29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересекая полосы без поворотников, я еду.... моя полоса пошла вон!!!!

Я как женщина водитель (стаж три года), в шоке хамством на дороге мужчин, не порпускают выталкивают из полосы , даже если ты в левом ряду. " Типо пошла вон, на встречку, это я еду!!!король.???19. 11 .10 . в 13.30 где то по времени Варшава стояла стояком , просто тупо стоим и едем потихонечку со скоростью 2км. И наконец увидели в чем причина, страшная авария ужас "дэу матис" в смятку, а в него две машины, страшно, людей нет видимо уже забрала скорая .Я вырвалась на свободу и газу, пошла в левом ряду. Лечу !Вдруг мне дочка кричит, МАМА!! я вправо глядь ,а на меня пересекая все полосы прямо в заднюю дверь без поворотников " казел " блотной перестраивается и на меня..я сразу руль влево и вправо вывернулась и чуть по тормозам, а он " казел" чуть не прочесал меня . Я ему сигналить и в погоню он видимо усек и давай удирать помню номер 081 черного цвета букв не помню, толи орель может митсубиси мы с дочкой не усмотрели просто бог и реакция нас спосла. просьба кто видел эту ситуацию с зади ехавшего позвони те. жду галина 89032828583. успокоиться не могу .
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

Добавить ответ
Ваше имяТекст

Галина Абрашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Галина! Такие ситуации сплошь и рядом на дорогах. Вы "вывернулись" из этой ситуации, и это хорошо. Осталось успокоиться. Постоянно думать об этом, лишний адреналин не на пользу...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Всегда держусь в правой полосе, если многополосная дорога только с разделительной полосой. Наслышана о таких любителях горяченького... Лучше по правой спокойненько до дома доехать... :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Хамство конечно,но дпс на таких не реагирует(я не видел).А у меня вопрос :Если бы он включил поворотник - легче было бы?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
В заднюю дверь...?Судя по описанию ситуации Вы сами не поняли что произошло, а ребёнок просто испугался. Ребёнку скажите, чтоб не кричала под-руку водителю никогда. Вероятно вы своим неожиданным манёвром создали аварийную ситуацию. А тот человек просто решил оторваться подальше т.к. Вы его напугали таким манёвром.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Хамства на дороге хватает, каждый день об этом говорим. Надо просто во время движения быть максимально внимательным и быть готовым ко всему, чего угодно.
СсылкаПожаловаться
Александр Талагаев
На дорогах надо сохранять спокойствие.Если что то не понятно лучше принять в право остановиться. Проанализировать ситуацию. Дорога от вас ни куда не денеться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария