Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Перестала заводиться

2112 16кл инж. Не пойму, помогите: ночь отдохнёт, не сразу заводится. Потом без проблем. На ходу ,подхват - ничего не изменилось. Перед пуском погонял несколько раз бензонасос,всё равно не сразу. Может кто сталкивался, ответьте. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
111
Похоже проблема в топливной системе смесь не вовремя подаётся после простоя авто проверь давление в рампе после ночи если его нет обратный клапан не держит, или есть пропуски в системе трубопровода,бензой не попахивает?
СсылкаПожаловаться
С приоткрытым дросселем не пробовал заводить?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Запаха нет. Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление. С дросселем пробовал, не помогает.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Запаха нет. Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление. С дросселем пробовал, не помогает.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление.

Оно и не должно сохранятся. Как я понял, двигатель у вас 1500. Желательно посмотреть температуру двигателя утром. Соответствует ли она действительности.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление.

Оно и не должно сохранятся. Как я понял, двигатель у вас 1500. Желательно посмотреть температуру двигателя утром. Соответствует ли она действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление.Оно и не должно сохранятся. Как я понял, двигатель у вас 1500. Желательно посмотреть температуру двигателя утром. Соответствует ли она действительности.

Совсем не понял, обоснуйте пожалста, Шатура, +20,какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Сомневаюсь, что за ночь сохраняется давление.Оно и не должно сохранятся. Как я понял, двигатель у вас 1500. Желательно посмотреть температуру двигателя утром. Соответствует ли она действительности.

Совсем не понял, обоснуйте пожалста, Шатура, +20,какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду реальная температура двигателя и та температура, которую датчик передает в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
А проверь-ка гидрики. Может они уже не держат.
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ проверь.
СсылкаПожаловаться
Была такая беда,но зимой. Причина в реле бензонасоса. Заменил и нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Частая проблема. В мороз реле не может включится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.