Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переобул машину на зиму, появился гул при езде после 60 км/ч (машина kia ceed 2012 года)

Поменял резину на зимнюю(новую). После 60 км/ч появился гул спереди, как в самолёте.
Не подскажите в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дмитрий Пупкин
Резина шумная, наверное еще и шипованная...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Такая же беда с гулом впереди. Причем обула резину прошлогоднюю - и тогда все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Привыкните, все нормально
СсылкаПожаловаться
Pincet
Привыкните, все нормально
СсылкаПожаловаться
на прошлой машине такого не было, сразу всё ок, а тут просто как в боинге при взлёте :)
СсылкаПожаловаться
на прошлой машине такого не было, сразу всё ок, а тут просто как в боинге при взлёте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сто раз говоренно, после набора высоты ручку от себя и выключайте форсаж.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Прибавьте громкость у магнитолы)) Это Вам после летней с непривычки кажется, недельку покатаетесь, привыкните!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Прибавьте громкость у магнитолы)) Это Вам после летней с непривычки кажется, недельку покатаетесь, привыкните!
СсылкаПожаловаться

Евгений, так и делаю))но явно что-то не так) гул спереди справа очень сильный и со скоростью только нарастает :( жду толковых советов, что делать при такой ситуации
СсылкаПожаловаться

Евгений, так и делаю))но явно что-то не так) гул спереди справа очень сильный и со скоростью только нарастает :( жду толковых советов, что делать при такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только справа, то это ненормально! Я понял что обший шум!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте в сервис пусть смотрят ступечный подшипник
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Сеед, и резина тоже шипованная. Но не какого шума нету. Конечно шипы слышно но что бы как в самолёте, такого нету. Нужно оброщятся к ОД.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Сеед, и резина тоже шипованная. Но не какого шума нету. Конечно шипы слышно но что бы как в самолёте, такого нету. Нужно оброщятся к ОД.
СсылкаПожаловаться

Скорее всего так и сделаю, если шум не пройдёт.
СсылкаПожаловаться

Скорее всего так и сделаю, если шум не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шум не пройдет а может только усилится лучше од
СсылкаПожаловаться
Иванович
Тоже Сид, тоже после переобувки гудит..))) Резина Гиславед НФ5
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
я планирую на выходных в сервис к знакомым съездить, если будет интересно, то выложу тут решение данной проблемы
СсылкаПожаловаться
я планирую на выходных в сервис к знакомым съездить, если будет интересно, то выложу тут решение данной проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно, что накрылся правый ступичный подшипник, а там кто знает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

При смене резины не верится, что может нарушиться работа подшипника, до него не докасались....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Но, чую, приговор будет один - резина гудит..)) Может колесные арки как резонаторы работают..)))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Конечно! Но, чую, приговор будет один - резина гудит..)) Может колесные арки как резонаторы работают..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как вариант да....но такое врятли должно быть
СсылкаПожаловаться
есть резина с направлением с боку обычно стрела указывает проверьте может резина не правильно стоит.
СсылкаПожаловаться
есть резина с направлением с боку обычно стрела указывает проверьте может резина не правильно стоит.
СсылкаПожаловаться
на выходных съезжу на шиномонтаж ещё раз, а из-за неправильной балансировки это возможно? просто первый раз с таким сталкиваюсь
СсылкаПожаловаться
Vik
гул только по асфальту попроббуй по накатоному снегу если нормально будет то у тебя хорошие шыпы
СсылкаПожаловаться
Vik
гул только по асфальту попроббуй по накатоному снегу если нормально будет то у тебя хорошие шыпы
СсылкаПожаловаться

звук явно не от шипов у меня
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
прикатка новой зимы может быть до 500км, чтоб полностью раскрылись свойства резины
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
прикатка новой зимы может быть до 500км, чтоб полностью раскрылись свойства резины
СсылкаПожаловаться
я на шипах не первый год езжу и не на одной машине, и с уверенностью могу сказать, что звук не от шипов. Во время быстрой езды просто гул в салоне стоит.
СсылкаПожаловаться
я на шипах не первый год езжу и не на одной машине, и с уверенностью могу сказать, что звук не от шипов. Во время быстрой езды просто гул в салоне стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикатка новой зимы может быть до 500км, чтоб полностью раскрылись свойства резиныя на шипах не первый год езжу и не на одной машине, и с уверенностью могу сказать, что звук не от шипов. Во время быстрой езды просто гул в салоне стоит.
Прикатайте резину, минимум 500км. Я тож не первый раз на шипах езжу, но недавно поставил шиповку мишлен - гудит как самолёт. Ну она и так шумная, а тут ещё и не прикаталась. И вообще, если машина новая, возможно не привыкли к шумоизоляции, я у приятеля сел в новый мажентис и офигел от шума, после своего крайслера.
СсылкаПожаловаться
прикатка новой зимы может быть до 500км, чтоб полностью раскрылись свойства резиныя на шипах не первый год езжу и не на одной машине, и с уверенностью могу сказать, что звук не от шипов. Во время быстрой езды просто гул в салоне стоит.
Прикатайте резину, минимум 500км. Я тож не первый раз на шипах езжу, но недавно поставил шиповку мишлен - гудит как самолёт. Ну она и так шумная, а тут ещё и не прикаталась. И вообще, если машина новая, возможно не привыкли к шумоизоляции, я у приятеля сел в новый мажентис и офигел от шума, после своего крайслера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший коммент. а со временем гул уйдет или шумку ставить надо?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могут и подшипники ступиц(ы) гудет
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться

машина новая, в сентябре покупал
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru