Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Переработка автошин в мелкую стружку.

Всем доброго времени суток! кто-нибудь может подсказать,куда я могу сдать стружку из автошины???
Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Yakhontov
в металлолом )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насколько я знаю, сдают шины целиком, измельчают сами. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Все зависит от того в каком регионе вы живете!!! Во многих областях есть мини заводы по переработке автошин в резино-технические изделия, причем бизнес актуален, ибо получают деньги за прием автошин как отхода, и реализуют готовую продукцию!!! Поюзайте инет!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
если в москве, то очень актуально, сейчас мер наш хочет денег освоить на замене асфальта на детских площадках на резиновую плитку из стружки, так что дерзайте авось попадете в програму, денег подымите))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
если в москве, то очень актуально, сейчас мер наш хочет денег освоить на замене асфальта на детских площадках на резиновую плитку из стружки, так что дерзайте авось попадете в програму, денег подымите))))
СсылкаПожаловаться
А то у мэра родни с товарищами не хватает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А то у мэра родни с товарищами не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче он свое возмет, на откатах)))) все родней и старый охватить не мог))) а этот учится еще))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ниче он свое возмет, на откатах)))) все родней и старый охватить не мог))) а этот учится еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею предположить, что наш мэр уже докторскую защитил, по крайней мере по укладке бордюрного камня ;)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А сколько платят за одну покрышку? У меня четыре на выброс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
===Всем доброго времени суток! кто-нибудь может подсказать,куда я могу сдать стружку из автошины???
Заранее благодарен===
конечно не знаю куда можно сдать. а, от куда она у тебя? чем мельчил? ведь в резине есть металлический прут.
а стружку используют в новых "лежачих полицейских", железнодорожные переезды, трамвайные переезды, обрезиненные детские площадки. еще можешь продавать как ашмотки пирелли с F1 в красивых баночках. сам хотел - дарю идею.
СсылкаПожаловаться
german
Неужели воспользовался мясорубкой?
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Видел целую передачу о сравнительно небольших, размером с бытовку, комплексах по переработке б/у колес с целью извлечения нефтяной составляющей и переработки её в бензин, изобретение зарегистрировано в каком-то московском институте (кажется, нефтяной промышленности), но в серию такие мини-заводики почему-то не пошли. Ещё - если добавлять в асфальт резину, он будет более качественным и пластичным, дольше прослужит, но такая идея, сами понимаете, невыгодна дорожникам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru