11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Всем привет
Наконец-то папа согласился купить мне машину и сейчас осталось ее выбрать, отец предложил отдать свою, ну а мне его машина совсем не нравится, у него не новый Ниссан патруль, мне он кажется мужским, грубым и слишком огромным, хотя отец оперирует тем что с ниссаном никогда не было проблем и мол поездки на нем, а я себе приобрету чего нибудь еще...Но я так не хочу! 
Хочу маленькую и красивую машину с автоматической коробкой, чтобы была повыше, возить в ней грузы не планирую, буду гонять на учебу да и с подружками, Желательно чтобы много не кушала бензина и была опять же КРАСИВОЙ, за рулем я не так давно и гонять не собираюсь, вожу аккуратно и осторожно, маленькую хочу чтобы парковаться было легче, а еще конечно же как девочке нужны парктроники и камера заднего вида.
Папа согласен для дочери пожертвовать денюжку, денюжек на рейндж ровер не хватит, 1.2 сказал не дороже. Еще КАСКО обязательно чтобы было недорогим. 
Особых изысков не нужно, но то что описала обязательно) 
Всем спасибо, рассчитываю на вашу помощь
Алекса Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Алекса ОрловаВ ответ на игорь
игорь
Да, ниссан жук. Был 4 года, 60 т.км. без проблем. Сам ездил с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, нужно задуматься !
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Алекса Орлова
Алекса Орлова
Классно, нужно задуматься !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена месяц задумывалась, потом села в жука и смотреть что-либо еще отказалась.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Алекса Орлова
Алекса Орлова
Классно, нужно задуматься !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посидеть нужно. Разумом эту машину не купить. Но это не делает ее хуже.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алекса Орлова
Алекса Орлова
Это чего такой красивый салончик? ЖУКА? и как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едет хорошо. За рулём удобно. На заднем ряду на много теснее, чем в Сол, Крета, SX4. Электрика слабее, чем у Патруля, но лет 5 беспокоить не будет. Если дворники включать не очищая стекло, быстро сломаются. Не самое лучшее сочетание цена-качество, но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса Орлова
Алекса Орлова
Это чего такой красивый салончик? ЖУКА? и как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На лицо ужасные, добрые внутри..."
©
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
террано?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
я ТЕБЯ УЖЕ БОЮСЬ)
СсылкаПожаловаться
Александр А-в
У меня первой была fiesta http://www.ford-favorit.ru/models/fiesta/overview/ бредил машиной с тех пор как вернулся из Сша, взял в первую в кредит , но, научившись прилично ездить, уже через год сдал ее в трейд-ин и купил FOCUS
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да уж. Поверьте человеку, женатому, и привыкшему к подобным "истерикам" - берите Ниссан. Пока дают. Иначе потом будет:
1) "а-а-а, мою маленькую, красненькую машинку никто на дороге не уважает" (что неудивительно, ибо ее считают "вагиной на колесах", не глядя, кто там за рулем)
2) "ой, обслуживание "Мини Купера" (условно) - стоит невероятных денег" (как владелец БМВ говорю - они идентичны по стоимости)
3) "Красивенькая" машина, как правило, при небольшом ДТП (а они будут, когда только начинаешь ездить), требует очень больших усилий/денег для восстановления.
Папа прав - слушай папу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да уж. Поверьте человеку, женатому, и привыкшему к подобным "истерикам" - берите Ниссан. Пока дают. Иначе потом будет:
1) "а-а-а, мою маленькую, красненькую машинку никто на дороге не уважает" (что неудивительно, ибо ее считают "вагиной на колесах", не глядя, кто там за рулем)
2) "ой, обслуживание "Мини Купера" (условно) - стоит невероятных денег" (как владелец БМВ говорю - они идентичны по стоимости)
3) "Красивенькая" машина, как правило, при небольшом ДТП (а они будут, когда только начинаешь ездить), требует очень больших усилий/денег для восстановления.
Папа прав - слушай папу.
СсылкаПожаловаться
Погоди погоди,с Субариков соскочил?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Погоди погоди,с Субариков соскочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Уже была потом "Вольво" (погибла в ДТП, но меня спасла), сейчас "Ауди". И "БМВ" у жены))) "Субару", конечно, люблю, но с их политикой в корне не согласен: цены неадекватны, вариатор - зло. Старые мне больше по душе были. Хотя, для души, уже присмотрел вариант, договорился, ближе к осени заберу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Уже была потом "Вольво" (погибла в ДТП, но меня спасла), сейчас "Ауди". И "БМВ" у жены))) "Субару", конечно, люблю, но с их политикой в корне не согласен: цены неадекватны, вариатор - зло. Старые мне больше по душе были. Хотя, для души, уже присмотрел вариант, договорился, ближе к осени заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импрезу или Легася?Про Вольву помню ты говорил,хорошо что все живы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Импрезу или Легася?Про Вольву помню ты говорил,хорошо что все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легаси, в 13-м кузове (2008 г.в.), из США, комплектация GTB-STi: 2.5Т (EJ257 мотор), тормоза "Brembo", МКПП-6 STi, 4.44 редукторы, короче полный STi, только в кузове "Легаси". Машина редкая, как испражнения мамонта))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Легаси, в 13-м кузове (2008 г.в.), из США, комплектация GTB-STi: 2.5Т (EJ257 мотор), тормоза "Brembo", МКПП-6 STi, 4.44 редукторы, короче полный STi, только в кузове "Легаси". Машина редкая, как испражнения мамонта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммдя,весчь,гдеж мне столько денег ограбить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ммдя,весчь,гдеж мне столько денег ограбить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, пока, тоже нету))) Но, надеюсь, что будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня, пока, тоже нету))) Но, надеюсь, что будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но 280-300 лошадок под капотом да с полным приводом,это короче весчь,с прошивкой ещё больше будет,потом фотку скинь)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Но 280-300 лошадок под капотом да с полным приводом,это короче весчь,с прошивкой ещё больше будет,потом фотку скинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
300. И все-все полный сток, что меня и привлекает. Никакой российский чудик в машине ничего не "улучшал";))) Если срастется и возьму, я тут целую статью напишу с фото и видео))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
300. И все-все полный сток, что меня и привлекает. Никакой российский чудик в машине ничего не "улучшал";))) Если срастется и возьму, я тут целую статью напишу с фото и видео))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем ждать комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Мудрый
Милая
Бери Шкоду Фабию-3
Не пожалеешь
Той размерчик
СсылкаПожаловаться
Бегущая
bmw 3. только придется еще добавить. б/у бмв лучше не брать. или volvo v40 cross country или volvo s60, но б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария