Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перерасход топлива Мазда 323

Мазда 323 LX, 1986 года выпуска, карбюраторная, двигатель Е1 (1,1л) потребляет 12 литров по шоссе и примерно 15 в городском цикле. Кто знает, подскажите, откуда такой зверский аппетит. Карбюратор родной и запчасти в ем тоже родные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Многовасто.Черный дымок-проскакивает ? Несгоревшие углеводороды.Воздух фильтр,уровень поплавковой,воздушные жиклеры-закоксованы масляным туманом с отсоса картерных газов(кусочки бывают перекрывают) крышку трамблера просмотреть на трещины,провода сменить в/в.свечи.И механические потери-накат-растормаживание тормозов,закисший ручник.Где-то так я -бы себе смотрел.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Многовасто.Черный дымок-проскакивает ? Несгоревшие углеводороды.Воздух фильтр,уровень поплавковой,воздушные жиклеры-закоксованы масляным туманом с отсоса картерных газов(кусочки бывают перекрывают) крышку трамблера просмотреть на трещины,провода сменить в/в.свечи.И механические потери-накат-растормаживание тормозов,закисший ручник.Где-то так я -бы себе смотрел.
СсылкаПожаловаться
Дымок проскакивает время от времени и на свечах нагар черный
СсылкаПожаловаться
Евгений Белоусов
Дымок проскакивает время от времени и на свечах нагар черный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавающий-здесь я -бы начал свечи,провода.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Делаем переходную плиту на ВАЗовский карбюратор Не так конфортно может появиться провал но регулируемо и ремонтируемо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru