3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплачивали или разводили?

Про ОСАГО... новый расчёт стоимости http://www.autoins.ru/ru/osago/calculato... ,что то посчитал в 2 раза меньше получилось...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Псарёв Юрий
...на новый годовой период ОСАГО у меня на триста ре больше , а так никаких изменений...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Странный калькулятор. На Ленинградскую область не считает, на Санкт-Петербург считает.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Странный калькулятор. На Ленинградскую область не считает, на Санкт-Петербург считает.
СсылкаПожаловаться
там видимо не влезают названия :)
СсылкаПожаловаться
008
абсолютно как и раньше получилось. через 3 недели узнаем как насчитают на самом деле.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
абсолютно как и раньше получилось. через 3 недели узнаем как насчитают на самом деле.
СсылкаПожаловаться
У меня по этому калькулятору 2200 вышло... А в августе 4670 с Т\О...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
У меня по этому калькулятору 2200 вышло... А в августе 4670 с Т\О...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1180 -в прошлом году платил . сейчас калькулятор выдал1200-1260
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
1180 -в прошлом году платил . сейчас калькулятор выдал1200-1260
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1180 с т\о?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
1180 с т\о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без. на то +480р
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И первое и второе, причём процесс продолжается...
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
У меня взнос составляет: от 2903.60 руб. до 3063.06 руб.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
насчитал 5100 без КБМ! В РГС в корень оборзели мало того что не учитывают КБМ, так еще и 2000 допстраховка!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Вася Васин
Вася Васин
насчитал 5100 без КБМ! В РГС в корень оборзели мало того что не учитывают КБМ, так еще и 2000 допстраховка!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем страховаться в росгострахе?
Экономия в несколько сотен рублей ведет к некислому попаданию при ДТП..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
насчитал 5100 без КБМ! В РГС в корень оборзели мало того что не учитывают КБМ, так еще и 2000 допстраховка!!!
СсылкаПожаловаться
У РГС мне 6700 насчитал,всё врея там страховался...,в Росэнерго на 2 р меньше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
значит что-то неправильно заполнили.
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
"В одном из страховых офисов мне вообще шепнули на ушко, что большинство страховщиков сговорились продавать полисы ОСАГО как можно дороже. Но все же удалось найти компанию с минимальным базовым тарифом. «Ингосстрах», видимо, не стал участвовать в сговоре – рассчитывает полисы по минимальному тарифу."это из статьи ЗР.И я реально застраховал в Ингосстрах за 2883 рубля.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Михаил Криворотько
Михаил Криворотько
"В одном из страховых офисов мне вообще шепнули на ушко, что большинство страховщиков сговорились продавать полисы ОСАГО как можно дороже. Но все же удалось найти компанию с минимальным базовым тарифом. «Ингосстрах», видимо, не стал участвовать в сговоре – рассчитывает полисы по минимальному тарифу."это из статьи ЗР.И я реально застраховал в Ингосстрах за 2883 рубля.
СсылкаПожаловаться
Стандартная стоимость с хорошим КБМ обычной машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария