22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Перекрёсток с круговым движением

На самом кругу две и более полос, на какую полосу имею право въехать, то что с любой полосы это понятно, а вот на самом круге в какую? При повороте направо нужно вести по возможности ближе к правому краю. И вот я въежаю со второй полосы , на какой я могу или должен оказаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Маклай
Павел,а что ты голову ломаешь? Смотри,на мониторе(слева)синий квадрат с предложением пройти экзамен по ПДД.Там,кстати,есть вопрос,аналогичный твоему.Я,к великому удовольствию,ответил на тот вопрос правильно.Так-что удачи и тебе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Силантьев
Вот кого мы выбираем? Они не способны решить проблемы нормального движения, да даже и не хотят заморачиваться. Им просто лень! А лучше давайте за всякое нарушение ПДД давать пожизненное заключение и сполной конфискацией. И пробок не будет. А они просто при случае сменят водителя да и всё. Козлы! В жизни больше не пойду на выборы.
СсылкаПожаловаться
Александр Глущенко
Если на кольце столько же полос, сколько на той дороге, с которой Вы въезжали, то нужно двигаться по той же полосе, что до въезда на кольцо. А если круговое движение имеет количество полос меньше, тогда - по помехе справа. По сути, выезд на круговое движение - не является поворотом, и поворотники не нужно включать. А если Вы будете действовать по правилам поворота, то необходимо показать предупредительный сигнал о предстоящем манёвре, что может ввести в заблуждение других участников движения. А это уже нарушение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Павел Масленников
На счет указателей не согласен, при въезде и при выезде правый указатель включаю в обязательном порядке!(Просто нигде в правилах не встречал "выезд на круговое движение - не является поворотом, и поворотники не нужно включать." Вот двигаясь по круговому, если не перестраиваемся ближе к центру, левый указатель не включаем. По сути можно хоть целый день кататься по кругу ни разу не моргнув левым указателем. А так спасибо большое за ответ стало немного понятней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru