3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекличка...

Доброго времени суток всем!!!

Я у вас новенькая, а потому хотелось бы узнать, кто с каких городов тут?
По ММ не очень красиво ходить
Может как я, так и наши Леди найдут тут земляков?
О себе скажу: родилась в Калуге, живу в Туле, а вы?

Малявочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
690
Раиль хузеев

Здрасьте все, мы из Черемхово Иркутской обл, знаете, тамошние мы.:) (с)
СсылкаПожаловаться
МалявочкаВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев

Здрасьте все, мы из Черемхово Иркутской обл, знаете, тамошние мы.:) (с)
СсылкаПожаловаться
Ух ты:)))
Вся страна тут! :)
А Европа есть?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Горячий привет из Ханты-Мансийского округа))))))

СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Горячий привет из Ханты-Мансийского округа))))))

СсылкаПожаловаться
Мерзнете там у себя?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мерзнете там у себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то почти с неделю стояло 36 мороза,щас потеплело,26 мороза)))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Где то почти с неделю стояло 36 мороза,щас потеплело,26 мороза)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего себе потеплело ))у нас чуть ниже нуля и я мерзну уже. хотя папа говорил,что у вас нет ветра и легче переносятся морозы,чем наш небольшой минус 10 с ветрами.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ничего себе потеплело ))у нас чуть ниже нуля и я мерзну уже. хотя папа говорил,что у вас нет ветра и легче переносятся морозы,чем наш небольшой минус 10 с ветрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ветер то есть,кудаж без него)))))А вобще,если мне память не изменяет,году в 2005 доходило до 54 градусов мороза)))))))В прошлом,или позапрошлом году чё то помоему до 45 чтоли опускалась температура))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Ветер то есть,кудаж без него)))))А вобще,если мне память не изменяет,году в 2005 доходило до 54 градусов мороза)))))))В прошлом,или позапрошлом году чё то помоему до 45 чтоли опускалась температура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на высоте как)))вообще ужас от холода?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а на высоте как)))вообще ужас от холода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну незнай,в 35 мороза лазить приходилось,и что снизу,что сверху-одинаково холодно)))))Вобщем щас в инете вычитал,что мол температура понижается на 0,6 градусов на каждые 100 м. ..На аватаре моём,я на высоте под 50 метров(точно не скажу,вобщем от 40-до 50 метров эта опора),так что если внизу 35 мороза,там где сижу я-будет также))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Ну незнай,в 35 мороза лазить приходилось,и что снизу,что сверху-одинаково холодно)))))Вобщем щас в инете вычитал,что мол температура понижается на 0,6 градусов на каждые 100 м. ..На аватаре моём,я на высоте под 50 метров(точно не скажу,вобщем от 40-до 50 метров эта опора),так что если внизу 35 мороза,там где сижу я-будет также))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты забыл..а как же мурашки? они же там наверху активнее бегают и тебе холоднее от этого)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты забыл..а как же мурашки? они же там наверху активнее бегают и тебе холоднее от этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,привык уж я,работа у меня такая.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Ну,привык уж я,работа у меня такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
весьма опасная... есть же смельчаки все-таки)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
весьма опасная... есть же смельчаки все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в смелости,дело в деньгах...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Дело не в смелости,дело в деньгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нее, не только деньги тут. многие побоялись бы даже за большие деньги, да многие вообще напрягаться не любят. а есть небольшая категория,кто идет на риск и не ищет легких путей и легких денег, очень уважаю таких людей)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, не только деньги тут. многие побоялись бы даже за большие деньги, да многие вообще напрягаться не любят. а есть небольшая категория,кто идет на риск и не ищет легких путей и легких денег, очень уважаю таких людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто сказал что деньги так просто даются?С небес они не падают..Они или зарабатываются,или воруются(может быть и то и другое-но эт не мой случай)))...Воровать я не умею)))Поэтому зарабатываю горбом своим-физкультура вместе с фитнесом-нервно курят в сторонке))))Профессия выбиралась из тех какие по карману родителям меня отучить были(в то время я школу заканчивал),и собственно чтоб впоследствии можно было приемлемую з\п получать.Таким образом выбор пал на энергетику.Закончил школу,получил корочки...и вот так начал работать.Щас меня всё устраивает,да и в принципе я кроме как крутить провода ничё и не умею(то есть больше нет профессий никаких).Так что тут не смелость-апросто желание зарабатывать,чтоб было на что жить,где жить,на чём ездить,и на что девушке цветы покупать да в кино водить)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
А кто сказал что деньги так просто даются?С небес они не падают..Они или зарабатываются,или воруются(может быть и то и другое-но эт не мой случай)))...Воровать я не умею)))Поэтому зарабатываю горбом своим-физкультура вместе с фитнесом-нервно курят в сторонке))))Профессия выбиралась из тех какие по карману родителям меня отучить были(в то время я школу заканчивал),и собственно чтоб впоследствии можно было приемлемую з\п получать.Таким образом выбор пал на энергетику.Закончил школу,получил корочки...и вот так начал работать.Щас меня всё устраивает,да и в принципе я кроме как крутить провода ничё и не умею(то есть больше нет профессий никаких).Так что тут не смелость-апросто желание зарабатывать,чтоб было на что жить,где жить,на чём ездить,и на что девушке цветы покупать да в кино водить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что ж за скромный такой. его похвалить пытаешься..а он...эээх, мужчины. кивай и говори,да я смельчак и большой умница ,неужели часто хвалят?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну что ж за скромный такой. его похвалить пытаешься..а он...эээх, мужчины. кивай и говори,да я смельчак и большой умница ,неужели часто хвалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,часто не хвалят))я просто написал как есть,без приукрашивания))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Нет,часто не хвалят))я просто написал как есть,без приукрашивания))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще и скромен...где говоришь такие экземпляры водятся? ))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще и скромен...где говоришь такие экземпляры водятся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в ханты-мансийском ао))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
в ханты-мансийском ао))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эээх, заманчиво конечно, но холодно же. я прям на распутье)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария