11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Периодически глючит автозапуск на Шер-Хане 7.

Привет всем соратникам.
Кто в теме, прошу высказаться. За дельные советы буду благодарен.
Установил на РАВ-4 (2007 г.в.) в Тойота-Центре, Шер-Хан 7 с автозапуском (докупил обходчик ИММО).
По прошествии 2-х лет автозапуск стал иногда глючить, стартер крутит - запуска нет. При чем, если на
какой-либо-попытке просто вставить в замок зажигания ключ (не поворачивая), запуск происходит
сразу же. Я так думаю, что-то с блоком обхода штатного иммобилайзера, он просто перестает видеть
"выколупаную"; таблетку из запасного ключа, а когда вставляешь родной ключ сразу пускается.
Какие у кого соображения?
Думаю то-ли окислились какие-то контакты (частенько у нас все на скрутках делается в сервисах), то-ли
антена (с обходчика) с замка зажигания сдвинулась куда-то (с блока обхода ИММО), то-ли еще чего?
Главное это происходит при больших перепадах температур на улице, резкое потепление, или наоборот.
Что-делать, пробовать поковырять самому или в Тойота-центр ехать, там сказали что в районе 1000рэ.
обойдется. У кого-то что-либо подобное было, али нет?
Хохол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Василий
ну 1000 р не большие деньги. я бы доверил это дело специалистам, если сам не знаешь куда лезть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кулешов
Была месяц назад полностью аналогичная ситуация с сигнализаций "Пантера" , в сервисе заменили кольцо-антенну вокруг ключа зажигания, вроде прошло, взяли 1000р.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ппц. Выколупали таблетку от ключа, блок обхода и на все это -голимый шерхан. Вы что, обалдели что ли это унылое г ставить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Я 1т бы отдал и ещё гарантию попросить,сам залезиш ещё дороже выдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария