20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕПОСТ

Тем, кто только "подтянулся", тема ушла вниз, присоединяйтесь, высказывайтесь.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
Идея может и неплохая, однако утопия. От каждого по возможности,нуждающимся по потребности. Почти по Марксу. Ну и известные русские мудрости вроде лучше синица в руке, чем журавль в небе и извечный вопрос а судьи кто? Каждый сам может это сделать для себя и гораздо проще-завести карточку и кидать на нее в месяц 500-1000-неприкосновенный запас и распоряжаться им сам в случае необходимости, а не думать, дадут или не дадут и на форуме подлизывать, чтобы быть пушистым перед "Советом директоров" И еще сектой автофорумной попахивает. Мое мнение все-таки утопия, ну соберете Вы человек 15-20 и через год в лучшем случае все это заглохнет. Не нужно подменять собой страховую компанию или Вы хотите сделать кассу взаимопомощи для 2-х десятков пользователей в разных регионах. Если занимаетесь ремонтом, то и занимайтесь им-Вы профи и никто у Вас этого не отнимет, а для того, что Вы предлагаете нужны совсем другие знания.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Идея может и неплохая, однако утопия. От каждого по возможности,нуждающимся по потребности. Почти по Марксу. Ну и известные русские мудрости вроде лучше синица в руке, чем журавль в небе и извечный вопрос а судьи кто? Каждый сам может это сделать для себя и гораздо проще-завести карточку и кидать на нее в месяц 500-1000-неприкосновенный запас и распоряжаться им сам в случае необходимости, а не думать, дадут или не дадут и на форуме подлизывать, чтобы быть пушистым перед "Советом директоров" И еще сектой автофорумной попахивает. Мое мнение все-таки утопия, ну соберете Вы человек 15-20 и через год в лучшем случае все это заглохнет. Не нужно подменять собой страховую компанию или Вы хотите сделать кассу взаимопомощи для 2-х десятков пользователей в разных регионах. Если занимаетесь ремонтом, то и занимайтесь им-Вы профи и никто у Вас этого не отнимет, а для того, что Вы предлагаете нужны совсем другие знания.
СсылкаПожаловаться
даже если и протянем год или 2, то будет на что собраться и погудеть всем вместе, на берегу тихого водоема под волгоградом где-нить.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
даже если и протянем год или 2, то будет на что собраться и погудеть всем вместе, на берегу тихого водоема под волгоградом где-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умеешь ты Вася уговаривать:))) погудеть под волгоградом....романтично:)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?)))))))
Мысля позитивная, однако, сдаётся мне, малоперспективная, Серёжа...
Обязательные систематические авансовые платежи очень существенно отличаются от единоразовых добровольных, там геморр ещё тот...((((
Может просто, по мере поступления неприятностей ...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?)))))))
Мысля позитивная, однако, сдаётся мне, малоперспективная, Серёжа...
Обязательные систематические авансовые платежи очень существенно отличаются от единоразовых добровольных, там геморр ещё тот...((((
Может просто, по мере поступления неприятностей ...)))))
СсылкаПожаловаться
А никто никого никуда не тянет. Колхоз - дело добровольное. ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А никто никого никуда не тянет. Колхоз - дело добровольное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не дерзи))))))
Сказал же высказываться?))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А никто никого никуда не тянет. Колхоз - дело добровольное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто никого никуда не тянет. Колхоз - дело добровольное. ))
во во насчет колхоза в голове тоже мысль мелькала, но там немного другое было, сначала раскулачить до основания, чтобы ни у кого и ничего небыло, а потом выписывать трудодни и выдавать на них прогоревшие глушители и сгоревшие стартеры, а на премию генераторы без подшипников и дырявые радиаторы. Эт меня Марфа Васильна подвигла на письмо, сам не хотел, звиняйте....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А никто никого никуда не тянет. Колхоз - дело добровольное. ))
во во насчет колхоза в голове тоже мысль мелькала, но там немного другое было, сначала раскулачить до основания, чтобы ни у кого и ничего небыло, а потом выписывать трудодни и выдавать на них прогоревшие глушители и сгоревшие стартеры, а на премию генераторы без подшипников и дырявые радиаторы. Эт меня Марфа Васильна подвигла на письмо, сам не хотел, звиняйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт меня Марфа Васильна подвигла на письмо, сам не хотел, звиняйте....

Ага)) Валите всё на меня)))
Сама тоже думала о Серёгином предложении, и даже в азарте хотелось сказать - ЗА!))
В стабильном коллективе было бы здорово, но, самое геморное - взносы собирать, а без этих "принудительных поборов" не обойтись, вот тогда и начинается нервотрёпка(((
Кто есть, кого нет, кого где искать - хуже нет с протянутой рукой клянчить...
Повторюсь, Сергею Тихонову тоже написала: Хочешь потерять друга - дай ему в долг!...
100 %...(((
Я бы предпочла помочь безвозмездно и независимо... от чужой воли!
И, без обид!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эт меня Марфа Васильна подвигла на письмо, сам не хотел, звиняйте....

Ага)) Валите всё на меня)))
Сама тоже думала о Серёгином предложении, и даже в азарте хотелось сказать - ЗА!))
В стабильном коллективе было бы здорово, но, самое геморное - взносы собирать, а без этих "принудительных поборов" не обойтись, вот тогда и начинается нервотрёпка(((
Кто есть, кого нет, кого где искать - хуже нет с протянутой рукой клянчить...
Повторюсь, Сергею Тихонову тоже написала: Хочешь потерять друга - дай ему в долг!...
100 %...(((
Я бы предпочла помочь безвозмездно и независимо... от чужой воли!
И, без обид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да опять же права, как ни странно. Тоже хотел написать-есть друзья и уважение, как только пошли деньги, пошла грызня и непонятки. Не стоит тезка этим заниматься, ох не стоит. Благими намерениями ...
СсылкаПожаловаться
aleks
тема не новая-в годы моей молодости,на больших предприятиях была касса взаимопомощи.взнос был стабильный и была определённая обязанность.
думаю у Вас хорошая мысль,только с банком вам надо правильно определиться.
удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на aleks
aleks
тема не новая-в годы моей молодости,на больших предприятиях была касса взаимопомощи.взнос был стабильный и была определённая обязанность.
думаю у Вас хорошая мысль,только с банком вам надо правильно определиться.
удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
тема не новая-в годы моей молодости,на больших предприятиях была касса взаимопомощи.взнос был стабильный и была определённая обязанность.думаю у Вас хорошая мысль,только с банком вам надо правильно определиться.удачи Вам!
А мы не в Америке живем, оттого что поменяем банк денег больше не будет-будем больше должны банку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Утопия.Верняк.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария