3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоформления авто

Возник такой вопрос. Я купил авто по договору КП нужно его переоформить, то есть внести изменения в ПТС и заменить Свидетельство о регистрации авто. Вопрос состоит в следующим, Могу ли я оформляя авто в ГИБДД (РЭО) сделать страховку на другого человека то есть, Продавец (Предыдущий владелец) Иванов И И, Покупатель (Новый владелец) Петров П П,  а страховщик Антонов А А , Антонов А А родственик Петрова П П. Пойдет ли такая страховка для переоформления авто?
Иван грозный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Иван грозныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Страховка все ровно будет не ограниченная, вопрос в другом Владелец один а страховщик другой, и предыдущий человек тоже другой такая страховка пойдет для переоформления авто?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, нельзя. Полис оформляется на собственника авто, на того, кто будет его на себя оформлять.
СсылкаПожаловаться
Иван грозныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, нельзя. Полис оформляется на собственника авто, на того, кто будет его на себя оформлять.
СсылкаПожаловаться
Ну в полисе собственик будет покупатель а страховщик к я!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван грозный
Иван грозный
Ну в полисе собственик будет покупатель а страховщик к я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял... "Ну в полисе собственик будет покупатель а страховщик к я!" - собственник = страховщик! Покупатель по ДКП, собственник по полису и человек, на которого регистрируют авто в ГАИ, должен быть одним лицом. Либо, как вариант, нужна нотариальная доверенность.
СсылкаПожаловаться
Иван грозныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, нельзя. Полис оформляется на собственника авто, на того, кто будет его на себя оформлять.
СсылкаПожаловаться
Или обезательно чтоб и страховщик был владельцем авто?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван грозный
Иван грозный
Или обезательно чтоб и страховщик был владельцем авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! В полисе графа так и называется"собственник". И есть табличка для лиц, допущенных к управлению. Там хоть черта впишите, лишь бы с правами...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, нельзя. Полис оформляется на собственника авто, на того, кто будет его на себя оформлять.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Можно.Купил машину,оформил на сына.А в полисе страхователь и лицо,допущеное к управлению-я.Владелец и собственник-не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Оформляешь на себя, а страхователем авто может быть любой человек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария