Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перевыборы

Прошла тема, что "справедливые" инициируют перевыборы. Пойдёте? Если нет- почему? Если да - при каком условии? Как можно на Ваш взгляд можно улучшить систему выборов, не нарушая тайну голосования? Я бы предложил пронумеровать бюллетени, изготовить их на самокопирке, чтобы, проверив в системе, правильно ли учтён твой голос, со вторым экземпляром в случае чего можно было бы обратиться в суд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Заноза
Первый этап выявления несогласных ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
голосование путем он-лайн , чтобы вы лично видели свою фамилию и за кого проголосовали, но этого увы ни кто не допустит.
СсылкаПожаловаться
samara
голосование путем он-лайн , чтобы вы лично видели свою фамилию и за кого проголосовали, но этого увы ни кто не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, такого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас что ? Считаю это провокацией и очередным раззадориванием людей.Да и ава ваша не располагает к обсуждению такой темы.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А сейчас что ? Считаю это провокацией и очередным раззадориванием людей.Да и ава ваша не располагает к обсуждению такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что троллинг еще и деньги приносит ???
СсылкаПожаловаться
samara
а что троллинг еще и деньги приносит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю запросто.Тролли и проплаченные бывают..
СсылкаПожаловаться
Вован
Эту тему поднял Гудков,но Миронов сказал:"Нас устраивают результаты"...На этом тема и закрылась...
СсылкаПожаловаться
Вован
Эту тему поднял Гудков,но Миронов сказал:"Нас устраивают результаты"...На этом тема и закрылась...
СсылкаПожаловаться
а кто такой миронов поддакиловка едра не более, как пинка из совета федерации дали, теперь стал оппозицией.
СсылкаПожаловаться
samara
а кто такой миронов поддакиловка едра не более, как пинка из совета федерации дали, теперь стал оппозицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миронов - сучка ,ВДВ опозорил
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Но впереди ещё выборы президента
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Но впереди ещё выборы президента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Игнор !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. А вы меня как-то за то, что я сказал что не чего на этих выборах делать, идиотом назвали.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. А вы меня как-то за то, что я сказал что не чего на этих выборах делать, идиотом назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На выборах в ГД было за что бороться - за количество мест для оппозиции ...
Оппозиции люди дали шанс ..
Она этот шанс прокакала , не сложив мандаты в знак протеста массовым фальсификациям ...
Теперь пусть курит вместе с партией власти ...
Следующие выборы - дорогостоящая формальность ...
С тем же успехом едросы могли бы их отменить и назначить известного уже президента ...
По крайней мере деньги в дефицитном бюджете нищей страны съэкономили бы ...
Это голимый фарс ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
На выборах в ГД было за что бороться - за количество мест для оппозиции ...
Оппозиции люди дали шанс ..
Она этот шанс прокакала , не сложив мандаты в знак протеста массовым фальсификациям ...
Теперь пусть курит вместе с партией власти ...
Следующие выборы - дорогостоящая формальность ...
С тем же успехом едросы могли бы их отменить и назначить известного уже президента ...
По крайней мере деньги в дефицитном бюджете нищей страны съэкономили бы ...
Это голимый фарс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В думе пусть проголосуют да и всё.
СсылкаПожаловаться
В думе пусть проголосуют да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл при липовом едроссом большинстве в ГД?
Не , на это они не пойдут ...
Они же перед миром под демократию косят )))
Так что , плакали народные денежки по-любому )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А смысл при липовом едроссом большинстве в ГД?
Не , на это они не пойдут ...
Они же перед миром под демократию косят )))
Так что , плакали народные денежки по-любому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Результат всё равно будет одинаковый, сказали мировому сообществу, что дума всенародно избранная. Городская и областная думы выбирают себе мэров и губернаторов, и с президентом заморачиваться не надо.
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Ещё раз говорю - пронумеровать и получить на самокопирке копию своего безымянного бюллетеня, а результат отследить в номерных списках в инете
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Ещё раз говорю - пронумеровать и получить на самокопирке копию своего безымянного бюллетеня, а результат отследить в номерных списках в инете
СсылкаПожаловаться
ну да, что то типо того.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Кальве ???Кто это ???"

Выборы ???Что это ???

Бойкот избирательным спектаклям !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Кальве ???Кто это ???"

Выборы ???Что это ???

СсылкаПожаловаться
А кто тогда к власти придёт?
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIA
А кто тогда к власти придёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же ,кто бы пришёл в любом случае ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Кальве ???Кто это ???"

Выборы ???Что это ???

СсылкаПожаловаться
Ага! И этим самым дать фору сторонникам правящей партии. Сомневаюсь, что пустые строки в списках избирателей останутся пустыми. А внести за непришедших их паспортные данные в списки - это же совсем не проблема. И потом будет бесполезно жаловаться на нечестные выборы, ведь не станут же ходить и выяснять - кто действительно сам голосовал, а за кого голосовали.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ага! И этим самым дать фору сторонникам правящей партии. Сомневаюсь, что пустые строки в списках избирателей останутся пустыми. А внести за непришедших их паспортные данные в списки - это же совсем не проблема. И потом будет бесполезно жаловаться на нечестные выборы, ведь не станут же ходить и выяснять - кто действительно сам голосовал, а за кого голосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующие выборы - очередной безальтернативный фарс ...Там не что бороться ..
На выборах в ГД хоть счет на места шёл ...
Я не приду на выборы Путина ...
Пустые избирательные участки - лучшая пощёчина власти от обманутого ею народа ...
И пусть иностранные наблюдатели полюбуются , какую явку выдаст шайка Чурина при отсутствии на участках избирателей ...
Потешим мир , дописав последнюю главу "Мёртвых душ " ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Следующие выборы - очередной безальтернативный фарс ...Там не что бороться ..
На выборах в ГД хоть счет на места шёл ...
Я не приду на выборы Путина ...
Пустые избирательные участки - лучшая пощёчина власти от обманутого ею народа ...
И пусть иностранные наблюдатели полюбуются , какую явку выдаст шайка Чурина при отсутствии на участках избирателей ...
Потешим мир , дописав последнюю главу "Мёртвых душ " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пойду. Чтобы потом не думать, что за меня кто-то "проголосовал". "Чичиковы", конечно, найдутся, только пусть поменьше у них будет "мертвых душ". А участки пустыми все равно не окажутся, тут сомневаться не приходится, "полюбоваться" будет нечем. Это ясно уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я пойду. Чтобы потом не думать, что за меня кто-то "проголосовал". "Чичиковы", конечно, найдутся, только пусть поменьше у них будет "мертвых душ". А участки пустыми все равно не окажутся, тут сомневаться не приходится, "полюбоваться" будет нечем. Это ясно уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не буду принимать участие в фарсе и создавать так необходимую партии лжецов массовку , инсценирующую всенародное волеизъявление ...
Кто победит на этих "выборах " , всем известно ,и голоса ничего не решат ...
Мне шутом власти рядится противно ...
Для этого у неё есть своя гвардия ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А я не буду принимать участие в фарсе и создавать так необходимую партии лжецов массовку , инсценирующую всенародное волеизъявление ...
Кто победит на этих "выборах " , всем известно ,и голоса ничего не решат ...
Мне шутом власти рядится противно ...
Для этого у неё есть своя гвардия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем городе, очень далеко не худшем в отношении жизни людей, на этих выборах ЕР проиграла как по партийным спискам, так и по одномандатному. Мало кто верил, что получится, но все же на выборы пришло очень много избирателей. И получилось. Ну, и что, что в "опальные" попали, но ведь как-то же надо бороться с перекоррумпированным чиновничеством, ведь именно в нем вся проблема. В двух соседних городах и районах тоже получилось. А просто ждать, в какую сторону камень покатится - может ведь и задавить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В моем городе, очень далеко не худшем в отношении жизни людей, на этих выборах ЕР проиграла как по партийным спискам, так и по одномандатному. Мало кто верил, что получится, но все же на выборы пришло очень много избирателей. И получилось. Ну, и что, что в "опальные" попали, но ведь как-то же надо бороться с перекоррумпированным чиновничеством, ведь именно в нем вся проблема. В двух соседних городах и районах тоже получилось. А просто ждать, в какую сторону камень покатится - может ведь и задавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по активности и лицемерию властей , в стране ожидаются ковровые бомбардировки камнями )))) Мало никому не покажется ...
России уже известна масса примеров ,когда неугодные власти оппозиционные политики на местах скоренько упрятывались в тюрьму на надуманным ,ложным обвинениям ...Метода уже отработанная и действенная ...
Говорить о совести и чести в рядах партии власти не приходится ,поэтому ей любые методы подходят ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Судя по активности и лицемерию властей , в стране ожидаются ковровые бомбардировки камнями )))) Мало никому не покажется ...
России уже известна масса примеров ,когда неугодные власти оппозиционные политики на местах скоренько упрятывались в тюрьму на надуманным ,ложным обвинениям ...Метода уже отработанная и действенная ...
Говорить о совести и чести в рядах партии власти не приходится ,поэтому ей любые методы подходят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000... Согласен...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сходить испортить бюллетень, совесть останется чиста.
СсылкаПожаловаться
Piter
Можно сходить испортить бюллетень, совесть останется чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испорченные бюллетени добавляются выигравшему кандидату или делятся равномерно между кандидатами ...
Я не буду принимать участие в лицемерном фарсе ...
Это лучший способ на сегодня оставить свою совесть чистой и дать ответную пощёчину лживой власти ...
Им нужна массовка на участках ...Чтобы потом вбрасывать голоса ...Если на участок пришло 10 человек вместо 10 000 сделать это сложнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноги моей там не будет !
Я в массовке не учавствую )))
Бюллютень дарю врагам , как ужин )))
Нехай сожрут , может подавятся ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игнор выборов Путина - это моя принципиальная позиция ...
Именно в этом случае моя совесть будет чиста ...
Я не вижу в списке кандидатов порядочных людей ...
Голосовать всё равно не за кого ...Даже понарошку )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru