20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепост другого сайта.

сегодня в 6:34ВОРОНЕЖ,ОТКЛИКНИТЕСЬ.Вчера из Славянска до нашего города добралась семья из 4х человек(женщина пожилого возраста,ребёнок 17 лет,мама и папа) Ночуют пока у нас,а мы ждём ещё семью из Донецкой области. Помогите с жильём и работой.Женщина -детская медсестра,мужчина-может работать электриком.Знакомы ещё и с другими специальностями(расспросить по специальностям вчера ещё не успели). Они мыслями пока ещё там,в тяжёлом состоянии стресса.У них идёт реальная зачистка,даже в более страшных масштабах,чем себе представляем её мы,имеющим доступ в Интернет и ,слава Богу,живущим под мирным небом.Прошу Вас,жители Воронежа,не отвернитесь! Центр Соц защиты предоставить пока ничего не может,даже временного размещения. Контактный номер 8 919 237 77 30 (мтс) ,8 4732 35 41 18 (домашний) Иван и Наталья Крючковы
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
со мной все в порядке, только что вернулась с отдыха из Крыма, а вот моя родня, друзья с Донбасса, да и беженцы с ЮВУ с вами бы поговорили не так вежливо как я
СсылкаПожаловаться
Michael
искать подработку на дачных участках. у меня работает смотрю по соседству бригада из Львова (бояться всем говорить откуда они). Вторая бригада тоже с Украины с Черновцов - те говорят на румынском... В общем все у нас. Правда у молодых так прополощены мозги, аж диву даешься. Никто тольком в школе не учился. Что есть СССР и не знают...)) пропаганда Запада хорошо с ними обошлась. Правда вот деньги только у нас зарабатывают...больше негде. Западу не нужны они...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
искать подработку на дачных участках. у меня работает смотрю по соседству бригада из Львова (бояться всем говорить откуда они). Вторая бригада тоже с Украины с Черновцов - те говорят на румынском... В общем все у нас. Правда у молодых так прополощены мозги, аж диву даешься. Никто тольком в школе не учился. Что есть СССР и не знают...)) пропаганда Запада хорошо с ними обошлась. Правда вот деньги только у нас зарабатывают...больше негде. Западу не нужны они...
СсылкаПожаловаться
Так наверное мы же сами воспитываем такую молодежь? Наверно своим равнодушием, неприятием, отрешенностью. Моя хата с краю- и гори все синим пламенем. У нас во дворе папаша мальца учит кошек камнями забивать, дескать от них одна зараза и машины царапают. А завтра то что? Вырастет ведь пацанчик.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Так наверное мы же сами воспитываем такую молодежь? Наверно своим равнодушием, неприятием, отрешенностью. Моя хата с краю- и гори все синим пламенем. У нас во дворе папаша мальца учит кошек камнями забивать, дескать от них одна зараза и машины царапают. А завтра то что? Вырастет ведь пацанчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я про украину. про их молодеж...моя хата с другого края границы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
искать подработку на дачных участках. у меня работает смотрю по соседству бригада из Львова (бояться всем говорить откуда они). Вторая бригада тоже с Украины с Черновцов - те говорят на румынском... В общем все у нас. Правда у молодых так прополощены мозги, аж диву даешься. Никто тольком в школе не учился. Что есть СССР и не знают...)) пропаганда Запада хорошо с ними обошлась. Правда вот деньги только у нас зарабатывают...больше негде. Западу не нужны они...
СсылкаПожаловаться
Ну а у нас несколько западных бригад развернули.И не жалею.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься, родной, этот поезд в Европу прет. Встречай.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ошибаешься, родной, этот поезд в Европу прет. Встречай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их полно и так ,а надпись приделать можно любую
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
их полно и так ,а надпись приделать можно любую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том, что надпись любую приделать можно. А факт останется фактом, из разворошенных стран, со своим пусть и неправильным, но устоявшимся укладом, все хлынули в Европу. Плюс еще хохлы мечтают от ЕС получать ежегодно 25-30 млрд. денег.
Так что встречайте )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария