18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
Все отзывы
Правила форума

Перевод денег из салона в банк

В общем ситуация такая. Был автомобиль кредитный с действующим кредитом. Сдан в салон, салон перевел деньги в рамках рефинансирования на погашение кредита в банк. Вопрос - сколько по срокам деньги идут от фирмы в банк? Мучительное ожидание( из-за этого не могу следующую машину взять
Даня Палшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Гупаленко
Не ждите, а долбите их всех. Я вот тоже ждал, ждал и получил фигу с маслом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не ждите, а долбите их всех. Я вот тоже ждал, ждал и получил фигу с маслом.
СсылкаПожаловаться
Не перевели?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не перевели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обули при ДТП со страховкой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1 день идут, если действительно отправлены.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вообще транзакции проходят в течении 3 рабочих дней, или быстрее, но сам перевод ещё не означает распределение по конкретным счетам получателя, и даже поступление денег на счёт не будет означать досрочного погашению кредита, деньги перечисленные на кредитный счёт будут списываться в рамках ежемесячных платежей, если иного не заявит клиент
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу мнение Степана. Вы написали заявление в банк на досрочное погашение кредита? У разных банков возможно, разные сроки. Я трижды гасил автокредиты досрочно, заявление требовалось написать за месяц до даты очередного платежа. В дату очередного платежа кредит закрывался, еще через 10 дней можно было получить справку о погашени кредита. Если заявления не было, то из суммы, перечисленной салоном, спишется только сумма очердного платежа, а остальные деньги зависнут в банке...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу мнение Степана. Вы написали заявление в банк на досрочное погашение кредита? У разных банков возможно, разные сроки. Я трижды гасил автокредиты досрочно, заявление требовалось написать за месяц до даты очередного платежа. В дату очередного платежа кредит закрывался, еще через 10 дней можно было получить справку о погашени кредита. Если заявления не было, то из суммы, перечисленной салоном, спишется только сумма очердного платежа, а остальные деньги зависнут в банке...
СсылкаПожаловаться
Все так и есть- необходимо заявление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru