Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переоформление тс

Такая ситуация, купил мотоцикл а хозяин отказывается снимать его с учета или переоформить на меня, что меня делать как поступить? Но не против генеральной доверенности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Сейчас с учета не снимают
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
отказывается потому что документы кривые переоформить не получится.гоняй по доверке,потом в разбор сдашь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
дкп есть этого достаточно , ни чего снимать не надо ты сам по ДКП ставишь его на учет
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи составили? ПТС и СТС он вам отдал? Если да, то больше ничего не надо. Оформляете свою страховку ОСАГО и в МРЭО на регистрацию. Единственно, возможно на самом деле или документы не в порядке или арест или запрет на рег. действия наложен. Тогда попадос. Возвращайте покупку обратно и трясите с продавца свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подумайте, почему хозяин не хочет оформить сделку полностью. Это же для него лучше, а для вас надежнее. Что ему мешает это сделать? Ведь от него ничего не требуется, никаких мало-мальских усилий, креме тех, чтобы ручку в руках удержать для подписи в ДКП и ПТС.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
что за мот?я тебе скажу как быть.сунешься к гаерам пробьют по базе мот на штрафняк на хозяина дело и останешься ты без денег без этого железа.читай мой пост выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru