20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переворот в Турции

Надеюсь  это наши спецслужбы организовали переворот, 
пора присоединить Турцию к России,
как вы думаете?
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На юга надо со своими фруктами ехать.И овощами тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году я в пролёте с югами... как-то не складывается... Я о моск. ценах пекусь Слава... правда Ткачёв приободрил, говорит, что российский аграрии вот-вот завалят прилавки овощами и фруктами... посмотрим на цены.
С лимонами... уже всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этом году я в пролёте с югами... как-то не складывается... Я о моск. ценах пекусь Слава... правда Ткачёв приободрил, говорит, что российский аграрии вот-вот завалят прилавки овощами и фруктами... посмотрим на цены.
С лимонами... уже всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вот-вот я ещё пацаном слышал.А с московскими ценами всё будет нормально.Главное в гастроном на Арбате не ходи а по окраинам,по окраинам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На юга надо со своими фруктами ехать.И овощами тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем? Сижу на югах и покупаю в любой точке: можно прямо у пляжа, а можно пройти метров 300 до дешевого, но в любом случае дешевле, чем у нас дома.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да зачем? Сижу на югах и покупаю в любой точке: можно прямо у пляжа, а можно пройти метров 300 до дешевого, но в любом случае дешевле, чем у нас дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем у вас дома дешевле.Это точно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чем у вас дома дешевле.Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати и весь этот забугорный продукт и рядом не стоит с краснодарскими овощами и фруктами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати и весь этот забугорный продукт и рядом не стоит с краснодарскими овощами и фруктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно.Но потреблять его надо на месте.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И это правильно.Но потреблять его надо на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно на месте. Ну с собой в дорогу возьму чуток- с пол багажника, не больше.
СсылкаПожаловаться
aleks
а я и не понял шо случилось-вчера в берелогу ехал с работы,решил чего то хомячки прикупить,а томатного сока то и нет,даже турецкого,а оно вон чего случилось-перворот случился
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария