Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Периодически глючит автозапуск на Шер-Хане 7.

Привет всем соратникам.
Кто в теме, прошу высказаться. За дельные советы буду благодарен.
Установил на РАВ-4 (2007 г.в.) в Тойота-Центре, Шер-Хан 7 с автозапуском (докупил обходчик ИММО).
По прошествии 2-х лет автозапуск стал иногда глючить, стартер крутит - запуска нет. При чем, если на
какой-либо-попытке просто вставить в замок зажигания ключ (не поворачивая), запуск происходит
сразу же. Я так думаю, что-то с блоком обхода штатного иммобилайзера, он просто перестает видеть
"выколупаную"; таблетку из запасного ключа, а когда вставляешь родной ключ сразу пускается.
Какие у кого соображения?
Думаю то-ли окислились какие-то контакты (частенько у нас все на скрутках делается в сервисах), то-ли
антена (с обходчика) с замка зажигания сдвинулась куда-то (с блока обхода ИММО), то-ли еще чего?
Главное это происходит при больших перепадах температур на улице, резкое потепление, или наоборот.
Что-делать, пробовать поковырять самому или в Тойота-центр ехать, там сказали что в районе 1000рэ.
обойдется. У кого-то что-либо подобное было, али нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Беркут
ну 1000 р не большие деньги. я бы доверил это дело специалистам, если сам не знаешь куда лезть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кулешов
Была месяц назад полностью аналогичная ситуация с сигнализаций "Пантера" , в сервисе заменили кольцо-антенну вокруг ключа зажигания, вроде прошло, взяли 1000р.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ппц. Выколупали таблетку от ключа, блок обхода и на все это -голимый шерхан. Вы что, обалдели что ли это унылое г ставить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Я 1т бы отдал и ещё гарантию попросить,сам залезиш ещё дороже выдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.