29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос стажа!

Получил гражданство РФ ,сдал все экзамены в ГАИ, обменяли мне ВУ.   Украинское ВУ получил в 1998 году, стаж такой же,мне его должны перенести в новое ВУ РФ или мой стаж начнется с нуля!
Alexx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
А вы присмотритесь повнимательней к ВУ, там мелкими буквами печатают ВЗ. и № старого водительского с датой выдачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вы присмотритесь повнимательней к ВУ, там мелкими буквами печатают ВЗ. и № старого водительского с датой выдачи.
СсылкаПожаловаться
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexx
Alexx
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не повезло значит. Но всё равно гигант - получить Российское гражданство труднее американского. Из десятков моих знакомых не граждан это удалось только одной тётке, но примерно за 10-15 тыс.$.
Ничего, потеряете на ОСАГО 5-6 тыс.руб., а через пару лет, будет цена ниже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexx
Alexx
Отсутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, может вы раньше делали ОСАГО по украинским правам - так значит вы есть в базе РСА и можете похлопотать о восстановлении своего старого бонус-малуса (КБМ) - это было бы правильно.
СсылкаПожаловаться
Alexx
Я хочу свой стаж и дело не только в ОСАГО,очень много трудностей может возникнуть при трудоустройстве. По этому и задал здесь вопрос,возможно не так выразился, меня интересует правомерность не внесения моего основного стажа. Либо же ссылка на конкретное положение,где прописано,что в замененное ВУ не ставится основной стаж! Или это зависит от региона,так в Иркутске товарищ обменял ВУ и ему в пункте №14 указано заменено и дата выдачи первого ВУ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
вот- чего сделай,прежде чем идти страховать машину в России, съезди на родину в вашу страховую и возъми бумагу простую где будет указано ,что с19..-19..-5%,и так далее,ну печати все и перевод этого документа,ну думаю 95% прокатит,сам делал так только 2010 году
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария