11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переподготовка на категорию А

Здравствуйте, у меня имеется водительское удостоверение категории B;C;D; я хочу открыть категорию А. Возможно это сделать без обучения в автомобильной школе? 
Павел Лимин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
А кто ж Вас ездить научит?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кто ж Вас ездить научит?
СсылкаПожаловаться
Ездить по хайвею- это самое простое, вот научить видеть дорогу, парковаться, уметь и понимать работу- это основное.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
конечно НЕТ, теория +вождение+ всякие пошлины , вот так .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нет. Надо обучиться в автошколе на категорию А, а затем сдать экзамены в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
возможно но будет дороже
СсылкаПожаловаться
E-So
Это раньше было такое, что если есть старшая категория, то младшая открывалась сдавая ТОЛЬКО вождение. Теперь все с нуля...медсправка на категорию, школа и все экзамены. Правда школа стоит дешевле раза в два. Если ездить умеете на мотоцикле, то вообще все довольно просто.
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
martin
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария