14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоформить машину

Я в 2018 году купил машину, но только сейчас узнал, что и хозяин на кого оформлена машина умер в 2018 году. Как переоформить машину, если в наследство она не вписана?
Павел Панько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Федорко
Да,никак. Вы у аффтора спросите,какая машина? Там ведро скорее 20-летнее,максимум за 50 тыр. Никто не будет заморачиваться,за эти копейки.Да наверняка,за 2 года,ведро добили и оттюнинговали,напрочь.Сейчас наследники либо тачку отнимут и на металлолом сдадут.Либо сам аффтор сдавай,в чермет.Оформить,бабла понадобится больше чем,стоит и геморроя,на год.....
СсылкаПожаловаться
Павел ПанькоВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Да,никак. Вы у аффтора спросите,какая машина? Там ведро скорее 20-летнее,максимум за 50 тыр. Никто не будет заморачиваться,за эти копейки.Да наверняка,за 2 года,ведро добили и оттюнинговали,напрочь.Сейчас наследники либо тачку отнимут и на металлолом сдадут.Либо сам аффтор сдавай,в чермет.Оформить,бабла понадобится больше чем,стоит и геморроя,на год.....
СсылкаПожаловаться
Как они заберут, если машина не вписана в наследство, они к ним не относится...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
извини,но по закону ты не купил,а украл вместе с документами,до чего народ пошёл хитрожопый....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У меня знакомый купил тачку у жены покойника. Давно это было. Привёз и стал её ремонтировать на ход пускать потому что покойник сам её разобрал чтоб зятёк по бабам на ней не катался. Ну а зятёк надоумил свою жену в суд на наследство подать потому что ещё полгода не истекло как хозяин умер. Ну и приехали и забрали у моего знакомого тачку и остался он с носом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария