15 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Купили на фирму в 2018г. однорядку, с задним приводом и ГБО. 2.7л, 150лс. Со стандартным кузовом, потому что широкая платформа сложнее по городским...
4.8
15 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Это первые впечатления, потом буду отзыв дополнять. Пока очень довольны, машина понравилась как мне, так и супруге! И это при том, что до неё у н...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Переоформить машину

Я в 2018 году купил машину, но только сейчас узнал, что и хозяин на кого оформлена машина умер в 2018 году. Как переоформить машину, если в наследство она не вписана?
Павел Панько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Федорко
Да,никак. Вы у аффтора спросите,какая машина? Там ведро скорее 20-летнее,максимум за 50 тыр. Никто не будет заморачиваться,за эти копейки.Да наверняка,за 2 года,ведро добили и оттюнинговали,напрочь.Сейчас наследники либо тачку отнимут и на металлолом сдадут.Либо сам аффтор сдавай,в чермет.Оформить,бабла понадобится больше чем,стоит и геморроя,на год.....
СсылкаПожаловаться
Павел ПанькоВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Да,никак. Вы у аффтора спросите,какая машина? Там ведро скорее 20-летнее,максимум за 50 тыр. Никто не будет заморачиваться,за эти копейки.Да наверняка,за 2 года,ведро добили и оттюнинговали,напрочь.Сейчас наследники либо тачку отнимут и на металлолом сдадут.Либо сам аффтор сдавай,в чермет.Оформить,бабла понадобится больше чем,стоит и геморроя,на год.....
СсылкаПожаловаться
Как они заберут, если машина не вписана в наследство, они к ним не относится...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
извини,но по закону ты не купил,а украл вместе с документами,до чего народ пошёл хитрожопый....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У меня знакомый купил тачку у жены покойника. Давно это было. Привёз и стал её ремонтировать на ход пускать потому что покойник сам её разобрал чтоб зятёк по бабам на ней не катался. Ну а зятёк надоумил свою жену в суд на наследство подать потому что ещё полгода не истекло как хозяин умер. Ну и приехали и забрали у моего знакомого тачку и остался он с носом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас