3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перегрел 405 движок на газель бизнес

пожалуйста пдскажите ехал 110 км в час температуру показывала ровно 80 градусов потом просто резко заглох порвало радиатор повело головку блока я понимаю что не сработала крышка на бочке расширителя НО ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАТУРУ ПОКАЗЫВАЛА 80 градусов зараза
Митя Куликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Уровень тосола упустили
СсылкаПожаловаться
Митя КуликовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уровень тосола упустили
СсылкаПожаловаться
понятно что упустил если радиатор порвало а как же датчик почему 80 показывал
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Не успел остыть... Температура железяки, где датчик привинчен, осталась 80, а тосол уже вытек... Чугуний (или люминий) ещё полчаса остывать будут, а гильзы цилиндров без ОЖ раскалились практически моментально...
СсылкаПожаловаться
Митя Куликов
долбанный Российский автопром одним словом
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
При чем тут наш автопром? Со всеми может случиться... Несколько дней назад прямо на моих глазах идущая передо мной 80-я Ауди "разродилась" потоком кипящего тосола на асфальт. Соседи ему засигналили, водила остановился... Лопнул шланг у него. Или плохо привинчен, или от старости... За 2-3 секунды всё вытекло, как будто ведро кипящей воды под машину вылили. Водитель этого не заметит, только если клубы пара в зеркало заднего вида... Даже пар из-под капота не пойдёт - тосол-то весь под днище на асфальт ушел...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Продайте российский автопром, кто мешает, купите французский.
Вчера логана дотащил до автомагазина где и оставил чиниться. Тоже патрубок лопнул.
СсылкаПожаловаться
Игорь Друкин
если нужен ремонт или хочешь купить новый, то у нас самые низкие цены - http://dvigatelgaz.ru/

СсылкаПожаловаться