Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Переоформить машину

Я в Москве купила машину у знакомых,езжу по генеральной доверенности,собираюсь переезжать в другой регион,как переоформить машину на себя,если на учет буду ставить в другом регионе?Просто я в это ничего не понимаю,помогите:(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Ни как! По "генералке" авто на учет "на себя" не поставить!
Самый лучший (правильный/без проблемный) вариант:
1. Снять авто с учёта в Москве (снимает истинный хозяин, получает транзиты)
2. Заключение ДКП
3. Переезд в другой регион
4. Постановка на учёт.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
можно все сделать
СсылкаПожаловаться
В МРЭО сидят фирмочки и печатают договора купли-продажи. Они как бы покупают у вас себе по ген.доверенности. А потом вам продают. В позапрошлом году брали за это 150 руб. А в этом 1000 руб. Не знаю как у вас.
СсылкаПожаловаться
Раиска Султанова
Спасибо всем за ответы)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Приедете на новое место житеьства оформите авто на родственника или супруга. и какая вам разница на ком будет авто. Или еще проще напишите с собственником договор купли продажи .и поставите авто на учет на себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru