20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевес номеров на битом авто

Машина битая, такой и буду продавать. Гос номер хочу оставить себе, можно ли после продажи в РЭО переоформить машину на другого и получить другие номера без осмотра авто (машина сильно пострадала) или же придеться на себя переоформить чтобы получить другие номера и уже потом продавать?
Бэээ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Татарин
Для сохранения гос.номеров, осмотр не требуется, гражданский паспорт, ПТС, СТС, берёте с собой и сдаёте номера на хранение до 6-ти месяцев. Гос. номера на хранение может оставить только собственник авто.
Аварийные и неисправные автомобили на учёт не ставятся уже года три.
Для постановки на учёт требуется страховка, для страховки требуется тех.осмотр, аварийный или неисправный автомобиль пройти тех.осмотр не может, естественно все могут купить и то и другое, поэтому сделали проще, запретили постановку на рег.учёт таких авто.
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Татарин
Татарин
Для сохранения гос.номеров, осмотр не требуется, гражданский паспорт, ПТС, СТС, берёте с собой и сдаёте номера на хранение до 6-ти месяцев. Гос. номера на хранение может оставить только собственник авто.
Аварийные и неисправные автомобили на учёт не ставятся уже года три.
Для постановки на учёт требуется страховка, для страховки требуется тех.осмотр, аварийный или неисправный автомобиль пройти тех.осмотр не может, естественно все могут купить и то и другое, поэтому сделали проще, запретили постановку на рег.учёт таких авто.
СсылкаПожаловаться
а что произойдет с авто, номера с которого я снял и оставил за собой? он так и будет без номеров? собственник я сам. Авто битое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария