29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переработка автошин в мелкую стружку.

Всем доброго времени суток! кто-нибудь может подсказать,куда я могу сдать стружку из автошины???
Заранее благодарен
Bembya Sarangov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Yakhontov
в металлолом )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насколько я знаю, сдают шины целиком, измельчают сами. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Все зависит от того в каком регионе вы живете!!! Во многих областях есть мини заводы по переработке автошин в резино-технические изделия, причем бизнес актуален, ибо получают деньги за прием автошин как отхода, и реализуют готовую продукцию!!! Поюзайте инет!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
если в москве, то очень актуально, сейчас мер наш хочет денег освоить на замене асфальта на детских площадках на резиновую плитку из стружки, так что дерзайте авось попадете в програму, денег подымите))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ден ден
ден ден
если в москве, то очень актуально, сейчас мер наш хочет денег освоить на замене асфальта на детских площадках на резиновую плитку из стружки, так что дерзайте авось попадете в програму, денег подымите))))
СсылкаПожаловаться
А то у мэра родни с товарищами не хватает...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А то у мэра родни с товарищами не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче он свое возмет, на откатах)))) все родней и старый охватить не мог))) а этот учится еще))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ден ден
ден ден
ниче он свое возмет, на откатах)))) все родней и старый охватить не мог))) а этот учится еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею предположить, что наш мэр уже докторскую защитил, по крайней мере по укладке бордюрного камня ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А сколько платят за одну покрышку? У меня четыре на выброс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
===Всем доброго времени суток! кто-нибудь может подсказать,куда я могу сдать стружку из автошины???
Заранее благодарен===
конечно не знаю куда можно сдать. а, от куда она у тебя? чем мельчил? ведь в резине есть металлический прут.
а стружку используют в новых "лежачих полицейских", железнодорожные переезды, трамвайные переезды, обрезиненные детские площадки. еще можешь продавать как ашмотки пирелли с F1 в красивых баночках. сам хотел - дарю идею.
СсылкаПожаловаться
german
Неужели воспользовался мясорубкой?
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Видел целую передачу о сравнительно небольших, размером с бытовку, комплексах по переработке б/у колес с целью извлечения нефтяной составляющей и переработки её в бензин, изобретение зарегистрировано в каком-то московском институте (кажется, нефтяной промышленности), но в серию такие мини-заводики почему-то не пошли. Ещё - если добавлять в асфальт резину, он будет более качественным и пластичным, дольше прослужит, но такая идея, сами понимаете, невыгодна дорожникам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария