3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Выбрал три машины, нужно мнение какую из них лучше взять и почему?
Opel Vectra, 1992 - http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_pr...
Daewoo Nexia, 1997 - http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_pr...
Hyundai Accent, 1995 - http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_pr...
Wild Deer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ашхинази давид
первую , т.к. она будет вашей первой.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ого! выбор что надо! лучше жигу
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
То, что нашел это уже не машины, увы, не надо засорять хламом дороги, накажешь и себя и еще не дай бог других.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Александр
В любом слчае смотреть каждую машину так. как будто невесту выбираешь на долгий срок...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, а постарше есть? Кажется, старше 25 лет уже попадают в категорию "ретро" - а всем этим трем авто до нее уже немного осталось... Неужели на на новую Нексию не насобираете? или на Ланос под вывеской "Шанс"? Ну можно еще понять, когда от большой нужды человек берет 3-5 летку, да даже 5-7 лет - машины бюджетного класса еще не полностью рассыпались. Но этим - давно пора на погост...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Первая-она и есть первая,всё равно её запомните и лучше,чтобы запомнилась она не своими постоянными поломками.
Я свою "иностранку" до сих пор вспоминаю ужасом,когда только из автошколы,а эта падла глохнет на каждом светофоре,а ты сидишь и думаешь,какой ногой какую педаль жать,какую передачу втыкать,а рукой газ придерживаешь,чтоб не заглохнуть...Жуть,15 лет прошло,а как вспомнишь,так вдрогнешь.
Тоже далеко не поклонница отечественного автопрома,но при ограниченном бюджете действительно лучше смотреть в его сторону.За 80 тыс.можно найти вполне живой и бодренький Тазик,он будет по крайней мере ЭТОГО века.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вчера наблюдал как чайница гробила САНДЕРО новенький.Ни на чём жгла сцепление,права позавчера насосала-нет ума отпускать педаль до конца.Вот и думаю что начинать надо с "трупов".Вложись,пойми.Ну а если не тупой и есть нормальные навыки-тогда что поживее,я считаю лучше более живой ВАЗ лучше чем улохмаченная иномарка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Нексия если дедушки какого, то можно смело брать. Запчасти всегда в наличии и недорогие. 97-98 год - хорошая сборка и комплектующие. Сам ездил на Нексии 98-го года не так давно - вполне нормально. Тем более для первой машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Нексия если дедушки какого, то можно смело брать. Запчасти всегда в наличии и недорогие. 97-98 год - хорошая сборка и комплектующие. Сам ездил на Нексии 98-го года не так давно - вполне нормально. Тем более для первой машины.
СсылкаПожаловаться
Поправка! Если Нексия именно та, которая по ссылке у тебя, то ну ее на фиг. Ищи тысяч за 100 у дедушек, выбор есть. Эта битая и убитая.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Не смотрел ссылки, Акцент- хорошая, простая и надёжная машина, в такси трудятся только в путь. Берите, что "скажут":)))) и по-зелёному, без аварий!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_pr...
Посмотрите Астру тех же годов или Вектру А, но с 1.6. Расход, налог и страховка меньше, двигатель легче обслужить. Посидите в Опеле и Акценте - первый намного добротнее. Хотя, тот, который на фото ушатан неслабо. Смотрите мой профиль и ищите что-то наподобие (хотя цена моего в 2 раза выше той, что в вашем обьявлении)
СсылкаПожаловаться
Wild DeerВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_pr...
Посмотрите Астру тех же годов или Вектру А, но с 1.6. Расход, налог и страховка меньше, двигатель легче обслужить. Посидите в Опеле и Акценте - первый намного добротнее. Хотя, тот, который на фото ушатан неслабо. Смотрите мой профиль и ищите что-то наподобие (хотя цена моего в 2 раза выше той, что в вашем обьявлении)
СсылкаПожаловаться
Вот эта Opel выглядит добротно.
Но все ли хорошо внутри?
Не хотелось бы все лето простоят в сервисе...
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Wild Deer
Wild Deer
Вот эта Opel выглядит добротно.
Но все ли хорошо внутри?
Не хотелось бы все лето простоят в сервисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про тот, что в обьявлении или про мой? В моем работают все узлы без нареканий, хотя комплектация жирная: ГУР, АБС, электролюк, лифт сидений, 2 подушки, заводская музыка 6 динамиков, БК и прочие плюшки. Перетряхнул переднюю подвеску полностью, поменял колодки и аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А попель по первой ссылке еще и моновпрыск наверное....
Все хлам. Бери Волгу 2005-2007 года, танк, 130 кобыл, чинится кувалдой
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вектра уж очень стара,Нексия это вообще караул(на них сейчас одни узбеки ездят),к тому же будет ржавущая в этом возрасте,Акцент в принципе самый адекватный выбор за эти деньги,надо только найти подходящий экзэмпляр.
СсылкаПожаловаться
Serj T
лучше копите деньги, оно вам надо 5 дней чинить, 2 дня ездить? ну если совсем приперло, мне кажется, лучше посмотрите в сторону ауди 80, она покрепче будет вышеперечисленных, кузов в нормальном состоянии проще будет найти, думается мне. В любом случае, придется в машину вкладываться, так что прикиньте сколько денег у вас уйдет в общей сложности и стоит ли оно того в итоге
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотрите что-то другое..
СсылкаПожаловаться
олег
как первую машину за такие деньги лучше поискать свежую по годам классику. 7-ка уж всяко живая будет. за лето подкопишь,подучишься,продашь не много потеряв да возьмешь что-то поинтересней. а не имея навыков вождения и ремонта покупать 20-ти летнюю ино просто выброс денег. ну или подарок бывшему владельцу. ну поездишь ты без проблем пару-тройку недель,а потом просто начнет сыпаться и ты не имея опыта начнешь либо менять все подряд,либо любоваться на нее проходя мимо на маршрутку.имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария