29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перетягивание каната

Между Россией и Евросоюзом.
Зачем России Украина, чтобы ввалить в неё 40млрд.,
для чего Украина Евросоюзу, им и без того, Греции или Испании мало?
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
TurbalВ ответ на Оксана
Оксана
Я. Вот как встану утром, так и бегом воровать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По утрам холодно, что ли ))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
И когда вы уже угомонитесь и начнёте свои проблемы решать, а не думать о наших? Украиной правит кучка бандитов-олигархов. Вы наверное удивитесь все, но производство в Украине есть, и достаточно не плохое. Есть и сельское хозяйство. И всё это приносит немалый доход (вы щас удивитесь во второй раз), НО! Если бы та прибыль, которую приносят производство и с/х распределялась правильно, мы жили бы... ну может чуть хуже Германии. И уж точно лучше коррумпированной России. А так... этой же кучкой олигархов оббирается всё, что даёт прибыль. И исходя из этого, им невыгоден не союз с Россией (придёт Россия и начнёт устанавливать тут свои правила, а кому тут это нужно?), ни вступление в ЕС, потому как тогда олигархам не дадут воровать на том уровне, как они привыкли, и дотации тоже никакая Европа не будет нам давать, за красивые глаза. Короче, нашим надо чтоб их никто не трогал, и всё осталось по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Я кстати умилился прочитав насчет нашей коррупции вашего производства, сельского хоз-ва и где бы вы жили если бы не кляты москали...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я кстати умилился прочитав насчет нашей коррупции вашего производства, сельского хоз-ва и где бы вы жили если бы не кляты москали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать разучился? Пошлю тебе букварь.
Укажи мне место, где я написала про то, что нам мешают жить москали.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Читать разучился? Пошлю тебе букварь.
Укажи мне место, где я написала про то, что нам мешают жить москали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРо москалей был просто стеб.
Но твои детские рассуждения вызывают улыбку..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
ПРо москалей был просто стеб.
Но твои детские рассуждения вызывают улыбку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои "детские рассуждения" основываются на фактах. Но ты можешь ржать дальше)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Мои "детские рассуждения" основываются на фактах. Но ты можешь ржать дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факты в студию..)))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
И когда вы уже угомонитесь и начнёте свои проблемы решать, а не думать о наших? Украиной правит кучка бандитов-олигархов. Вы наверное удивитесь все, но производство в Украине есть, и достаточно не плохое. Есть и сельское хозяйство. И всё это приносит немалый доход (вы щас удивитесь во второй раз), НО! Если бы та прибыль, которую приносят производство и с/х распределялась правильно, мы жили бы... ну может чуть хуже Германии. И уж точно лучше коррумпированной России. А так... этой же кучкой олигархов оббирается всё, что даёт прибыль. И исходя из этого, им невыгоден не союз с Россией (придёт Россия и начнёт устанавливать тут свои правила, а кому тут это нужно?), ни вступление в ЕС, потому как тогда олигархам не дадут воровать на том уровне, как они привыкли, и дотации тоже никакая Европа не будет нам давать, за красивые глаза. Короче, нашим надо чтоб их никто не трогал, и всё осталось по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Сами себе же их выбрали. Вон про Януковича ещё при первой его компании говорили, что он по молодости шапки в подъездах воровал, как можно было такого избрать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да успокойся ты.
Большинству населения плевать на Вас с высокой колокольни. Ибо в самом деле и без вас проблем хватает..
Негодование свое выражай нашему руководству которое преследует какие то свои личные итересы..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Смотрю российская пропаганда совсем россиян запугала евросоюэом, но ни одно страна вошедшая в ес беднее не стала,а само главное эти пропагандисты из рос тв и российские чинуши уже давно в этом ес прижились и перевезли туда семьи, евросоюз должен быть от лиссабона до владивостока, только вот именно зачем россчинушам туда входить - с законами ес уже не украдишь и потом в той же австрии с шиком не поживешь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Смотрю российская пропаганда совсем россиян запугала евросоюэом, но ни одно страна вошедшая в ес беднее не стала,а само главное эти пропагандисты из рос тв и российские чинуши уже давно в этом ес прижились и перевезли туда семьи, евросоюз должен быть от лиссабона до владивостока, только вот именно зачем россчинушам туда входить - с законами ес уже не украдишь и потом в той же австрии с шиком не поживешь
СсылкаПожаловаться
Основная промывка мозгов наших рядовых граждан основывается на том, что при вступлении в ЕС у нас цены вырастут до европейских. Но никто почему-то не указывает на то, что они УЖЕ такие же, как в Европе, например, как в Германии. Нам осталось до немецких цен подтянуть водку, сигареты и бензин - а в остальном - всё уже идентично.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Основная промывка мозгов наших рядовых граждан основывается на том, что при вступлении в ЕС у нас цены вырастут до европейских. Но никто почему-то не указывает на то, что они УЖЕ такие же, как в Европе, например, как в Германии. Нам осталось до немецких цен подтянуть водку, сигареты и бензин - а в остальном - всё уже идентично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная проблема что вы потеряете большую половину рынка сбыта.
Встанет оставшееся производство и что дальше? Ты думаешь Европе металл ваш нужен или конфеты? Что делать то будете?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Оксана
Оксана
Основная промывка мозгов наших рядовых граждан основывается на том, что при вступлении в ЕС у нас цены вырастут до европейских. Но никто почему-то не указывает на то, что они УЖЕ такие же, как в Европе, например, как в Германии. Нам осталось до немецких цен подтянуть водку, сигареты и бензин - а в остальном - всё уже идентично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно водка-сигареты и бензин дороже, зато остальное дешевле чем в россии или у нас в рб
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Основная промывка мозгов наших рядовых граждан основывается на том, что при вступлении в ЕС у нас цены вырастут до европейских. Но никто почему-то не указывает на то, что они УЖЕ такие же, как в Европе, например, как в Германии. Нам осталось до немецких цен подтянуть водку, сигареты и бензин - а в остальном - всё уже идентично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без нас вы ЕС никаким боком не нужны. Вон Турция сколько уже стучиться, а толку нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Основная промывка мозгов наших рядовых граждан основывается на том, что при вступлении в ЕС у нас цены вырастут до европейских. Но никто почему-то не указывает на то, что они УЖЕ такие же, как в Европе, например, как в Германии. Нам осталось до немецких цен подтянуть водку, сигареты и бензин - а в остальном - всё уже идентично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работает у нас один человек , имеющий родню в Кишенёве. Каждый год туда мотается, в отпуск....А они там, в ЕС! Ксю, не надо тешить себя иллюзиями! Без тяжелой промышленности вы через год превратитесь в Буркина-Фасо! А дотировать вам её никто не будет, вас просто поставят на предоплату за газ и всё. С/х ваше по сравнению с ЕС- убыточно!!! Ничего личного, но давай говорить начистоту. Вы нам нужны исключительно на время строительства обходной ветки газовода. Всё!!! А теперь подумай кому нужна в ЕС ваша продукция? Ну хоть один конкурентноспособный товар назови! Ты вроде маркетолог,чем торговать-то будете??? И что производить без наших энергоносителей? Я тебе старую мудрость напомню. "Империя живёт и развивается, до тех пор, пока она может расширяться!"
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Смотрю российская пропаганда совсем россиян запугала евросоюэом, но ни одно страна вошедшая в ес беднее не стала,а само главное эти пропагандисты из рос тв и российские чинуши уже давно в этом ес прижились и перевезли туда семьи, евросоюз должен быть от лиссабона до владивостока, только вот именно зачем россчинушам туда входить - с законами ес уже не украдишь и потом в той же австрии с шиком не поживешь
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно так думаете? Не надо преувеличивать ее значение. Я вот наоборот вижу, что ваша пропаганда забила ваши головы ложными ценностями. Что ради большей близости к цивилизации, можно и суверенитетом поступиться. И каждый из нас сейчас будет утверждать свою правоту. Я телевизор то раз в неделю включаю, как она мне может голову забить? Люди наши ничуть не глупее и не умнее, чем белорусы или украинцы. На самом деле корни у этого явления гораздо глубже.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Вы серьезно так думаете? Не надо преувеличивать ее значение. Я вот наоборот вижу, что ваша пропаганда забила ваши головы ложными ценностями. Что ради большей близости к цивилизации, можно и суверенитетом поступиться. И каждый из нас сейчас будет утверждать свою правоту. Я телевизор то раз в неделю включаю, как она мне может голову забить? Люди наши ничуть не глупее и не умнее, чем белорусы или украинцы. На самом деле корни у этого явления гораздо глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так, вот вчера по новостям показывали как плохо будет украине в ес, потом про ирландских рыбаков показали, как им в ес плохо живется, но я то в этом ес бываю и вижу на примере прибалтике и польшы, что плюсов намного больше чем минусов
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А что не так, вот вчера по новостям показывали как плохо будет украине в ес, потом про ирландских рыбаков показали, как им в ес плохо живется, но я то в этом ес бываю и вижу на примере прибалтике и польшы, что плюсов намного больше чем минусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропаганда она не только и не столько в новостях. В СССР джинсы по средней месячной зарплате инженера без всяких новостей, рекламы и пропаганды покупали. Вот и с отношением россиян к этому вопросу, не столько пропаганда влияет, сколько более глубокие причины. Вы на самом деле думаете, что россияне как и украинцы начнут Майданы за ЕС устраивать?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
Пропаганда она не только и не столько в новостях. В СССР джинсы по средней месячной зарплате инженера без всяких новостей, рекламы и пропаганды покупали. Вот и с отношением россиян к этому вопросу, не столько пропаганда влияет, сколько более глубокие причины. Вы на самом деле думаете, что россияне как и украинцы начнут Майданы за ЕС устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю так что россияне пойдут на майданы из за ес, так как в мозгах имперские амбиции почти у каждого россиянина, даже по форуму этому и видно
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я не думаю так что россияне пойдут на майданы из за ес, так как в мозгах имперские амбиции почти у каждого россиянина, даже по форуму этому и видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эти имперские амбиции такой тип ярлычка, который очень удобно приклеить к любому явлению, и типа все понятно станет. Вы думаете, что кто то из россиян на форуме знает что это такое или все россияне Украину, Белоруссию считают априори младшими братьями? Вы не задумывались о том, что многие просто такой формат, как там родина, где заднице теплее не приемлют по другим причинам? И вообще, суверенитет и своя страна для любого народа это не совсем еще архаизм.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на viktor
viktor
А эти имперские амбиции такой тип ярлычка, который очень удобно приклеить к любому явлению, и типа все понятно станет. Вы думаете, что кто то из россиян на форуме знает что это такое или все россияне Украину, Белоруссию считают априори младшими братьями? Вы не задумывались о том, что многие просто такой формат, как там родина, где заднице теплее не приемлют по другим причинам? И вообще, суверенитет и своя страна для любого народа это не совсем еще архаизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут суверенитет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария