Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переоформление авто.

Подскажите. Машина оформлена на друга, хотим переоформить на меня, живем в одном городе, номера менять не надо. С чем я должен приехать в ГАИ, с ген доверенностью или с договором купли - продажи ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Belka
ДКП, заявление о смене владельца, переписать ПТС
СсылкаПожаловаться
Л
по доверенности на себя оформить нельзя. что мешает заключить ДКП?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Доки на машину и личные паспорта. В ГАИ и ДКП и нужные заявления за небольшие деньги напишут. Затем осмотр авто (сверка номеров), сдача бумажек в окошко и ждать.
Вообще то в вопросе непонятка. Что значит "оформлена" и при чём тут гендоверенность?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Доки на машину и личные паспорта. В ГАИ и ДКП и нужные заявления за небольшие деньги напишут. Затем осмотр авто (сверка номеров), сдача бумажек в окошко и ждать.
Вообще то в вопросе непонятка. Что значит "оформлена" и при чём тут гендоверенность?
СсылкаПожаловаться
ну так вышло что оформлена была на него, а по сути моя два года уже и вот решили переоформить. Да уж оформили ДКП. Всем спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru