3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перелом пальца

могу ли я ездить за рулем машины с гипсом на пальце.он мне не мешает переключать скоростя!
Александр Комарьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Зависит от типа КПП, авто и пальца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я бы не рисковал. Мало ли что... В ухе, там вдруг, поковырять приспичит...или в носе...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему бы и нет, я месяц ездил, никто ни слова не сказал.Правда на АКПП.
Но если захотят докопаться, то могут подвести под "болезненное состояние".
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
я с гипсом закончил автошколу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Смотря какой ПАЛЕЦ. Если 21-й ,то думаю не очень удобно будет вообще сидеть в машине. А на руке, так ничего страшного. Я с рукою сломанной ездил. Заметил, главное, на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Елена
у знакомой был перелом кисти, ездила с гипсом.
правда машина была с АКПП, рука - правая.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Знакомый ездил с гипсом на левой ноге, ему это нисколько не мешало, т.к. авто был на автоматической КПП.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Знакомый ездил с гипсом на левой ноге, ему это нисколько не мешало, т.к. авто был на автоматической КПП.
СсылкаПожаловаться
Мой брат так на ручной коробке умудрялся ездить.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
вы, вообще, можете не переключать скорости!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да что вы паритесь? Я на костылях со сломанной правой ногой ездил на грузовом Вольво fh(благо педали там мягкие). Правда гипс снял. А когда останавливали не выходил из машины - говорил,что только что подвернул ногу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я знаю мужика он с протезом на газели с катается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария