3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая любовь

честно скажу, что такую тему уже создавала...
но это было мнение  женщин.
а вы помните свою первую любовь? как сложилась ее жизнь? отслеживаете? или нас... все равно?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
засадист
на леди.майл я как то рассказал про свою первую любовь. это грустная история. не хочу её даже видеть.
СсылкаПожаловаться
Мыха-наруха В ответ на засадист
засадист
на леди.майл я как то рассказал про свою первую любовь. это грустная история. не хочу её даже видеть.
СсылкаПожаловаться
Не читала. Но что было то было, жизнь скоротечна, всё плохое притупляется в памяти, не так остро всё воспринимается
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на засадист
засадист
на леди.майл я как то рассказал про свою первую любовь. это грустная история. не хочу её даже видеть.
СсылкаПожаловаться
Эх!, Серёга!, надо было бы сначала изучить контингент присутствующих на "Леди", а потом делиться своей жизнью. Там есть интересные , добрые женщины, но есть и такие как как С Слон о душе и чувствах человека рассуждают как путаны и ведут себя как в рассказе Куприна " Слон в посудной лавке", вот уж право истина, что выбранный человеком ник, говорит о характере человека --...слон ...он и есть слон
СсылкаПожаловаться
Мыха-наруха В ответ на нежные коготки
нежные коготки
Эх!, Серёга!, надо было бы сначала изучить контингент присутствующих на "Леди", а потом делиться своей жизнью. Там есть интересные , добрые женщины, но есть и такие как как С Слон о душе и чувствах человека рассуждают как путаны и ведут себя как в рассказе Куприна " Слон в посудной лавке", вот уж право истина, что выбранный человеком ник, говорит о характере человека --...слон ...он и есть слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗефИринка, доброе утро! Извините, вклинилась! Не стОит в вирте распростроняться о личной жизни совершенно, если не хочешь чтобы тебя сделали козлом отпущения. Люди очень часто негативно относятся к другим, имеющим мнение, которое отличается от собственного, это вызывает недоброжелательность и даже более - агрессию. Хотя в реальности они мне кажется, будут милыми и добрыми.
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
ЗефИринка, доброе утро! Извините, вклинилась! Не стОит в вирте распростроняться о личной жизни совершенно, если не хочешь чтобы тебя сделали козлом отпущения. Люди очень часто негативно относятся к другим, имеющим мнение, которое отличается от собственного, это вызывает недоброжелательность и даже более - агрессию. Хотя в реальности они мне кажется, будут милыми и добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро Доброе!
Не извиняйтесь!, я с удовольствием отвечаю на комментарии адекватных форумчан, и тем людям кто не проявляет агрессию и вежливо разговаривает. Понимаете! Сергей, как я поняла - одинок и и он ещё молодой мужчина, у него есть потребность общаться с женщинами... хотя бы виртуально. Я так поняла, что он простой человек и запросто пооткровенничал с местными девчонками. Я не видела, там было что то не в меру, лишнее....., но пусть бы это осталось ТАМ, зачем надо было здесь С Слону об этом говорить, ведь здесь же в основном мужчины, и Серёга здесь вёл бы себя по- другому. А теперь здесь могут начать к нему относиться предвзято.
СсылкаПожаловаться
Мыха-наруха В ответ на нежные коготки
нежные коготки
Утро Доброе!
Не извиняйтесь!, я с удовольствием отвечаю на комментарии адекватных форумчан, и тем людям кто не проявляет агрессию и вежливо разговаривает. Понимаете! Сергей, как я поняла - одинок и и он ещё молодой мужчина, у него есть потребность общаться с женщинами... хотя бы виртуально. Я так поняла, что он простой человек и запросто пооткровенничал с местными девчонками. Я не видела, там было что то не в меру, лишнее....., но пусть бы это осталось ТАМ, зачем надо было здесь С Слону об этом говорить, ведь здесь же в основном мужчины, и Серёга здесь вёл бы себя по- другому. А теперь здесь могут начать к нему относиться предвзято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
ЗефИринка, доброе утро! Извините, вклинилась! Не стОит в вирте распростроняться о личной жизни совершенно, если не хочешь чтобы тебя сделали козлом отпущения. Люди очень часто негативно относятся к другим, имеющим мнение, которое отличается от собственного, это вызывает недоброжелательность и даже более - агрессию. Хотя в реальности они мне кажется, будут милыми и добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего про себя не писала. И что толку? Они про меня придумывают небылицы!))
СсылкаПожаловаться
Мыха-наруха В ответ на Англичанка
Англичанка
Я ничего про себя не писала. И что толку? Они про меня придумывают небылицы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это категория людей таких, они не успокоятся никогда, всегда будет готовая шпилька, а объект для неё найдётся
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
Это категория людей таких, они не успокоятся никогда, всегда будет готовая шпилька, а объект для неё найдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверена, в реале они побоялись бы и подойти ко мне)))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Уверена, в реале они побоялись бы и подойти ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Уверена, в реале они побоялись бы и подойти ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела показать Вам вид из своего окна . Первое фото почему то не загрузилось.
СсылкаПожаловаться
Мыха-наруха В ответ на нежные коготки
нежные коготки
Хотела показать Вам вид из своего окна . Первое фото почему то не загрузилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво! А что это? Какой это город?
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
Красиво! А что это? Какой это город?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Туркмения. Столица Ашхабад - моя Родина. Моя квартира на 8-ом этаже , это вид из столовой. По центру - здание типа универсальное, там ТЦ, ресторан, бар, кинозал, банкетный зал - отдельно для свадеб.
Почему я решила показать именно фото где я живу???
Прочитала комментарий у Англичанки о том , что в реальной жизни к ней побоялись бы подойти. Вот и я хочу сказать, что нас здесь никто не знает КТО мы в реальной жизни, а мне как то сказали, что я живу то ли в кишлаке, то ли в ауле. Я там даже отвечать не стала, а показывать эти фото - означало бы оправдываться( что я терпеть ненавижу).
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
Красиво! А что это? Какой это город?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На следующей странице ещё два фото открылись, получилась вся панорама.
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Уверена, в реале они побоялись бы и подойти ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это вид с левой стороны
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
А это вид с левой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правая сторона.
Вот я Вам показала всю панораму с окна. Здание в виде башни - по центру.
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Правая сторона.
Вот я Вам показала всю панораму с окна. Здание в виде башни - по центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень красиво! Какой это город?))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Очень красиво! Какой это город?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я выше всё ответила Айке, прочитайте пожалуйста, там я кое что пояснила.
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Я выше всё ответила Айке, прочитайте пожалуйста, там я кое что пояснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, увидела.
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на Мыха-наруха
Мыха-наруха
Это категория людей таких, они не успокоятся никогда, всегда будет готовая шпилька, а объект для неё найдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня две больные лев и фасон решили, что меня зовут виктор гусев... no comments...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария