Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Перезагрузка навигатора

На моём китайском навигаторе при покупке было установлено програмное обеспечение "Навителл". У меня не волучалось обновлять карты, хотя регистрация на сайте была. Я попросила дочь помочь, а она стёрла всё, в т.ч. лицензии.
В магазине "Связной" сказали, что восстановить лицензии не возможно и предложили за 850 руб. установить не лицензионные карты России. Соглашаться или посоветуете обратится ещё куда-то?
Установочный диск навигатора то-ли отсутствовал, то ли я его потеряла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Установите эти карты сами бесплатно, скачать можно с торрентов.
СсылкаПожаловаться
Установите эти карты сами бесплатно, скачать можно с торрентов.
СсылкаПожаловаться
Да тупа я, если с официального сайта не могла, то с торрентов я вообще не врубаюсь. Помог бы кто.
СсылкаПожаловаться
Если с торрентов не получилось, то в поисковой строке Рунета набираете "ремонт Навигатора" видите массу ссылок сравниваете цены и сдаете в ремонт.
850 - дорого
СсылкаПожаловаться
850 это цена проги навитела. Нормально. Другой вопрос, что можно обратится в техподдержку, объяснить причину, с указанием навигатора, и они скинут прогу.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Попросите дочь скачать с торрентов - сам с официального сайта так и не смог качать - поставил взломанную. и все ок.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тонь 850 это по божески , вот интересно на твой навигатор пошел бы навкор , я бы тебе скинул файлы запусков а вот карту все равно с торентов европа счас уже за 2 гб тянет , не морочь голову плати 850 и как только тебе его оживят дома подсоедини к компу ивсе то что есть в навигаторе перекачай на комп сделай резервную копию
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тонь 850 это по божески , вот интересно на твой навигатор пошел бы навкор , я бы тебе скинул файлы запусков а вот карту все равно с торентов европа счас уже за 2 гб тянет , не морочь голову плати 850 и как только тебе его оживят дома подсоедини к компу ивсе то что есть в навигаторе перекачай на комп сделай резервную копию
СсылкаПожаловаться
Да дочь скинула всё в папку на рабочем столе, а вот обратно в навигатор оно не засовывается.
Не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ребят с торрентов не так все просто , на навителе посмотри совместимость карт и платформы
СсылкаПожаловаться
Антонина, имха - это удобный случай соскочить с навитела на нормальную прогу. 950рупий стоит лицензия "прогород", для начала бесплатно можно месяц пользоваться. Попробуйте - не разочаруетесь. Прога не так раскручена, как прочие, но весьма удобна. Обновления ежеквартальные, весьма просто делаются.
не реклама ))) сам так соскочил с полгода назад, случайно. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Антонина, имха - это удобный случай соскочить с навитела на нормальную прогу. 950рупий стоит лицензия "прогород", для начала бесплатно можно месяц пользоваться. Попробуйте - не разочаруетесь. Прога не так раскручена, как прочие, но весьма удобна. Обновления ежеквартальные, весьма просто делаются.
не реклама ))) сам так соскочил с полгода назад, случайно. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь, поспрашиваю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А мне Сити-Гид вполне нравится, обновления на сайте, питерская разработка...уже 3й год пользую
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А мне Сити-Гид вполне нравится, обновления на сайте, питерская разработка...уже 3й год пользую
СсылкаПожаловаться
Странный вкус. Три года назад попробовал в Москве, так сбивался и путал, что лучше по карте, или по указателям. Так и звал его сити-гад...
СсылкаПожаловаться
Странный вкус. Три года назад попробовал в Москве, так сбивался и путал, что лучше по карте, или по указателям. Так и звал его сити-гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ПИТЕРСКАЯ же..)))
СсылкаПожаловаться
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное. Раз был "Навител" - вот вам навител и обновили мне карты и восстановили всё за 850 руб. А если говорят хотите карты Восточной Европы лицензионные навителовские платите 2000 руб. И мы вам засунем новую карту памяти и скачаем платные карты. Ну я захотела.
А про "Сити гид" они сказали, что для Петербурга он лучше, но мне его не надо, т.к. у меня нет "сим карты" чтобы пробки обновлять.
СсылкаПожаловаться
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное. Раз был "Навител" - вот вам навител и обновили мне карты и восстановили всё за 850 руб. А если говорят хотите карты Восточной Европы лицензионные навителовские платите 2000 руб. И мы вам засунем новую карту памяти и скачаем платные карты. Ну я захотела.
А про "Сити гид" они сказали, что для Петербурга он лучше, но мне его не надо, т.к. у меня нет "сим карты" чтобы пробки обновлять.
СсылкаПожаловаться
Снесла навигатор в спец.фирму. Так они строго говорят - надо всё восстанавливать лицензионное
бугага. У них не было под рукой ничё кроме навитела - вот и все дела.
ps
пробки подключить через телефон можно, хотя нужно чтобы блютус был не только в телефоне, но и в навигаторе. У большинства он есть. Впрочем, не самый актуальный сервис, может заморочить. Важнее своевременные обновления карт, включая ежедневное динамическое - ну там ремонты, перекрытия... наглядность подсказок, включая камеры. У навитела с этим худо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru