14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекрёсток с круговым движением

На самом кругу две и более полос, на какую полосу имею право въехать, то что с любой полосы это понятно, а вот на самом круге в какую? При повороте направо нужно вести по возможности ближе к правому краю. И вот я въежаю со второй полосы , на какой я могу или должен оказаться?
Павел Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Маклай
Павел,а что ты голову ломаешь? Смотри,на мониторе(слева)синий квадрат с предложением пройти экзамен по ПДД.Там,кстати,есть вопрос,аналогичный твоему.Я,к великому удовольствию,ответил на тот вопрос правильно.Так-что удачи и тебе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Силантьев
Вот кого мы выбираем? Они не способны решить проблемы нормального движения, да даже и не хотят заморачиваться. Им просто лень! А лучше давайте за всякое нарушение ПДД давать пожизненное заключение и сполной конфискацией. И пробок не будет. А они просто при случае сменят водителя да и всё. Козлы! В жизни больше не пойду на выборы.
СсылкаПожаловаться
Александр Глущенко
Если на кольце столько же полос, сколько на той дороге, с которой Вы въезжали, то нужно двигаться по той же полосе, что до въезда на кольцо. А если круговое движение имеет количество полос меньше, тогда - по помехе справа. По сути, выезд на круговое движение - не является поворотом, и поворотники не нужно включать. А если Вы будете действовать по правилам поворота, то необходимо показать предупредительный сигнал о предстоящем манёвре, что может ввести в заблуждение других участников движения. А это уже нарушение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Павел Масленников
На счет указателей не согласен, при въезде и при выезде правый указатель включаю в обязательном порядке!(Просто нигде в правилах не встречал "выезд на круговое движение - не является поворотом, и поворотники не нужно включать." Вот двигаясь по круговому, если не перестраиваемся ближе к центру, левый указатель не включаем. По сути можно хоть целый день кататься по кругу ни разу не моргнув левым указателем. А так спасибо большое за ответ стало немного понятней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария