29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пересечение граници россия-украина

Добрый вечер, всем. Подскажите, я гражданин украины, могу ли я пересечь границу РФ-Укрины, на ав-ле с гос. рег. РФ при наличии ПТС и страх. полиса в котором я вписан.
Потолок Натяжной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь ветров
ни чего,не понятно,где прописан,-----
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нельзя !
СсылкаПожаловаться
Потолок НатяжнойВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нельзя !
СсылкаПожаловаться
я уже это понял, только с наличием доверенности на выезд за границу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С сайта : http://adybov.ru/index.php?option=com_co... ( на этом сайте вы можете найти и другие ответы на интересующие вопросы)
Временный ввоз иностранного автомобиля резидентом Украины
Здесь все по-старому. Будучи украинским гражданином, без уплаты таможенных платежей вы можете въехать в страну на иностранном автомобиле если вы:
а) состоите на временном консульском учете в посольстве (консульстве) Украины (а это предполагает наличие загранпаспорта) и являетесь собственником машины. Максимальный срок ввоза - 60 дней в течение календарного года (подряд, или с перерывами). Тип регистрации машины в иностранном государстве не важен: она может быть как постоянной, так и временной;<*>
б) оформляете транзит на срок до 10 дней. Но для этого автомобиль должен быть зарегистрирован за рубежом постоянно, к тому же, въезжать в / на Украину придется в одном пункте пропуска, а выезжать в другом.<*>


СсылкаПожаловаться
Brightly fiery красныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С сайта : http://adybov.ru/index.php?option=com_co... ( на этом сайте вы можете найти и другие ответы на интересующие вопросы)
Временный ввоз иностранного автомобиля резидентом Украины
Здесь все по-старому. Будучи украинским гражданином, без уплаты таможенных платежей вы можете въехать в страну на иностранном автомобиле если вы:
а) состоите на временном консульском учете в посольстве (консульстве) Украины (а это предполагает наличие загранпаспорта) и являетесь собственником машины. Максимальный срок ввоза - 60 дней в течение календарного года (подряд, или с перерывами). Тип регистрации машины в иностранном государстве не важен: она может быть как постоянной, так и временной;<*>
б) оформляете транзит на срок до 10 дней. Но для этого автомобиль должен быть зарегистрирован за рубежом постоянно, к тому же, въезжать в / на Украину придется в одном пункте пропуска, а выезжать в другом.<*>


СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa речь то я так понял наоборот , гражданин Украины хочет пересечь границу с РФ на авто с российской регистрацией, причем тут временный ввоз ,
я вот как понял человек купил(или отжал история умалчивает) машину каким образом ввез в Украину или уже ее там приобрел и вписал себя в ПТС , и страховку и хочет выехать в РФ, про СТС молчание (наверное еще со старым ездит) .
В этом случае правильно он сам пишет нужна нотариально заверенная доверенность от старого
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Brightly fiery красный
Brightly fiery красный
Vera Kudryaschowa речь то я так понял наоборот , гражданин Украины хочет пересечь границу с РФ на авто с российской регистрацией, причем тут временный ввоз ,
я вот как понял человек купил(или отжал история умалчивает) машину каким образом ввез в Украину или уже ее там приобрел и вписал себя в ПТС , и страховку и хочет выехать в РФ, про СТС молчание (наверное еще со старым ездит) .
В этом случае правильно он сам пишет нужна нотариально заверенная доверенность от старого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поняла, что гр.Украины хочет въехать на автомобиле, зарегистрированном в России по генеральной доверенности.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария