24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перекрыли!

Типичная ситуация, вашу машину перекрыли своей и ушли, вот что делать? обратной связи на машине нет, стучать и пинать бесполезно... стою уже 30 минут, где хозяин и когда придёт не знаю, причём перекрыли на родной стоянке около работы... во всех окрестных канторах хозяина машины нет... вот как тут себя обезопасить от перекрытия?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Chocolate
А никак не обезопасите. Телефон нужно оставлять когда перекрываешь кого-то и нет сигнализации.
Иначе хозяин может обнаружить машинку с мелкими, и смотря на кого нарвется и с крупными пакостями :)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
А никак не обезопасите. Телефон нужно оставлять когда перекрываешь кого-то и нет сигнализации.
Иначе хозяин может обнаружить машинку с мелкими, и смотря на кого нарвется и с крупными пакостями :)))
СсылкаПожаловаться
извините, я заехал на место около работы, на своё, с моим номером, а МЕНЯ перекрыли... у меня то как раз прощще, у меня машина с обратной связью, надо будет постучат.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
извините, я заехал на место около работы, на своё, с моим номером, а МЕНЯ перекрыли... у меня то как раз прощще, у меня машина с обратной связью, надо будет постучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о перекрывающих выезд :)) Если они Вам перекрыли выезд, оставлять нужно телефон на стекле.
СсылкаПожаловаться
Альянс ЭлектроВ ответ на Chocolate
Chocolate
А никак не обезопасите. Телефон нужно оставлять когда перекрываешь кого-то и нет сигнализации.
Иначе хозяин может обнаружить машинку с мелкими, и смотря на кого нарвется и с крупными пакостями :)))
СсылкаПожаловаться
надо просто позвать ГАИшников с эвакуатором,это нарушение ПДД, и отвезут нарушителя на штраф стоянку....
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Никак, если только перекрывший не оставил своих координат. Как вариант при парковке ставить машину с запасом для маневра (выезда). Да, получится, что Ваша машинка будет стоять чуток "раком" (не мешая проезду). Возле моего дома есть одно место на стоянке, на котором нормально поставленные машины практически всегда запирают. Если при отсутствии других мест я вынужден ставить туда авто, то приходится ставить машину на чуть более пол корпуса вперёд, относительно рядом стоящих.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня на стене одного маркета увидел наклейки с изображением эвакуатора как средства против перекрытия. Действует. Все машины стояли только на парковочных местах, ни одной перекрывающей без водителя внутри. Выяснилось, что это инициатива магазина - способ привлечь больше покупателей, чтобы они не беспокоились, что их кто-то запрет. Сам же пользуюсь иногда другим средством в местах, где перекрытие очень возможно - ставлю табличку "Служебная. Просьба не перекрывать выезд". Не перекрывают.
СсылкаПожаловаться
. .
Если сигналка с обраткой и с функцией вызова хозяина у него., то на лобовом стекле в верхнем углу может быть кргляк.постучав по нему пальцем можешь вызвать хозяина. Сработает сигнал у него на брелке. У меня на Шерхане есть такая функция...На круглике этом даже написано, что можно позвать хозяина.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на . .
. .
Если сигналка с обраткой и с функцией вызова хозяина у него., то на лобовом стекле в верхнем углу может быть кргляк.постучав по нему пальцем можешь вызвать хозяина. Сработает сигнал у него на брелке. У меня на Шерхане есть такая функция...На круглике этом даже написано, что можно позвать хозяина.
СсылкаПожаловаться
Блин)) да у меня самого такая, я что не увидел бы что ли)) написал, же что нет у него обратной связи.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Блин)) да у меня самого такая, я что не увидел бы что ли)) написал, же что нет у него обратной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну звиняй ))..не внимательно видать дочитал и давай скорее спасать )))..
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на . .
. .
ну звиняй ))..не внимательно видать дочитал и давай скорее спасать )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос как к обладателю шерхана, не было такого: завожу машину с автозапуска, прихожу в прогретую вставляю ключь, вылезаю, хлопаю дверцей- щёлк, сигналка сработала, машина работает, я как дуринь стою рядом, ключ запасной был как раз, получилось так, в другом городе)) я конечно вызвал спецов, за 10 секунд открыли мне дверь, не повредив, но как то я немного занервничал, с чего такое?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
вопрос как к обладателю шерхана, не было такого: завожу машину с автозапуска, прихожу в прогретую вставляю ключь, вылезаю, хлопаю дверцей- щёлк, сигналка сработала, машина работает, я как дуринь стою рядом, ключ запасной был как раз, получилось так, в другом городе)) я конечно вызвал спецов, за 10 секунд открыли мне дверь, не повредив, но как то я немного занервничал, с чего такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это случаем не собственная блокировка машины сработала ?..Нее...такого не было. Было на другой машинке и с другой сигналкой. Заглушил , вышел и захлопнул(а ключ там остался в замке) и через минуты 2 -ХЛОП ))..
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вопрос как к обладателю шерхана, не было такого: завожу машину с автозапуска, прихожу в прогретую вставляю ключь, вылезаю, хлопаю дверцей- щёлк, сигналка сработала, машина работает, я как дуринь стою рядом, ключ запасной был как раз, получилось так, в другом городе)) я конечно вызвал спецов, за 10 секунд открыли мне дверь, не повредив, но как то я немного занервничал, с чего такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случалоссь пару раз такое зимой. Сейчас, когда открываю машину, заведённую с автозапуска, пальцем пару раз на кнопочку нажимаю, чтобы точно уж отошла, да ещё жду 30 сек. на всякий случай с открытой дверью.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Нахимов
Нахимов
Случалоссь пару раз такое зимой. Сейчас, когда открываю машину, заведённую с автозапуска, пальцем пару раз на кнопочку нажимаю, чтобы точно уж отошла, да ещё жду 30 сек. на всякий случай с открытой дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я понял что у меня было, был мороз, где то что то перемёрзло, и когда я ключ вставил машина с режима автозапуска не снялась, я с тех пор вставляю ключ, жму на тормоз, чтобы уже контрольным нажатием снять с этого режима, потом уже всё нормально... у меня в морозу, после 25, машина и на автозапуск не встаёт если просто моей дверью хлопнуть, или пассажирской или левой задней, только если хлопнуть правой задней, я сначала хотел в сервис съездить, потом подумал " да ну их, там у них тепло, ничего не найдут, скажут починили, потом езди к ним требуй переделать... привык уже. Чуть теплеет и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Валерий КлючниковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вопрос как к обладателю шерхана, не было такого: завожу машину с автозапуска, прихожу в прогретую вставляю ключь, вылезаю, хлопаю дверцей- щёлк, сигналка сработала, машина работает, я как дуринь стою рядом, ключ запасной был как раз, получилось так, в другом городе)) я конечно вызвал спецов, за 10 секунд открыли мне дверь, не повредив, но как то я немного занервничал, с чего такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос как к обладателю шерхана, не было такого: завожу машину с автозапуска, прихожу в прогретую вставляю ключь, вылезаю, хлопаю дверцей- щёлк, сигналка сработала, машина работает, я как дуринь стою рядом, ключ запасной был как раз, получилось так, в другом городе)) я конечно вызвал спецов, за 10 секунд открыли мне дверь, не повредив, но как то я немного занервничал, с чего такое?
Опасная тема. Если бы пошел домой за запасным - возможно, дальше пешком бы гулял.
СсылкаПожаловаться
александр решетняк
можно по версии пиратского диска ГИБДД определить координаты хозяина авто.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас во дворе приткнуть машину после 7 вечера нереально, поэтому частенько с утра некоторые машины оказываются заблокированными. в основном порядочные люди оставляют № тел., но бывают и такие уроды, которым все по фигу.
обычно разъяренные граждане звонят в ТСЖ или вызывают милицию.
кстати последнее очень действенно)))
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
У нас напротив дома парк, за парком Театральная пл. на которой проходят парады. Позавчера вечером была репетицыя парада. Притащили три КАМАЗа в парк пушки для репетицыи парада и салюта, а в парк заехать не могут. Перед входом стоит гнилая четвёрка. Они её и пинали, и в матюхальник ВАИшной машины орали, так хазяина и не нашли. Я в окно смотрю и жду когда эвакуатор приедет. Но они же "умные", всё поперекрывали, не доедет. Через пару минут гляжу, пушки поотцыпляли и толпа солдатиков потолкала их в парк :))) Я когда был курсантом помню как мы тоже их толкали перед праздниками для салютов, только мы толкали по песчаному пляжу. А 2,5 тонны на узких колёсах ох как тяжело.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
У нас напротив дома парк, за парком Театральная пл. на которой проходят парады. Позавчера вечером была репетицыя парада. Притащили три КАМАЗа в парк пушки для репетицыи парада и салюта, а в парк заехать не могут. Перед входом стоит гнилая четвёрка. Они её и пинали, и в матюхальник ВАИшной машины орали, так хазяина и не нашли. Я в окно смотрю и жду когда эвакуатор приедет. Но они же "умные", всё поперекрывали, не доедет. Через пару минут гляжу, пушки поотцыпляли и толпа солдатиков потолкала их в парк :))) Я когда был курсантом помню как мы тоже их толкали перед праздниками для салютов, только мы толкали по песчаному пляжу. А 2,5 тонны на узких колёсах ох как тяжело.
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы толковые люди колёса крутили руками, так легче катится, чем просто тянуть за лафет, или толкать...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Вась, с этим "людьми" пока некие "высшие силы" не разберутся, ничего не поделаешь, увы(((
Если машинка маленькая, можно "оттартать" куда-нибудь...Но...
Его Величества Дураки были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Елена N
Елена N
Вась, с этим "людьми" пока некие "высшие силы" не разберутся, ничего не поделаешь, увы(((
Если машинка маленькая, можно "оттартать" куда-нибудь...Но...
Его Величества Дураки были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
откатывать опасно, и не в смысле" в морду дадут", хуже, мы раз откатили логан от своего грузового крыльца, приехали расходники, а разгрузка занята, хотя табличка была, ну мы народ здоровый, по снегу прямо на ручнике отодвинули машину на три метра... ох и крику было потом, как говорится "милиция с собакой приезжала))" единственное что нас спасло, что свидетелей не было, а мы все как один " ничего не знаем, там и стояло, проверьте, он пьяный всё забыл"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария