29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепись курильчан 2020

Граждане курильщики. Год назад отмечались. Шо у кого нового, хорошего, кого вспомним.........
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему то при отправке комментария происходит ошибка. Приятно было посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Виталий, на добром слове. Mail. Ru глючит со вчерашнего дня. Я пытался загрузить видео сюда же, но - никак
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У нас всё по-брежневу. Пряники - 80 коп за кило. Ливер - 50 коп за кило. Курить продолжаем, но и пить не бросим. У младшей дочери "выпускной" был. Аттестаты вручали почти как в Макавто : выпускники в машинах выстраиваются вереницей (машина за машиной по алфавиту). Называют по имени, выпускник (ца) в шляпе и балахоне выезжает и делает "круг почёта" по школьному двору. Звенит колокольчик, все вокруг аплодируют и желают наилучшего. Занавес.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица, умница. Приятно посмотреть на девушку. И машина подходящая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Красавица, умница. Приятно посмотреть на девушку. И машина подходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Тоня. Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Привет Тоня. Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучная жизнь. Всё как-то без приключений и событий. Плохо без бассейна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скучная жизнь. Всё как-то без приключений и событий. Плохо без бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без бассейна можно прожить, а вот без денех...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Красавица, умница. Приятно посмотреть на девушку. И машина подходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Тоня. У нас был уговор: заканчиваешь школу на 5-ки и досрочно - БМВ в подарок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо, Тоня. У нас был уговор: заканчиваешь школу на 5-ки и досрочно - БМВ в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))признавайся - обещание выполнил? думаю, да...)
красивая девочка!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))))признавайся - обещание выполнил? думаю, да...)
красивая девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она на фото уже с подарком. Хотя она выполнила своё обещание в течении 365 дней. Я с нас потребовала выполнить обещание немедленно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так она на фото уже с подарком. Хотя она выполнила своё обещание в течении 365 дней. Я с нас потребовала выполнить обещание немедленно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
современный характер! у моей тоже моментальная реакция - она даже точно знает, где я смогу ей обещанное купить и строго указывает "Останавливайся тут!!!"...
если что, следует строгое "Мама, ты же сама учишь, что нужно выполнять обещание"... и все... попробуй рассказать, что только завтра будет время или что денег с собой нет...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
современный характер! у моей тоже моментальная реакция - она даже точно знает, где я смогу ей обещанное купить и строго указывает "Останавливайся тут!!!"...
если что, следует строгое "Мама, ты же сама учишь, что нужно выполнять обещание"... и все... попробуй рассказать, что только завтра будет время или что денег с собой нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пидагогов на свете не счесть. Дочь такие же выложила в своих соц сетях, впрочем, как и все. Ну пусть др о чат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну пусть др о чат.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да неужели Злой собственной персоной? Тебя с ледей чтоли выперли?)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Да неужели Злой собственной персоной? Тебя с ледей чтоли выперли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он как таракан, в любую щель пролезет, гони- не гони)))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Привет форумчане.Я присутствую тоже здесь,но пишу теперь мало.Больше читаю.Можно сказать,что вышел на пенсию.Сижу дома уже.Начал работать с октября 1970 года,из них(31,5 год в шахте-вышел на пенсию по льготной в 46,5 лет и продолжал работать до 55 лет пока не вывели из шахты,затем 10 лет на скорой водителем).В 65 лет расчёт с работы,уже год как пенсионер настоящий.Живу по своим средствам(пенсия,регресс).Так как большинство форумчан имеют авто иномарки,то я со своей машиной Ваз 21053,как бы не вписываюсь в диалог по машинам.Решил обновить кое что на авто своём(заменил распредвал и поставил гидро компенсаторы и прочие расходники).Наверное теперь надо менять ник и подпись другую.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Привет форумчане.Я присутствую тоже здесь,но пишу теперь мало.Больше читаю.Можно сказать,что вышел на пенсию.Сижу дома уже.Начал работать с октября 1970 года,из них(31,5 год в шахте-вышел на пенсию по льготной в 46,5 лет и продолжал работать до 55 лет пока не вывели из шахты,затем 10 лет на скорой водителем).В 65 лет расчёт с работы,уже год как пенсионер настоящий.Живу по своим средствам(пенсия,регресс).Так как большинство форумчан имеют авто иномарки,то я со своей машиной Ваз 21053,как бы не вписываюсь в диалог по машинам.Решил обновить кое что на авто своём(заменил распредвал и поставил гидро компенсаторы и прочие расходники).Наверное теперь надо менять ник и подпись другую.
СсылкаПожаловаться
Это здорово, что у вас всё хорошо! Появляйтесь чаще на форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария