14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перезагрузка навигатора

На моём китайском навигаторе при покупке было установлено програмное обеспечение "Навителл". У меня не волучалось обновлять карты, хотя регистрация на сайте была. Я попросила дочь помочь, а она стёрла всё, в т.ч. лицензии.
В магазине "Связной" сказали, что восстановить лицензии не возможно и предложили за 850 руб. установить не лицензионные карты России. Соглашаться или посоветуете обратится ещё куда-то?
Установочный диск навигатора то-ли отсутствовал, то ли я его потеряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Даньшин
Установите эти карты сами бесплатно, скачать можно с торрентов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Даньшин
Дмитрий Даньшин
Установите эти карты сами бесплатно, скачать можно с торрентов.
СсылкаПожаловаться
Да тупа я, если с официального сайта не могла, то с торрентов я вообще не врубаюсь. Помог бы кто.
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
Если с торрентов не получилось, то в поисковой строке Рунета набираете "ремонт Навигатора" видите массу ссылок сравниваете цены и сдаете в ремонт.
850 - дорого
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
850 это цена проги навитела. Нормально. Другой вопрос, что можно обратится в техподдержку, объяснить причину, с указанием навигатора, и они скинут прогу.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Попросите дочь скачать с торрентов - сам с официального сайта так и не смог качать - поставил взломанную. и все ок.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тонь 850 это по божески , вот интересно на твой навигатор пошел бы навкор , я бы тебе скинул файлы запусков а вот карту все равно с торентов европа счас уже за 2 гб тянет , не морочь голову плати 850 и как только тебе его оживят дома подсоедини к компу ивсе то что есть в навигаторе перекачай на комп сделай резервную копию
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
тонь 850 это по божески , вот интересно на твой навигатор пошел бы навкор , я бы тебе скинул файлы запусков а вот карту все равно с торентов европа счас уже за 2 гб тянет , не морочь голову плати 850 и как только тебе его оживят дома подсоедини к компу ивсе то что есть в навигаторе перекачай на комп сделай резервную копию
СсылкаПожаловаться
Да дочь скинула всё в папку на рабочем столе, а вот обратно в навигатор оно не засовывается.
Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ребят с торрентов не так все просто , на навителе посмотри совместимость карт и платформы
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Антонина, имха - это удобный случай соскочить с навитела на нормальную прогу. 950рупий стоит лицензия "прогород", для начала бесплатно можно месяц пользоваться. Попробуйте - не разочаруетесь. Прога не так раскручена, как прочие, но весьма удобна. Обновления ежеквартальные, весьма просто делаются.
не реклама ))) сам так соскочил с полгода назад, случайно. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Антонина, имха - это удобный случай соскочить с навитела на нормальную прогу. 950рупий стоит лицензия "прогород", для начала бесплатно можно месяц пользоваться. Попробуйте - не разочаруетесь. Прога не так раскручена, как прочие, но весьма удобна. Обновления ежеквартальные, весьма просто делаются.
не реклама ))) сам так соскочил с полгода назад, случайно. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь, поспрашиваю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А мне Сити-Гид вполне нравится, обновления на сайте, питерская разработка...уже 3й год пользую
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
А мне Сити-Гид вполне нравится, обновления на сайте, питерская разработка...уже 3й год пользую
СсылкаПожаловаться
Странный вкус. Три года назад попробовал в Москве, так сбивался и путал, что лучше по карте, или по указателям. Так и звал его сити-гад...
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Странный вкус. Три года назад попробовал в Москве, так сбивался и путал, что лучше по карте, или по указателям. Так и звал его сити-гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ПИТЕРСКАЯ же..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное. Раз был "Навител" - вот вам навител и обновили мне карты и восстановили всё за 850 руб. А если говорят хотите карты Восточной Европы лицензионные навителовские платите 2000 руб. И мы вам засунем новую карту памяти и скачаем платные карты. Ну я захотела.
А про "Сити гид" они сказали, что для Петербурга он лучше, но мне его не надо, т.к. у меня нет "сим карты" чтобы пробки обновлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное. Раз был "Навител" - вот вам навител и обновили мне карты и восстановили всё за 850 руб. А если говорят хотите карты Восточной Европы лицензионные навителовские платите 2000 руб. И мы вам засунем новую карту памяти и скачаем платные карты. Ну я захотела.
А про "Сити гид" они сказали, что для Петербурга он лучше, но мне его не надо, т.к. у меня нет "сим карты" чтобы пробки обновлять.
СсылкаПожаловаться
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное
бугага. У них не было под рукой ничё кроме навитела - вот и все дела.
ps
пробки подключить через телефон можно, хотя нужно чтобы блютус был не только в телефоне, но и в навигаторе. У большинства он есть. Впрочем, не самый актуальный сервис, может заморочить. Важнее своевременные обновления карт, включая ежедневное динамическое - ну там ремонты, перекрытия... наглядность подсказок, включая камеры. У навитела с этим худо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария