность Уфимского 412го-НЕОСПОРИМА!Простота,надёжность,мягкость,выносливость Москвичёвской подвески РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ-С любым МакФерсоном и сравнивать не буду!
Посмотрим ,что от твоего ХТрейла останется лет этак через 30ть....
Единственный минус-Снят с производства,отсутствие запчастей(заводских),Устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не надо давать советы в том ,в чём особо не разбираешься!Надёжность Уфимского 412го-НЕОСПОРИМА!Простота,надёжность,мягкость,выносливость Москвичёвской подвески РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ-С любым МакФерсоном и сравнивать не буду!
Посмотрим ,что от твоего ХТрейла останется лет этак через 30ть....
Единственный минус-Снят с производства,отсутствие запчастей(заводских),Устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 30 лет и меня не будет ни то что Х-трейла.Живи сегодняшним днем.А то предлагаеш кататься на прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Через 30 лет и меня не будет ни то что Х-трейла.Живи сегодняшним днем.А то предлагаеш кататься на прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не о том на чём ездить,а на чём учиться!!!В личку кто писал,что начинал с01-412???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Вопрос не о том на чём ездить,а на чём учиться!!!В личку кто писал,что начинал с01-412???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак 20 лет назад б/у иномарка сколько стоила? А запчасти на нее вообще по 2 недели под заказ ехали,вот и исходили из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
гранта, новая хоть будет, а самара не удобна если ты крупноват или большеват
СсылкаПожаловаться
А собственные предпочтения у автора темы имеются? Мне вот например надо чтобы в машине был минимальный пакет опций: электропакет, кондиционер, ГУР, АБС, желательно система стабилизации и АКПП... Кузов предпочтительно универсал.
А так за 200-250 рублей можно много чего рассматривать...
СсылкаПожаловаться
А собственные предпочтения у автора темы имеются? Мне вот например надо чтобы в машине был минимальный пакет опций: электропакет, кондиционер, ГУР, АБС, желательно система стабилизации и АКПП... Кузов предпочтительно универсал.
А так за 200-250 рублей можно много чего рассматривать...
СсылкаПожаловаться
А собственные предпочтения у автора темы имеются? Мне вот например надо чтобы в машине был минимальный пакет опций: электропакет, кондиционер, ГУР, АБС, желательно система стабилизации и АКПП... Кузов предпочтительно универсал. А так за 200-250 рублей можно много чего рассматривать...зажрались, зажрались, батенька, а что для вас максимальный пакет-личный водитель или робот за рулем, тогда вообще зачем учиться ездить. Интересно тебя на москвич 412 посадить-тронешься с места или нет?
СсылкаПожаловаться
А собственные предпочтения у автора темы имеются? Мне вот например надо чтобы в машине был минимальный пакет опций: электропакет, кондиционер, ГУР, АБС, желательно система стабилизации и АКПП... Кузов предпочтительно универсал. А так за 200-250 рублей можно много чего рассматривать...зажрались, зажрались, батенька, а что для вас максимальный пакет-личный водитель или робот за рулем, тогда вообще зачем учиться ездить. Интересно тебя на москвич 412 посадить-тронешься с места или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только тронусь ,но и доеду куда угодно без проблем! И на 412 и на всей классике и на Волгах (особенно нравится 3102) накатался вдоволь.
Дело абсолютно не в том, что я зажрался... Просто хочу ездить и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. А не дышать например в летние +40 "ароматами" от рядом стоящего в пробке КамАЗа...
Личный водитель мне пока по статусу не положен. А там поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
Не только тронусь ,но и доеду куда угодно без проблем! И на 412 и на всей классике и на Волгах (особенно нравится 3102) накатался вдоволь.
Дело абсолютно не в том, что я зажрался... Просто хочу ездить и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. А не дышать например в летние +40 "ароматами" от рядом стоящего в пробке КамАЗа...
Личный водитель мне пока по статусу не положен. А там поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно заметили, товарищ, ох как тонко...
СсылкаПожаловаться
Ферзь
не понтуйся и купи нехию) дешево и сердито.лучше чем наш ваз.запчасти не дорогие..реальный ряботяга
СсылкаПожаловаться
Ферзь
не понтуйся и купи нехию) дешево и сердито.лучше чем наш ваз.запчасти не дорогие..реальный ряботяга
СсылкаПожаловаться
тоже норм вариант, нексия повторяет один в один опель астра а запчасти всегда есть
СсылкаПожаловаться
Сергей Марьин
ТАЗик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ТАЗик 21124
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди Тойоту с правым рулем..но чтобы кузов был не эксклюсив и не лимитед какой-нибудь..
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди Тойоту с правым рулем..но чтобы кузов был не эксклюсив и не лимитед какой-нибудь..
СсылкаПожаловаться
ещё один любительяпонок, Владивосток привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Самый пдходящий - Логан. За отечественные даже не садись, не привыкай к ним.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Есть поговорка - к хорошему быстро привыкаешь. Разве отечественный автопром так хорош? По-моему, привыкнуть можно к иномарочному комфорту, а водить раздолбанный рыдван отвыкнуть можно за пару минут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Никаких логанов. Уж лучше нашу. А ещё лучше б/у ПРИЛИЧНУЮ иномарку.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
за 200-250 рублей можно купить копию любой модели авто в магазине игрушек....
СсылкаПожаловаться
За 250 рублей купи себе пару журналов про авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

за 250 рублей лучше купить диск как заработать деньги или книгу для ортодоксальных читателей
СсылкаПожаловаться
Smirnov alexander
Фокус купи и не еби мозг.
Машина народная, не броская, деталей завались.
за 200-250к рублей б/у или новый, или слегка стоялый новый.
Машина хорошая, в такси убивают такие, нормально показала надёжность,
как и Логан, но логан страшен, как смертный грех, а фокус краси и даже
не убог и представителен.
Выбирай экономией и кошельком, но при этом не экономь сильно, чтобы самому
противно от отсутствия комфорта не стало
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью поддерживаю англичан- "Я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи!" Подкопи и наслаждайся поездками, а не беготней за запчастями!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
С одной стороны, на карбюраторах разной степени убитости я накатался достаточно. С другой стороны, нужно ли оно новичку - я уж и не знаю. Потому голосую за любую железяку 5-10 лет от роду, чем больше по размеру - тем лучше, инжекторную, желательно с ГУРом, и дешевую по расходникам. ТАЗ-01-12, приору-калину, Волгу-3102-3110-31105, дэу-нехую, хундай-акцент, рено-поган. Дешевле купишь - большему научишься в плане ремонта. Я начинал с москвича-412 - списал через год, пересел на 2104, потом на Волгу. Племянник начинал с 2107 - так и не научился с карбюратором ладить, через год продал строителям, пересел на 2111. Жена как с Волги начинала - так на Волге и ездит, сейчас уже на третьей. Первую сдали в разбор за старостью, вторую сняли с учета, хотели продать, но все никак руки не доходили, так и стоит пока. Подвернулась недорого 31105 с мотором крайслер в отличном состоянии - взял, до ума довел, жене нравится.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опять-таки, если не Москва-Питер-Новосиб, то лучше брать что-то наше или широко распространенное, чтобы каждую левую фиговинку правой загогулины не ждать по месяцу под заказ, а пойти в сельмаг и купить, или у соседа в гараже откопать
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
бмв e34 года 95 в идеальном состоянии, есть у меня такая. Пригнала тётка не ездила не фига отдала мне, но у меня есть машинка новая а эта стоит на даче в гараже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть