Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пересечение границы с УКРАИНОЙ

Кто знает. Кто пересекал границу для проезда в Украину ? Суть вопроса у меня Газелька с газоболонным оборудованием,какие требования сопредельной стороны,требуются какие-либо документы (правоустонавливающие),если "ДА" то какие ? Или без проблем ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Пупкин
По моему в украину надо сертификат на ГБО и наклейку на кузов сзади.
Точнее почитай сайт Антона Дыбова, там все есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
По моему в украину надо сертификат на ГБО и наклейку на кузов сзади.
Точнее почитай сайт Антона Дыбова, там все есть.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВАМ !
СсылкаПожаловаться
Андрей Шумов
СПАСИБО ВАМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачто, удачи в поездке.
СсылкаПожаловаться
Ездили летом на 15-ке. Обязателен знак "RUS", на границе покупали страховку.
СсылкаПожаловаться
Ездили летом на 15-ке. Обязателен знак "RUS", на границе покупали страховку.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВАМ !
СсылкаПожаловаться
Андрей Шумов
СПАСИБО ВАМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нема за чё. Вы только уточните все. И удачи вам. Да, там еще бензин не оч. Летом в Крыму, заправлялась только 95-м. С нами был товарищ с Лукойла, ругался. У них на Лукойле бензин - дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Знак РУС не нужен. Он есть в номере. И у Дыбова глянь.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Знак РУС не нужен. Он есть в номере. И у Дыбова глянь.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ! А ДЫБОВ КТО И ГДЕ !
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
По закону RUS не нужен, но украинская таможня и ДАI работают по понятиям, так же как мзда за проезд по зеленому корридору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шумов
СПАСИБО !ВЗЯЛ НА ЗАМЕТКУ !
СсылкаПожаловаться
Андрей!К нам по поводу наклейки не цеплялись,а вот без "Грин-карты" запросто могут не пустить за украинский шлагбаум.По поводу ГБО сказать не могу,т.к.у нас бензин.Дешевле грин-карту можно купить в п.Мамай,если будешь ехать через Унечу.Да и машин в Юрковичах на порядок меньше,чем на Глуховской таможне.Особо при движении в городах не ездий по правому ряду-запросто попадёшь на бабки.И через зелёный коридор никто ничего не требовал.Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Андрей!К нам по поводу наклейки не цеплялись,а вот без "Грин-карты" запросто могут не пустить за украинский шлагбаум.По поводу ГБО сказать не могу,т.к.у нас бензин.Дешевле грин-карту можно купить в п.Мамай,если будешь ехать через Унечу.Да и машин в Юрковичах на порядок меньше,чем на Глуховской таможне.Особо при движении в городах не ездий по правому ряду-запросто попадёшь на бабки.И через зелёный коридор никто ничего не требовал.Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть