Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Перенос стажа!

Получил гражданство РФ ,сдал все экзамены в ГАИ, обменяли мне ВУ.   Украинское ВУ получил в 1998 году, стаж такой же,мне его должны перенести в новое ВУ РФ или мой стаж начнется с нуля!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
А вы присмотритесь повнимательней к ВУ, там мелкими буквами печатают ВЗ. и № старого водительского с датой выдачи.
СсылкаПожаловаться
А вы присмотритесь повнимательней к ВУ, там мелкими буквами печатают ВЗ. и № старого водительского с датой выдачи.
СсылкаПожаловаться
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
Alexx
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не повезло значит. Но всё равно гигант - получить Российское гражданство труднее американского. Из десятков моих знакомых не граждан это удалось только одной тётке, но примерно за 10-15 тыс.$.
Ничего, потеряете на ОСАГО 5-6 тыс.руб., а через пару лет, будет цена ниже.
СсылкаПожаловаться
Alexx
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, может вы раньше делали ОСАГО по украинским правам - так значит вы есть в базе РСА и можете похлопотать о восстановлении своего старого бонус-малуса (КБМ) - это было бы правильно.
СсылкаПожаловаться
Alexx
Я хочу свой стаж и дело не только в ОСАГО,очень много трудностей может возникнуть при трудоустройстве. По этому и задал здесь вопрос,возможно не так выразился, меня интересует правомерность не внесения моего основного стажа. Либо же ссылка на конкретное положение,где прописано,что в замененное ВУ не ставится основной стаж! Или это зависит от региона,так в Иркутске товарищ обменял ВУ и ему в пункте №14 указано заменено и дата выдачи первого ВУ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
вот- чего сделай,прежде чем идти страховать машину в России, съезди на родину в вашу страховую и возъми бумагу простую где будет указано ,что с19..-19..-5%,и так далее,ну печати все и перевод этого документа,ну думаю 95% прокатит,сам делал так только 2010 году
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru