27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Перевод денег из салона в банк

В общем ситуация такая. Был автомобиль кредитный с действующим кредитом. Сдан в салон, салон перевел деньги в рамках рефинансирования на погашение кредита в банк. Вопрос - сколько по срокам деньги идут от фирмы в банк? Мучительное ожидание( из-за этого не могу следующую машину взять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не ждите, а долбите их всех. Я вот тоже ждал, ждал и получил фигу с маслом.
СсылкаПожаловаться
Не ждите, а долбите их всех. Я вот тоже ждал, ждал и получил фигу с маслом.
СсылкаПожаловаться
Не перевели?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не перевели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обули при ДТП со страховкой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1 день идут, если действительно отправлены.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вообще транзакции проходят в течении 3 рабочих дней, или быстрее, но сам перевод ещё не означает распределение по конкретным счетам получателя, и даже поступление денег на счёт не будет означать досрочного погашению кредита, деньги перечисленные на кредитный счёт будут списываться в рамках ежемесячных платежей, если иного не заявит клиент
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу мнение Степана. Вы написали заявление в банк на досрочное погашение кредита? У разных банков возможно, разные сроки. Я трижды гасил автокредиты досрочно, заявление требовалось написать за месяц до даты очередного платежа. В дату очередного платежа кредит закрывался, еще через 10 дней можно было получить справку о погашени кредита. Если заявления не было, то из суммы, перечисленной салоном, спишется только сумма очердного платежа, а остальные деньги зависнут в банке...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу мнение Степана. Вы написали заявление в банк на досрочное погашение кредита? У разных банков возможно, разные сроки. Я трижды гасил автокредиты досрочно, заявление требовалось написать за месяц до даты очередного платежа. В дату очередного платежа кредит закрывался, еще через 10 дней можно было получить справку о погашени кредита. Если заявления не было, то из суммы, перечисленной салоном, спишется только сумма очердного платежа, а остальные деньги зависнут в банке...
СсылкаПожаловаться
Все так и есть- необходимо заявление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru