14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пересдча экзамена

сдавал экзамен в 2013г. .город не прошёл по причине поломки машины инструктора,сдавал на другой.не получилось.потом не попадал на экзамены из за очереди.потом праздники и т.к и т.п.прошёл год могу ли я пересдать экзамен не переобучаясь.?
Слава Данильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
можете,но начинать придется с пдд и площадки.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Да можете.. Могу ошибаться, но вроде можно пытаться сдать только 3 раза, потом снова на переобучение...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Да можете.. Могу ошибаться, но вроде можно пытаться сдать только 3 раза, потом снова на переобучение...
СсылкаПожаловаться
Про три попытки не помню такого. 3 месяца действительны результаты экзаменов (теория и площадка). Сам был свидетелем, как пожилая женщина уже почти 3 месяца пыталась сдать площадку (кажется, это был ее последний или предпоследний шанс, пока действовали результаты теоретического экзамена).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария